Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 131
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.04.2005
    Сообщений
    152
    #41

    По умолчанию

    Народ я сам с Латвии города Даугавпилс, город чисто русский, но действия моего правительства меня просто бесят, и ненужно всех Латышей воспринимать так плохо, ведь среди них есть и русские


    П.С. и если честно то мне больше хочется жить в России чем в Латвии

  2. Apprentice

    Регистрация
    05.03.2005
    Адрес
    Feel^Pain
    Сообщений
    125
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MeXiCo
    Народ я сам с Латвии города Даугавпилс, город чисто русский, но действия моего правительства меня просто бесят, и ненужно всех Латышей воспринимать так плохо, ведь среди них есть и русские
    Я с табой сагласен!Я сам с Латгалии.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alegiere Dante
    Кажется я начинаю понимать, за что русских в Латвии не любят
    Их не любят за то, что они не фашисты как латыши.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Уходя - уходил...
    Сообщений
    2,034
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slayer Boxer
    А фигли тогда ноют, тут топ про то как латыша обидели, херли ты тогда пургу несёш, скока они там русских гниют, а тебе всё равно?
    Нет, не всё-равно. Меня это искренне возмущает. Но это тут ни при чём.

    Цитата Сообщение от Slayer Boxer
    Или ты сам из эьтих, вобщем ты несёш ЧУШ.
    Не боись, я не из "эьтих", поэтому буду нести что хочу и куда хочу.

    Цитата Сообщение от Slayer Boxer
    Фашист это не солдат это бездушная машина убийства, фашисты бы их с лица земли стёрли если бы не Россия, а они им памятники ставят.
    Значит они считают, что при фашизме они жили бы лучше. Не скажу, что я с этим согласен, но если они хотят так считать, они имеют право так считать.

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.04.2005
    Сообщений
    152
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMePTHuK
    Я с табой сагласен!Я сам с Латгалии.
    Ну хоть кто-то со мной согласился

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alegiere Dante
    Значит они считают, что при фашизме они жили бы лучше. Не скажу, что я с этим согласен, но если они хотят так считать, они имеют право так считать.
    Народ, который так считает, не может быть нормальным цивилизованным народом. Вот и все. Кто так считает - тот быдло.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Уходя - уходил...
    Сообщений
    2,034
    #47

    По умолчанию

    2Темплар, Слэйер Боксер:
    Интересный, всё-таки, у вас, россиян, менталитет..
    Нет чтоб хотеть, чтоб всем было одинакого хорошо, нет, вы хотите, чтоб всем было одинакого плохо. Нет чтоб требовать, чтоб ставили памятники солдатам советской армии, не запрещали митинги и т.п., нет, надо всё запретить другим, чтоб им было также плохо. Остатки советско-коммунистической идеологии, чтоли?

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.04.2005
    Сообщений
    152
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alegiere Dante
    2Темплар, Слэйер Боксер:
    Интересный, всё-таки, у вас, россиян, менталитет..
    Нет чтоб хотеть, чтоб всем было одинакого хорошо, нет, вы хотите, чтоб всем было одинакого плохо. Нет чтоб требовать, чтоб ставили памятники солдатам советской армии, не запрещали митинги и т.п., нет, надо всё запретить другим, чтоб им было также плохо. Остатки советско-коммунистической идеологии, чтоли?
    нет, но назвать ЛАГЕРЬ СМЕРТИ трудовым лагерем, это извини меня черезчур

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Бамбарбия Киргуду
    Сообщений
    133
    #49

    По умолчанию

    Латвия норм страна, вообшемто не мало чем отличается от РОССИи Вот так ! Сдесь разговор идёт о Жизне в УО, а не в Реале! Я если про Реал, Я РУсский и всю свою жизнь буду ненавидеть лабатых - тоесть латышей! Хмммм а РУсский Язык ети Клоуны потихоньку выкуривают с Латвии, много где в школах сделали мудилкины обучения на Лабатом !

  10. Grandmaster

    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Уходя - уходил...
    Сообщений
    2,034
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Народ, который так считает, не может быть нормальным цивилизованным народом. Вот и все. Кто так считает - тот быдло.
    Я совсем не поддерживаю идеи фашизма. Я просто отстаиваю права отдельного народа выбирать свой путь. Россия Латвии - просто сосед и никто более. И не вам из России указывать, как жить Латвии. Если хочешь, давай, переезжай в Латвию, устраивай революцию. Если тебя поддержит большинство - правда твоя. А пока, - правда их.

  11. #51

    По умолчанию

    Слых, Одиан, у меня как у русского человека, у которого дед с прадедом в войну погибли, просто не может УЛОЖИТЬСЯ В МОЗГУ, что можно ставить памятники таким выродкам и тварям как фашисты, считая при этом нас оккупантами.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Уходя - уходил...
    Сообщений
    2,034
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MeXiCo
    нет, но назвать ЛАГЕРЬ СМЕРТИ трудовым лагерем, это извини меня черезчур
    Совершенно согласен. Искажение истории - оскорбительно

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alegiere Dante
    И не вам из России указывать, как жить Латвии.
    А мы будем указывать как им жить, покуда, они будут притеснять русское население в своей стране. Какого хера они указывают, как жить русским там ? Их это каким раком трахает ? На каком языке хотят, говрить - на том пусть и говорят. На каком хотят учиться - на том пусть и учатся. А то - ишь охерели, мля, эти придурки во власти.

  14. #54

    По умолчанию

    Самый русский город- ДЕПИЛС- Даугавпилс, потом РЕЗЕКНЕ!!МОй родной гоород!!КОроче, не путайте латышей и русских!!!И потом, а причем тут РОССИЯ????Я русский, тобеж славянин=)))и корни мои с РУСИ!!!И жил я в стране, которой нету- СССР!!!А в России никогд не жил!!!А я не ненавижу русских=)))Вот матч по футболу будет!!Я буду болеть за Кержакова и Смертина, а не за Прохоренко и Штолцерса=))))КОгда Россия 1:1 сыграла с Эстонцами, я одиана хотел поймать!!=))не обижайся=)))


    Для меня нету делений на нации и принадлежность стране, для меня сушетствует ЧЕЛОВЕК!!!!И ЕСТЬ ДЛЯ МЕНЯ ЛЮДЬ И НЕЛЮДЬ!!!ВСЕ КОРОЧЕ ТОПИК КЛОУЗ=)))


    П.С. Раньше у Латвийцев было ТМов больше, чем у других вместе взятых=)))Бееее

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alegiere Dante
    Цитата Сообщение от MeXiCo
    нет, но назвать ЛАГЕРЬ СМЕРТИ трудовым лагерем, это извини меня черезчур
    Совершенно согласен. Искажение истории - оскорбительно

    Но это ведь ЕБНУТАЯ ВАЙРА сказала, а не весь Латвийский народ!!Сорри, но давайте ненавидеть МОСКВУ только потому что там много фашистких сект!!!ЭТО ВЕДЬ бред и абсурд!!=)))Я всех вас люблю, даже СВАРМОВЦОВ=))))))))))))

  16. Grandmaster

    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Уходя - уходил...
    Сообщений
    2,034
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Слых, Одиан, у меня как у русского человека, у которого дед с прадедом в войну погибли, просто не может УЛОЖИТЬСЯ В МОЗГУ, что можно ставиться памятника такм выродкам и тварям как фашисты, считая при этом нас оккупантами.
    Ну.. Считай, что вы были по разные стороны фронта.
    Вы ставите памятники своим героям (совершенно заслуженно, не спорю), а они - своим (может с их точки зрения, тоже заслуженно?). И они, насколько я понимаю, ставят памятник не идеологии, а солдатам.

    ЗЫ: Есть памятники и собакам, в конце концов? Что с того?

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alegiere Dante
    И они, насколько я понимаю, ставят памятник не идеологии, а солдатам.
    Именно идеологии, а не солдатам. Иначе они бы не орали, что это памятники защитников от "оккупантов" (то есть наших советских войск) и не прославляли там фашизм.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Уходя - уходил...
    Сообщений
    2,034
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    А мы будем указывать как им жить, покуда, они будут притеснять русское население в своей стране.
    Дайте им гражданство, хорошее жильё и хорошую работу в своей стране и все будут довольны.

    Цитата Сообщение от Templar
    Какого хера они указывают, как жить русским там ?
    Их страна - их порядки.

    Цитата Сообщение от Templar
    На каком языке хотят, говрить - на том пусть и говорят. На каком хотят учиться - на том пусть и учатся.
    Пусть. Я только за. Они даже какие-то там европейские конвенции (на которые, кстати, всем плевать) нарушают. Ну и что теперь делать? Войну им объявить?

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.04.2005
    Сообщений
    152
    #59

    По умолчанию

    А призедент извени меня кто ?? Лицо власти прально, так значи из этого что??? что правительство ***** и надо мне оттуда побыстрее смыться, или пусть Латгалию присоеденят к России ведь эта земля раньше ей и принадлежала, а при СССР они захапали, но т.к. мы вступили в Евро Сою то Латвия обязана вернуть земли, а про учобу я вообще не говорю, в конституции чорно по белому написано что человек имеет право УЧИТЬСЯ НА РОДНОМ языке.... а это что значит ??? зЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ОНИ НЕ СОБЛЮДАЮТ СВОИХ ЖЕ ЗАКОНОВ и это второй раз доказывает что правительство ****

  20. Apprentice

    Регистрация
    30.04.2005
    Адрес
    Брр
    Сообщений
    122
    #60

    По умолчанию

    Кстати да... Много людей не любят Латышей за то что они играют лучше чем они... например Гильд турниры латыши выирывают... потом Туринр по Уникорнам уже 2 раза подрят Латвия выйграла... да и как Оском открылсья у латышей было Рара больше чем у всех!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения