Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 105
  1. Grandmaster

    Регистрация
    14.10.2001
    Сообщений
    1,936
    #21

    По умолчанию

    мля инет глючный....я отредактировал сообщение

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #22

    По умолчанию

    Вот разфлудились блин,скорее возвросчайте Варлану клюху и все будет пучком

  3. Grandmaster

    Регистрация
    14.10.2001
    Сообщений
    1,936
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -monk-
    ТУТ БЫЛО МНОГО МАТА
    ДА! МОЩНО ЗАДВИНУЛ

  4. • D-Tox •

    Регистрация
    27.05.2002
    Адрес
    Кавайная.
    Сообщений
    5,464
    #24

    По умолчанию

    То The Hounds of Hell:

    1) Это действительно не твоё дело ВООБЩЕ! Так что будь добор не коментируй того, к чему вообще никак не относишься. Считай, что ты проходишь мимо аварии. Говори про себя и охуевай тихо.

    2) Вообще не понятно причём тут фулл айрон.

    3) То есть сейчас ты меня назвал дебилом, отморозком, малолеткой... Не хочешь извинится? Я плачу за то, что хочу. УО одно время было моим хобби. Я с интересом проводил в ремя. Тратил деньги на интернет. Ты по моему, тоже это делаешь. Так что не надо. Не трать. Твои убеждения не понятны вообще и к тому же оскорбительны... Плюс бы тебе 3 влепить и забанить.

    4) Опять меня оскорбил. Повесить бы тебя на полдня за яйца в тихом лесу, где никого нет. Повисел бы, подумал. Может в бошке бы чё нить придумалось.

    И в конце опять же говоришь в оскорбительной форме. Если начихать, то нахера вообще писать здесь что то. МУДЛАН ты. И МОЗГ У ТЕБЯ КУРИНЫЙ!!!!!

    Пусть меня забанят нах, но таких дебилов надо ставить на место. Была бы возможность сунул бы в рыло ещё.
    __________________________________________________ _______________
    Спайдер.

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Сеня [Simple Mortals]
    Сообщений
    140
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varlan
    То The Hounds of Hell:
    Это действительно не твоё дело ВООБЩЕ! Так что будь добор не коментируй того, к чему вообще никак не относишься. Считай, что ты проходишь мимо аварии. Говори про себя и охуевай тихо.
    Да мощно сказано , я чють со стула не упал

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #26

    По умолчанию

    Варлан респект че он тут вобще развонялся а?

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    only god can judge me
    Сообщений
    223
    #27

    По умолчанию

    Противно смотреть на вас. Варлан и Спайдер. Потеряли вещь по своей вине - заткнитесь.

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    [CerberuS]
    Сообщений
    958
    #28

    По умолчанию

    Детки тихо! мамо прийдёт, ремешка всыпет!!!
    Ну что я могу сказать... всех кричащих приглашаю встретится... Живу я на метро Сокол в Городе Москва, ВСЕХ кто тут на меня не лестно писал, и кто не является ссыклом, приглашаю встретится, чтоб вы мне всё тут написанное сказали лично и в лицо!

    Зарание благодарен, за сотрудничество!

    Нда, Сварм я не люблю, но такое писать они себе не позволяют, из чего следует что сварм постарше вас, детки будут...

    ПРОСТИТЕ МЕНЯ СВАРМЫ- НЕВЕРНОГО!

    PS
    Тк вы пиксели оценваете в реальном эквиваленте, то и оскорбления я принимаю в серьёз... всех жаждущих приглашаю... Время встречи - любой будний день после 20-00... пишите в личку!

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Сеня [Simple Mortals]
    Сообщений
    140
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newbie Orc
    Противно смотреть на вас. Варлан и Спайдер. Потеряли вещь по своей вине - заткнитесь.
    О ИМЩО ОДНО ЧУДО ВЫЛЕЗЛО !
    пошол вон отсюда Халоп !
    тебе таких раров никогда не видать как своих ушей ну разве что в зеркале !

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    [CerberuS]
    Сообщений
    958
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -monk-
    тебе таких раров никогда не видать как своих ушей ну разве что в зеркале !
    Ну что ты весь пеной изошёлся... небось весь монитор и стол заляпал... приезжай ко мне, я тебе пятновыводитель подорю...

    Будет тебе с чем на рары смотреть, а то мама уже наверное офигела после тебя всё мыть!

    ЗЫ Простите если непонятно написал, я не хотель ни коим образом оскорбить маму данного отпрыска!!! Ну если за ним девушка моит и стерает... или жена...птогда простите за ошибку... каюсь

  11. #31

    По умолчанию

    Короче Варлан иди вешайся тебе не чего не отдадут )

  12. • D-Tox •

    Регистрация
    27.05.2002
    Адрес
    Кавайная.
    Сообщений
    5,464
    #32

    По умолчанию

    Привлекать и оскорблять родителей кого-либо это последнее дело, только для тех кому нечего ответить достойно.

  13. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #33

    По умолчанию

    да ,харашоь но а зачем тогда реестр , рарных вещей ? , а ОВР зачем ?
    давай я щас приглашу хорошего человека и он просто , потберет пасс к твоему чару и что ты будеш далать ?[/quote]

    Я честно говоря не очень понимаю о каком реестре идет речь Но допустим есть некий реестр особых шмоток. В таком случае, если эти шмотки нельзя выбивать, передавать другим игрокам и т.д. не логично ли было сделать их ньюби линкованными на персонажа? Если же шмотку может носить любой, линка он не имеет, то следовательно эта вещь - общественного пользования и стафф здесь не причем, поправь, если я не прав.

    Насчет пасса, то пусть подбирают, одно дело подобрать пароль к персонажу, другое дело украсть персонажа например украв регистрационное мыло(пусть даже с подбором пароля к нему, но это уже не игровая ситуация) и тогда подключается администрация(возможно). Что такое ОВР не знаю

  14. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #34

    По умолчанию

    В общем здесь собрались два лагеря, одни за то чтобы вернуть клюшку Варлану, другие за то, чтобы оставить ее у СВАРМ. И что интересно и та, и другая сторона - за справедливость. Но и у нас и у вас она своя. У каждого своя правда. Сложная ситуация для администрации. Но мне кажется, что решить проблему должны сами игроки, т.к. чита в любом случае - не было.

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Сеня [Simple Mortals]
    Сообщений
    140
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Hounds of Hell
    Ну что ты весь пеной изошёлся... небось весь монитор и стол заляпал... приезжай ко мне, я тебе пятновыводитель подорю...

    Будет тебе с чем на рары смотреть, а то мама уже наверное офигела после тебя всё мыть!
    гы ............
    к таким засранцам как ты в каоето зажопиё не поеду !
    и ездить не буду !
    и запомни раз и навсегда ! МАМА ЗА МЕНЯ НЕ КОГДА НЕ ЧЕГО НЕ МОЕТ !
    в отличии от тебя !
    ты уже отдал маме грязные Носки, трусы ....?!

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    [CerberuS]
    Сообщений
    958
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -monk-
    ...зажопиё...
    Это что за слово такое??? Если у вас так говорят, то тебе и правда долго ехать придётся



    Цитата Сообщение от -monk-
    ты уже отдал маме грязные Носки, трусы ....?!
    Хороший вопрос, а главное свидетельствует о твоём разуме... даже ничего смешного придумать не смог...

    Нет мой друг, мама мне уже ничего не стирает, лет эдак 7-8... да, дитя...я так давно один живу... всё сам... да всё... и трусы и носки... вот тока сорочки в прачечной, ну никак не могу научится их гладить... а что делать, кому щас легко...

    А маму я люблю, и очень ей благадарен и ценб её за то что она за мной столько лет всё мыла и стирала...


    А клюшку вам не видать! СВАРМ - СИЛА! (никгода не думал, что так скажу, но враг моего врага - мой друг!

  17. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #37

    По умолчанию

    Может голосованием?

  18. Expert

    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    [Anarchy] [Simple Mortals] [I.R.A.]
    Сообщений
    626
    #38

    По умолчанию

    хм...мата чето много...я за варлана хз почему правда не знаю кому верить...

  19. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #39

    По умолчанию

    Клюшку должный вернуть Спаю. Логи показали, что Варлан не врал и вся его история - правда. А вот если Завулон не хочет, чтобы клюшка вернулась к Спаю или вообще оставалась в этом мире, то пусть тогда выплачивают Спайдеру компенсацию за потраченные деньги.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #40

    По умолчанию

    какой это уже топ? 10 ?? 20??
    Помойму уже хватит
    а вообще согласен со спайдером!!!
    Обидно тока что так все нелепо вышло ) а еще обидно что она не у кого то там ... А у свармоввввв.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения