Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Отчислят?

  1. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #1

    По умолчанию Отчислят?

    Вообщем такая маза.Пришел сёдня в универ (давно там не был),а мне говорят,типа у тя долг с той сессии и если до 1 мая не сдашь,то усё - свободен. Я побежал в деканат,спрашиваю чё за фихня,мне там типа,маладой чилавек где вы раньше были т.д. идите на кафедру к преподу просите принять.Я пошел,препода нет,будет во вторник 3 мая.Я обратно в деканат.Они горят типа,ну что же приходите во вторник,подготовьтесь на всяк случай...
    Я спрашиваю,а меня к субботе не отчислят? Они,ну никто сейчас вам ничего не скажет..

    Блин,как будто в контрразведке работают, все молчат,никто ничё не знает.Вот и хочу узнать,может кто из Вас в курсе таких дел и что примерно меня ждёт

  2. Expert

    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Nobody Is Perfect. I’m Nobody.
    Сообщений
    662
    #2

    По умолчанию

    Если учишся на платном, то всё норм будет, ну естественно если сдаш в итоге! А если на бюджетном, то могут и отчислить, но тоже скорее всего если не сдаш!
    А вобще, в натуре нужно было чаще бывать, а то иш моду взяли, хвостов на остовлять, и до следующей сессии не появлятся!
    Да, и кстати с долгом с прошлой сессии, к следующей не допускают! Так что делай выводы!

  3. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #3

    По умолчанию

    Я на платном.То есть если я 3-его приду еще есть шансы?
    Сдать то я сдам,просто вишь как получилось,что профукал сроки,надо было до первого,вот терь сижу трясусь..

  4. Expert

    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Nobody Is Perfect. I’m Nobody.
    Сообщений
    662
    #4

    По умолчанию

    Да не парься, раз на платном, то всё образумится! Они сишний доход отчеслять сразу не будут!

  5. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #5

    По умолчанию

    не отчислят.главное во все инстанции задолбиться=)

  6. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #6

    По умолчанию

    блин , у меня 4 долга , а ни кто даже и не тыркнет ... Молча отберут студенческий и все

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #7

    По умолчанию

    у меня 6 штук, я особо не парюсь даже не говорят про отчисление ничего, просят постораться сдать
    все от универа зависит тут и от декана.

  8. R.I.P.

    Регистрация
    19.07.2003
    Адрес
    Форумные призраки.
    Сообщений
    4,356
    #8

    По умолчанию

    Фигня всё,с одним тем более не отчислят.Меня последние две недели тоже "насиловали" за два долга.Обещали 29 документы отдать,разговор с деканом решил все проблемы

  9. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #9

    По умолчанию

    Сейчас они отчислять уже не имеют права... Очислят в 1ый день сессии... Так что время есть
    Хотя если конечно на принцип пойдут... кхе
    Ну и еще очень конечно от декана зависит... у нас вообще было весело... когда летнюю все завалили, все всю осень пробегали ее сдавая, так и не сдав.. короче половина закончила сдавать летнюю к окончанию экзаменов уже зимней сессии... а вот кто зимнюю завалил - почти сразу всех поперли Раз на раз не приходится...

  10. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #10

    По умолчанию

    Ну Тинок ну лоханулся Не хуже чем с 500к

    ps Не знаю я ни разу не слышал чтобы за один долг вообще отчиcляли... Если конечно человек не стоял поперек горлf администрации.

    pps А уж на платном... Где они вместо тя нароют дойную корову то ?

  11. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #11

    По умолчанию

    Смотря какой универ.
    У нас очень много народу отчисляют с одним долгом.

  12. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #12

    По умолчанию

    Трой поднимал похожую тему уже...и все сходились на том, что все зависит от данного конкретного универа...везде по разному!человеческий фактор тот же...хрен знает что там у твоего дакана в голове и у прочих влияющих на твою судьбу!!!
    у меня вот долги по идее еще за летнюю сессию есть и ниче!меня ваще каждый семестр вывешивают во всякие списки!и за документами приглашают зайти!да все что хош творят!но пока это ни к чему не привело, ну кроме какой-то нервотрепки для меня да и для них...вот уже четвертый год все выгоняют...я сопротивляюсь!главное не тупить тока!
    не выгонят они тебя!не баись!если уверен что как тока выцепишь препода-сдашь, тада все нормуль буит!вот увидишь!

  13. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #13

    По умолчанию

    На сколько я знаю сначало в самом деканате пишеться приказ об отчислении и подписываеться деканом! А потом эти бумажки должен ректор подписать. Тогда уже шансов не будет!
    P.S. Надо было на своей кафедре все узнавать написаны приказы или нет!

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    [IzmayLovo Hooligan'S]
    Сообщений
    1,059
    #14

    По умолчанию

    Да не написано там не фига. Не дрефь иди сдавать третьего. А препода попроси поставить первым числом предмет. И пофигу все ок будет ))))).

  15. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #15

    По умолчанию

    Не должны, но если после 3его не попытаешся сдать - дальше уже вопрос..

  16. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #16

    По умолчанию

    да не сдавать надо в первую очередь.хотя сдавать-по любому.в первую очередь надо договариваться с деканатом,ректоратом и кафедрой.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    <void>
    Сообщений
    1,653
    #17

    По умолчанию

    2ФЫМ:
    За один долг отчисляют еще как. У нас на первых двух курсах отчисляли за несдачу одной физ.подготовки/английского/защ.нас.
    Но всё ессно зависит от вуза, отфакультета, от деканата и от кафедры с ее преподавателями. Вон на нашем мехмате вообще люди зимнюю сессию закрывают после окончания следующей летней
    2Тинок:
    В первую очередь нужно выяснить, насколько серьезно деканат намеревается тебя отчислить. Затем попытать узнать у них, каковы твои шансы. Если шансы не нулевые, значит сдавать тебе скорее всего позволят - нужно только договориться с преподавателем и идти готовиться. Если говорят, что стопудов отчислят, нужно попытаться как-то обосновать свою неявку на данный зачем/экзамен (например, сказать, болел). После такого могут потребовать справку. Но это не большая проблема по сравнению с вылетом из института. Справку на один день задним числом могут выписать почти в любой поликлинике. Дальше (если маленькие шансы на оформление нужной справки, или маловероятно, что она поможет; ну или на всякий случай) следует пойти пообщаться с кафедрой. Хорошо, когда отношения с зав.кафедрой и научником неплохие (вместо зав.кафедры сойдет ученый секретарь кафедры). У научника (ученого секретаря, зав.кафедры) нужно попросить написать ходатайство от лица кафедры о том, чтобы тебе разрешили сдавать твой хвост. Естественно прийдется обосновать, почему хвост до сих пор висит; но с кафедрой это не так сложно, как с деканатом (особенно если научник и кафедра не желают от тебя поскорее избавиться). Можно также заручиться поддержкой преподавателя, чей курс ты не сдал: если он распишется на данной бумажке - мол, он не против, что ты будешь сдавать 3его числа - заметно повысит шансы преодолеть сопротивление деканата в случае, если оно будет. И потом с этой бумажкой смело можно идти в деканат и выбивать себе разрешение на сдачу экзамена.
    Хуже, если деканат твердо против позволения тебе сдавать хвост и если кафедра за тебя не заступается. Тогда нужно все же идти добывать справку (самый распространенный и нетрудный вариант). Справку, например, от терапевта о том, что ты болел в день экзамена. Лучше всего получить ее в той поликлинике, которой твой вуз безоговорочно доверяет (как правило у каждого вуза есть такая поликлиника). Если справка получена в другом месте, лучше ее заверить в доверенной поликлинике вуза. Обойдется эта справка точно не дороже 400-500 деревянных, а то и дешевле.

    У меня очень богатый опыт в подобных делах Меня 3-4 раза пытались отчислить. Один раз даже успешно. Но несмотря ни на что, я все еще учусь; причем, бесплатно и без повторов/академов
    //Заслуженный раздолбай МГУ.

  18. #18

    По умолчанию

    Мне кажется тебя не отчислят, так как ты не сдал потому что не было препода)) Как в дестком саду коси под дурака и выучи то что не сдал))

  19. #19

    По умолчанию

    хехе а афтор то не отписал как успехи, видно фсе , выгнали и забрали нах .

  20. #20

    По умолчанию

    в шоке сидит наверно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения