Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 131
  1. #21

    По умолчанию

    А по моему патриотизм и расизм это разные вещи...не стоит их путать и смешивать в единый флакон.Смотреть на человека и оценивать его по нации или по цвету кожи это полный бред,всё зависит от этики человека и его морали.В каждом обществе есть и нормальные люди,которые стараются жить и поступать так, как им подсказывает их совесть... так-же,как и есть противоположность им.Если например человек не уважает ни себя,ни своих близких,какого тогда можно требовать от него уважения к другим посторонним людям...Это равносильно тому,что в УО некоторые личности смотрят сначало на количество постов или на то на каком месте у человека чар,или сколько у него гп,или рариков - а потом уже только начинают задумываться о том,что же из себя представляет человек внутри и какой он на самом деле...смотрят изначально на блеск,хотя и забывают - не всё золото то, что блестит.Самородок изначально отмывают от грязи,а драгоценному камню огранку придают...

  2. Journeyman

    Регистрация
    23.07.2004
    Адрес
    Crafted by Shwartzer: www.jamajo.lv/oskom/
    Сообщений
    284
    #22

    По умолчанию

    Это всё Штаты виноваты. На их бабки идёт пропаганда, ведущая к расколу некогда единой и благополучной семьи советских народов. Разделяй и властвуй... Думаю, и к организации второй мировой войны Штаты руку приложили - когда происходит преступление, надо искать кому это выгодно, а Штаты стали рулить именно после второй мировой на фоне истощённых войной европейских государств...

  3. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #23

    По умолчанию

    Автор, дураков везде хватает, да и судят многие по себе, так что не стоит обращать излишнее внимание на некоторых личностей. НО... моя практика показывает, что честных латышей на этом шарде было катострофически мало, как то не печально. Для большей части, не знаю уж почему, оказывалось, что если ты никого не кинул, то уо для тебя потерянное время. Заслужить уважение нелегко, особенно в таких условиях, но если ты этого хочешь, то наверняка добьешься.

  4. #24

    По умолчанию

    Братцы кролики!!СТООППП!!!Что то тут тут уж я скажу!!!Вы путаете!!!Латвия страна, в которой 60 процентов РУССКИХ!!!НЕ РОССИЯН!!!А РУССКИХ!!!!Я русский!!!=))))Но моя родня сдесь с 15 века!!!Нас Русский тут колыпают, урезают уроки, процветает фашизм и нацизм со стороны ЛАТЫШЕЙ!!!!В столице бывают драки!!Митинги и т.д.!!!!Мне иногда латыши-НАЦИСТЫ говорят, мол катись в Россию!!А какое отношение я имею к России???Я свавянин, но испокон веков живу в ЛАТВИИ!!!а теперь еше 1 вопросик- Русский и Россиянин- 2 разные веши!!!Русский- нация, а Россиянин- пренадлежность стране!ТАК????Так вот и Латыш- Это НАЦИЯ!!, народ!!!!а есть ЛАтвиец- тот кто живет в Латвии!!!!И потом, саргона, может все обсирали не ЛАТВИЮ со всеми жителями, которые играю на ОСКЕ!!!!А именно ГС ЛАТВИЯ!!=))))Я кстати, Латвиец Русский!!!!И НЕНАВИЖУ ТУПЫХ ГАНСОВ!!!, который ФАШИСТы!!Я их мочу сдесь и буду мочить!!!Скорее бы 24 года=)))))В парламент попаду и революцию устрою!!лааан пошел мечтать!!

  5. Grandmaster

    Регистрация
    10.08.2003
    Адрес
    The Matrix has you. [D-Tox] has the Matrix.
    Сообщений
    2,850
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slayer Boxer
    автор ты тока на свет родилась чтоли, у вас в Латвии хаос, ...
    Вот из-за таких мнений и имееца следующий результат:
    Цитата Сообщение от Slayer Boxer
    ... вы многие ненавидте Россию ...
    Просто не стоит обвинять кого-то в чём-то на основании нелепых домыслов. Как это, кстати, делают и те, о ком повествует нам автор.

    Цитата Сообщение от Slayer Boxer
    а кто SSовские памятники строит ? мы чтоли, Россия вас спасла от поробощения, а вы такоё тварите
    А тебя это каким краем задевает? Не езди в Латвию и всё.
    И вообще, аппсолютно поддерживаю постройку памятников любым погибшим за свою правду воинам, будь то советские или фашистские солдаты.

  6. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Odian
    А тебя это каким краем задевает? Не езди в Латвию и всё. И вообще, аппсолютно поддерживаю постройку памятников любым погибшим за свою правду воинам, будь то советские или фашистские солдаты.
    Чушь несешь! Причем полную....есть наверное НЕМЕЦКИЕ солдаты, а фашистких солдат уж точно нет! А да и еще одно, за что это фашисты заслужили памятник, за то, что они народ мирный пачками истребляли?

  7. Journeyman

    Регистрация
    23.07.2004
    Адрес
    Crafted by Shwartzer: www.jamajo.lv/oskom/
    Сообщений
    284
    #27

    По умолчанию

    Не за память эти памятники строят, а за бабки. А цель тех кто платит бабки - сеять раздор между людьми. Разделяй и властвуй...

  8. Grandmaster

    Регистрация
    10.08.2003
    Адрес
    The Matrix has you. [D-Tox] has the Matrix.
    Сообщений
    2,850
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -PugacH-
    Латвия страна, в которой 60 процентов РУССКИХ!!! ... процветает фашизм и нацизм со стороны ЛАТЫШЕЙ!!!!В парламент попаду и революцию устрою!!лааан пошел мечтать!!
    Неудивительно. Относительно маленькая и слабая нация пытается защититься и не допустить ассимиляции. Тем не менее, стоит признать возмутительную абсурдность призывов всем русским покинуть Латвию. Латвийским политикам определённо стоит опираться на опыт других стран, к примеру, соседней Литвы

    ЗЫ: Чтоб сделать революцию, не обязательно попадать в парламент или куда-либо ещё

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    only god can judge me
    Сообщений
    223
    #29

    По умолчанию

    В Латвии не живёте - судить тоже не можете о том, что тут происходит. Где-то услышали и сразу орать. Тут всё ок и мало кто ненавидит Россию. Большинсту пофиг на этих политиков.

  10. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #30

    По умолчанию

    Никогда не думал даже об этом. Терпеть не могу межнацрознь! Да хоть негр хоть японец епт. Какая разница?
    А насчет крыс, так скоко их среди русских епт Автор не обращай внимания и все.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    10.08.2003
    Адрес
    The Matrix has you. [D-Tox] has the Matrix.
    Сообщений
    2,850
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    есть наверное НЕМЕЦКИЕ солдаты, а фашистких солдат уж точно нет!
    Если есть советские солдаты, то есть и фашистские

    Цитата Сообщение от Barthez
    А да и еще одно, за что это фашисты заслужили памятник, за то, что они народ мирный пачками истребляли?
    А Ленин чем мавзолей заслужил? А Сталину памятники за что?

  12. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Odian
    А Ленин чем мавзолей заслужил? А Сталину памятники за что?
    Уууууууууууууу парень, иди ты отсюда

  13. Grandmaster

    Регистрация
    10.08.2003
    Адрес
    The Matrix has you. [D-Tox] has the Matrix.
    Сообщений
    2,850
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion
    Уууууууууууууу парень, иди ты отсюда
    Ой, извини! Тебя ж забыл спросить, куда мне идти!

    ЗЫ: Может мне с утра поспорить хочется

  14. #34

    По умолчанию

    Ребята иногда хоть думать то надо! Или у некоторых уже совсем святого ничего не осталось? Наверняка почти у каждого погибли в ВОВ родные и близкие, не кощунствуйте и не терзайте таким образом о них светлую память,тем более накануне такого дня.Не родились бы они и не погибли,то многих бы из нас не было бы сейчас и в живых...Так что знайте грань на какие темы флудить, а о чём и промолчать нужно.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    10.08.2003
    Адрес
    The Matrix has you. [D-Tox] has the Matrix.
    Сообщений
    2,850
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CW
    Наверняка почти у каждого погибли в ВОВ родные и близкие, не кощунствуйте и не терзайте таким образом о них светлую память,тем более накануне такого дня.
    Эхм, а кто кощунствует то? Прошу не забывать, что на войнах гибнут люди с обоих сторон. Солдаты - это ж простые люди, которые просто хотели жить немного лучше, или быть полезными своей стране. Тоже мне, нашлись "светлые" и "тёмные".

    Солдатам - памятники, политиков - в трэш.

    Лучше бы возмущались тем, что запрещают митинги ветеранов Советской Армии в Латвии. Это действительно дискриминация, если оно действительно есть так, как видится. Так нет, блин, им памятники не угодили.

  16. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2005
    Сообщений
    72
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Odian
    А тебя это каким краем задевает? Не езди в Латвию и всё.
    И вообще, аппсолютно поддерживаю постройку памятников любым погибшим за свою правду воинам, будь то советские или фашистские солдаты.
    А фигли тогда ноют, тут топ про то как латыша обидели, херли ты тогда пургу несёш, скока они там русских гниют, а тебе всё равно? Или ты сам из эьтих, вобщем ты несёш ЧУШ. Фашист это не солдат это бездушная машина убийства, фашисты бы их с лица земли стёрли если бы не Россия, а они им памятники ставят.

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Odian
    А тебя это каким краем задевает? Не езди в Латвию и всё.
    И вообще, аппсолютно поддерживаю постройку памятников любым погибшим за свою правду воинам, будь то советские или фашистские солдаты.
    Ах, ты нелюдь. Я бы тебе за такие слова башку твою тупорылую оторвал бы, и в задницу бы тебе ее запихал.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Уходя - уходил...
    Сообщений
    2,034
    #38

    По умолчанию

    До чего ж силён субъективизм слабых людей..

  19. Apprentice

    Регистрация
    05.03.2005
    Адрес
    Feel^Pain
    Сообщений
    125
    #39

    По умолчанию

    Да нас тут больше половины русских!Латыши одно название..

  20. Grandmaster

    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Уходя - уходил...
    Сообщений
    2,034
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Ах, ты нелюдь. Я бы тебе за такие слова башку твою тупорылую оторвал бы, и в задницу бы тебе ее запихал.
    Кажется я начинаю понимать, за что русских в Латвии не любят

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения