Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 166
  1. #81

    По умолчанию

    А в этом туре не без сенсации Сатурн 0 - 2 Томь.

  2. Expert

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Самый честный из честнейших! [Brothers of the Oskom]
    Сообщений
    488
    #82

    По умолчанию

    Мне понравились эти слова одного из болельщиков Зенита: -Влад не только футболист, обязанный думать о результате и о дальнейших матчах, но и человек, и Капитан, и мужчина. Эту горьковскую мразь не ударить было невозможно, так что выдержка у Влада который удержался просто железная.
    И ещё одни: - НетЪ! Влад не просто очень спокойный человек. Процентов 99% жителей Славного Города Питера растерзало бы этого желтопузого покемона(с)...
    Еле сдерживаюсь от мата, простите.
    А ВНК проявил сегодня удивительную стойкость и доказал, что у него железные нервы, раз смог это всё вытерпеть, получив всего две жёлтые карточки..
    От себя - Влад капитан и ему капитанская повязка даёт право разговаривать с судьёй. Он спокойно спросил у судье почему и как... а тот послал его на 3и буквы и показал красную карточку. Жёлтая карточка даётся за не спортивное поведение и за игровые нарушения, а уж ни как не за вопросы к судье в спокойном тоне....

  3. Expert

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Самый честный из честнейших! [Brothers of the Oskom]
    Сообщений
    488
    #83

    По умолчанию

    специально для Red Blue - ему будет интересно почитать, ведь он говорил чтото про Боровичку....
    28.04.2005: Футбольный клуб «Зенит» направил в апелляционный комитет РФС жалобу на решение КДК РФС, в котором в частности на клуб был наложен штраф в размере 10 000 рублей за бросание пиротехнических устройств на беговые дорожки во время матча «Зенит» — ЦСКА 17 апреля 2005 года. Видеоматериалы матча чётко указывают на то, что пиротехнические средства бросались на беговые дорожки из секторов, занятых болельщиками ФК ЦСКА. Ни одного факта бросания пиротехники из секторов, занятых болельщиками ФК «Зенит» не зафиксировано.
    Еще одна апелляция была подана на решение КДК РФС по наложению штрафа в размере 50 тысяч рублей и дисквалификации на одну игру тренера «Зенита» Владимира Боровички за оскорбительные высказывания во время матча «Зенит» — ЦСКА. Представленные видеоматериалы доказывают, что никаких публичных оскорбительных действий или некорректных выражений в отношении участников соревнований Владимир Боровичка не допускал, в отличие от тренера ЦСКА Николая Латыша.
    Обе апелляционные жалобы содержат просьбу отменить выше указанные решения КДК РФС.
    Вот и оправдались мои слова, что ЦСКА только баблом трясти умеет

  4. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #84

    По умолчанию

    Чемпион, я вот реально не понимаю мы одну игру смотрели или нет?
    Опустим ошибки судьи в пользу Локомотива.
    Но если крики и разамхиванье руками Радимова перед судьёй ты называешь спокойным обращением, а Лима у тебя просто "запнулся" о Малафеева, то с тобой просто спорить не о чем.

    Вообще не понимаю таких людей, которые по определению считают всех идиотами а себя правыми. О каком споре тогда может идти речь? Тут скорее лечиться надо.

  5. Expert

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Самый честный из честнейших! [Brothers of the Oskom]
    Сообщений
    488
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ali
    Чемпион, я вот реально не понимаю мы одну игру смотрели или нет?
    Опустим ошибки судьи в пользу Локомотива.
    Но если крики и разамхиванье руками Радимова перед судьёй ты называешь спокойным обращением, а Лима у тебя просто "запнулся" о Малафеева, то с тобой просто спорить не о чем.

    Вообще не понимаю таких людей, которые по определению считают всех идиотами а себя правыми. О каком споре тогда может идти речь? Тут скорее лечиться надо.
    Прочитав ЭТО - я прсто заржал, других слов НЕТ!
    Радимов размахивал, после того как ему дали карточку... Про Лиму вобще засунься головй в унитаз - слушать смешно, тебе уже не раз другие участники форума говорили, что ты в футболе не разбираешься, так я могу тебе сказать лишь тоже самое! Я сказал там пеннальти был!!!! Но фолом последней надежды и не пахло, так как не умышленно!!! Если читать не умееш, то иди в гости к Red Blue - вместе чай попейте, вам есть о чём поговорить, один лучше другого.... ну да ладно, не мне тебе советы давать, такчто скажу спокойней ночи детка!

  6. Novice

    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    [DarK ForceS]
    Сообщений
    59
    #86

    По умолчанию

    Так на счет пендаля в наши - 100% был, преведите пример когда за такое нарушщение в европе давали красную...наврятли найдете.
    Далее мухи отдельно котлеты отдельно, момент за который Влад получил 2 ю жк непоказали, на счет махал это да, он махал в паре эпизодоф, НО за что 2жк..он подошел и спрасил "Почему нет пенальти?" Может канечно нормальные люди(как я понимаю считают жители столицы) и должны после этого момента посылать на трибуквы. Кстати такой диагноз называеца "неодекватное восприятие окружающей среды" чувак один косил по этой теме армию...знаете за что ему дали такой диагноз??? Психиатр что-то его спросил тот в ответ начал хохотать(истерично), далее когда врач показал ему рисунок и спрасил что ето, чувак налетел на него и стал бить! Вывод неприближайтесь к нормальным "арбитрам" близко иначе вы рискуете...

  7. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от champion
    Я сказал там пеннальти был!!!!
    Читай хотя бы внимательно что писал до этого:
    Цитата Сообщение от champion
    Малафеев вышел, чтобы поймать мяч но Лима(вроде) пробросил его в перёд и Малафеев не сбивал его и не держал его руками, Лима просто вспаткнулся об лежачего Малафеева, хотя в полне мог перепрыгнуть его, но он слишком далеко проталкнул мяч и видя что не успевает, решил заработать пенальти! А фолом последней надежды и не пахнет, скорей всего спорным пенальти пахнет!

  8. Expert

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Самый честный из честнейших! [Brothers of the Oskom]
    Сообщений
    488
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ali
    Я сказал там пеннальти был!!!!
    Читай хотя бы внимательно что писал до этого:[/quote]
    Ну и чо???? ты не видешь слов - пенальти был??? Я сказал Лима заработал пенальти. А то что ты предрался к словам: "скорей всего спорным пенальти пахнет" - дак я это написал, как антоним - "фол последней надежды"
    Да и выше почитай - там я написал что пенальти был. самый первый мой пост!

  9. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #89

    По умолчанию

    Ну может хватит уже,внатуре запарило что всегда зенит засуживают... зенит проиграл изза судейства... комментаторав ... чесс слова запарило !

  10. Novice

    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    [DarK ForceS]
    Сообщений
    59
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Ну может хватит уже,внатуре запарило что всегда зенит засуживают... зенит проиграл изза судейства... комментаторав ... чесс слова запарило !
    Ну а ты никак отфлудица пришол? кстати если я был внимателен в этом топе никто не писал что Зенит проиграл из за судьи, более живо обсуждался несостоявшийся пендаль на последних минутах(не слепой да увидит) и судья посылавший на три буквы.

  11. Expert

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Самый честный из честнейших! [Brothers of the Oskom]
    Сообщений
    488
    #91

    По умолчанию

    Властимил, осуждаете горячность Радимова?

    ВП: Владислав Радимов просто спросил судью, почему он не свистнул пенальти стопроцентный на Кержакове. Я опоздал (на пресс-конференцию – прим. кор.), потому что хотел все ситуации увидеть, те пенальти, которые не были назначены. Как минимум, три. На Мареше - стопроцентный. Мареш играл грудью, а он толкал. Стопроцентный пенальти на Кержакове сейчас в конце, потому что Кержаков забивал бы в пустые ворота. Руками его завалили. Поэтому Радимов и спросил судью, за что ему дал судья желтую. Потом еще сказал «пошел на х..» и дал красную.

    Властимил Петржела сказал что не было назначено как минимум 3 пенальти... а это практически 4:1 в пользу Зенита - обыдно.

  12. Novice

    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    [DarK ForceS]
    Сообщений
    59
    #92

    По умолчанию

    Для увереных в правильности не назначения пенальти на керже и его способностях балета http://gol.mkafisha.ru/2005/7/russia...enit-loko2.zip (1метр) ну ребята если вы после просмотра скажете что сам упал ...
    на этом же сайте можно найти ссылку на падение Мареша, где откровенно видно как защитник цепляет за ногу, тем самым недавая шагнуть(поставить правую опорную ногу)

  13. Adept

    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Tratata>miss
    Сообщений
    789
    #93

    По умолчанию

    За коней ответиш, питерская бомжа???

    1.Зенит по определению не будет чемпионом (я бы даже сказал по аксиоме).
    2.Играть на выезде научитесь нормально.
    3.Пен был.
    4.Фол последней надежды был.

    И так к слову не будет летом у вас Кержа вы вообше свалитесь в небытие.
    Аршавин 1 не потянет команду(имхо) ,а радимов как всегда в своем репертуаре.
    Ну ни как не может наступить на горло своей песне .

    Чемпион ты вообше мнение людей (кроме своего) вокруг замечаешь??
    Если нет мне жаль тебя.
    п.с. мне срать что вы будите говрить дальше мне по барабану питер ,локо,но надо быть обьективнее.
    п.п.с терь обсерайте меня (я закончил).

  14. Novice

    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    [DarK ForceS]
    Сообщений
    59
    #94

    По умолчанию

    еще один решил отфлудица...читай пост выше и фтыкай в пафтор. Мачт какой у нас был? Зенит-Локо..конявым слова не давали, свою игру на выезде вы показали у нас, да и с пармой, сматрел Спортинг-Аз-день и ночь кто бы мог подумать что команды на одной стадии еврокубка???

  15. Expert

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Самый честный из честнейших! [Brothers of the Oskom]
    Сообщений
    488
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chef'iR
    За коней ответиш, питерская бомжа???

    1.Зенит по определению не будет чемпионом (я бы даже сказал по аксиоме).
    2.Играть на выезде научитесь нормально.
    3.Пен был.
    4.Фол последней надежды был.

    И так к слову не будет летом у вас Кержа вы вообше свалитесь в небытие.
    Аршавин 1 не потянет команду(имхо) ,а радимов как всегда в своем репертуаре.
    Ну ни как не может наступить на горло своей песне .

    Чемпион ты вообше мнение людей (кроме своего) вокруг замечаешь??
    Если нет мне жаль тебя.
    п.с. мне срать что вы будите говрить дальше мне по барабану питер ,локо,но надо быть обьективнее.
    п.п.с терь обсерайте меня (я закончил).
    Обсерать тебя уже нечего.... ты уже сам себя обосрал!
    Фола последней надежды 100% не было! коментарии найдёшь когда прочитаешь весь топ, а не пару постов... Мнение ЛЮДЕЙ я замечаю. В том числе и мнения профессионалов... например Петржелы.
    А на мнения людей далёких от футбола типа Red Blue, Ali и твоего - мне просто чехать!

  16. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chef'iR
    п.с. мне срать что вы будите говрить дальше мне по барабану питер ,локо,но надо быть обьективнее.
    п.п.с терь обсерайте меня (я закончил).
    Ты говно, доволен?

  17. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #97

    По умолчанию

    Москали вы надеюсьь слышали как мы играем? и кто такой Газаев?

  18. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    Москали вы надеюсьь слышали как мы играем? и кто такой Газаев?
    Кто такой Газаев тебе объяснит красно-синий и джет... на счёт зенита вы токо дома папы или когда народ приежает молодой или неопытный в этих делах скинуть видео как вы бегали от "Москалей" ?

  19. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #99

    По умолчанию

    Дешовые ссылки, я могу и на фанатских сайтах поглядеть, а если мне нужна будет фантастика я схожу в прокат А газаев ПЕС...ПЕС....ПЕС, ПЕС, ПЕС!!!!

  20. Expert

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Самый честный из честнейших! [Brothers of the Oskom]
    Сообщений
    488
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Цитата Сообщение от Barthez
    Москали вы надеюсьь слышали как мы играем? и кто такой Газаев?
    Кто такой Газаев тебе объяснит красно-синий и джет... на счёт зенита вы токо дома папы или когда народ приежает молодой или неопытный в этих делах скинуть видео как вы бегали от "Москалей" ?
    Сбрызни с топа! Тут игру и судейство обсуждают, а не малолетнее мордобитие, иди в яслях с девчёнками силой мерся! А в топик не лезь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения