Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 166
  1. Expert

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Самый честный из честнейших! [Brothers of the Oskom]
    Сообщений
    488
    #1

    По умолчанию Зенит-Локомотив(судья "ценpзура")

    Кто видел матч, тот поймёт меня... Судью за такое вбивают в землю, это ещё мягко говоря. В ворота Локо, должно было быть 4 пенальти( 2 из них 100% и 2 спорных) Я даже не знаю как ещё можно назвать такую сволоч??? Даже В.Гусев(московский коментатор сказал что 2 100% пенальти) А в ворота Зенита назначил пенальти, я согласен что там он был, но если не дал в ворота Локо, то какого чёрта, назначает в ворота Зенита??!!! А по игре Зенит переиграл Локо раза в два, еслиб судья судил чесно, то счёт на табло был бы разгромным... А Локомотив создал всего 2-3 момента, в отличае от Зенита. Судью надеюсь дисвалифицируют навсегда. А Зенит по любому чемпион, пусть в этом не чесном матче он взял 1 очко, пусть это будет на совести судьи! А Овчинников прервал свою сухую серию и сделала это команда - ЗЕНИТ!!!

  2. #2

    По умолчанию

    Позволю с тобой не согласиться. Игра была красочная, яркая, интересная. Зенит действительно был лучше, но не в 2 раза. Не знаю как там насчёт 4 пенальти, но один (последний фол на Кержакове) точно был. Орлов, конечно, кадр Радимов повёл себя не как капитан, надо посдержанее быть, подвёл команду. Ну а так, ещё только начало чемпионата, ещё много интересно, на судей тоже всё сваливать нельзя.

  3. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #3

    По умолчанию

    Позволю и я себе комментраии хотя не хотел поднимать этот вопрос так как сам его осуждал в Топике КС-Зенит Так комментировать как это делал Орлов по крайней мере стыдно Ну нельзя Так ЯВНО расхваливать атаки и защиту одних плюс обьяснять хулиганские выходки Радимова Так радоваться голу Зенита и Так явно замалчивать успехи других И обьяснять действия судьи почему Радимову не дали красную когда он ЯВНО ударил по ногам Лиму Просто СТЫДНО друзья Теперь посмортим сколько игр еще будет комментировать господин Орлов на ОРТ
    З.Ы. Изначально я болел за Зенит в свете высказываний Овчины в прессе о ЦСКА но после 20 минут такого комментария мне просто захотелось плеваться и я стал болеть за ЛОко тьфу

  4. Novice

    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    [DarK ForceS]
    Сообщений
    59
    #4

    По умолчанию

    Судья "класный" )))...
    Даю прогноз щя придет РэдБлю или Зостер и скажу типа нада было так выигрывать, нечего мол на судью надеяца и тп. В таком случае Внимание вапрос:"Зачем тогда вообще нужен судья?"

    ааа неуспел!

  5. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #5

    По умолчанию

    И еще слва комментаторов слава богу еще не истина в поледней инстанции Первый момент желтая Марешу игра в мяч защитника Локо и картинное падение игрока Зенита после того как он увидел что мяча ему не догнать и то что он отдаляется от ворот Второй момент ОБЫЧНАЯ блокировка максимум свободный минимум на усмотрение судьи Тем более в добавленное время когда цена ошибки возрастает в десятеро

  6. #6

    По умолчанию

    Орлов у нас вообще на 5ом канале Питерском работает. Не надо ему на ОРТ. Подобная ситуация, той которая была в матче с КС.

  7. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad
    Орлов у нас вообще на 5ом канале Питерском работает. Не надо ему на ОРТ. Подобная ситуация, той которая была в матче с КС.
    Спасибо Теперь я извенюсь перед тобой и скажу что был не прав за матч КС-Зенит Извени Так комментировать нельзя я тебя теперь понимаю

  8. #8

    По умолчанию

    Я всё-таки считаю, что если коментатор болеет за ту или другую команду, он либо не должен это показывать, либо работать на канале того города, в котором эта команда играет.

  9. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #9

    По умолчанию

    Фуф, отскачили ёпт Локо-чемпион
    Кто тут говорил что Влад Радимов стал сдержанным?

  10. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad
    Я всё-таки считаю, что если коментатор болеет за ту или другую команду, он либо не должен это показывать, либо работать на канале того города, в котором эта команда играет.
    Еще раз соглашусь если бы Орлов комментировал этот матч на Питер все было бы нормально и даже хорошо Но так явно ну нельзя на всю страну

  11. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #11

    По умолчанию

    Игра кстати была говённая за редким исключением, как со стороны Локо так и со стороны Зенита. Может из за поля, может из за чего другого.
    Ну и отдельно надо отметить никакую работу операторов, даже повторы толком не могут показать спорных моментов, не говоря уж об игре.

  12. Expert

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Самый честный из честнейших! [Brothers of the Oskom]
    Сообщений
    488
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    И еще слва комментаторов слава богу еще не истина в поледней инстанции Первый момент желтая Марешу игра в мяч защитника Локо и картинное падение игрока Зенита после того как он увидел что мяча ему не догнать и то что он отдаляется от ворот Второй момент ОБЫЧНАЯ блокировка максимум свободный минимум на усмотрение судьи Тем более в добавленное время когда цена ошибки возрастает в десятеро
    Red Blue ты как всегда в своём идеотском репертуаре - Когда это Мареш увидел, что мяч ему не догнать????? Он был первый у мяча и а защитник его толкнул в спину, насчёт этого момента даже Гусев сказал что пенальти был. А в конце матча там чисто руками и всем чем можно он скрутил Кержакова, а так бы 100% гол, он замыкал угол 100%.

  13. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #13

    По умолчанию

    Ну да Гувев же у нас авторитет да ? А вот слова Орлова что" на этом повторе не видно был ли пенальти " мне запомнились Пенальти должен быть ясно виден со всех повторах и уж если даже питерский комментатор сомневается НО Гусев конечно авторитет и он был ближе к месту чем судья да и в правилах он лучше разбирается

  14. Expert

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Самый честный из честнейших! [Brothers of the Oskom]
    Сообщений
    488
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ali
    Фуф, отскачили ёпт Локо-чемпион
    Кто тут говорил что Влад Радимов стал сдержанным?
    Игра кстати была говённая за редким исключением, как со стороны Локо так и со стороны Зенита. Может из за поля, может из за чего другого.
    Ну и отдельно надо отметить никакую работу операторов, даже повторы толком не могут показать спорных моментов, не говоря уж об игре.
    На счёт Радимова ты можеш даже не пищать, сдесь явная правокация, тем более зная что Радимов борец за справедливость, а в этом матче 80% не справедливости нервов никаких не хватит, еслиб я был на поле, то разбил бы рожу судье 100%
    И если ты считаеш игру гавённой, то тебе не футбол надо смотреть а бальные танцы, так как игра была захватывающая и очень красочная, таких красивых матчей, бывает очень мало.... но судья запортил всю зрелищность!

  15. Expert

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Самый честный из честнейших! [Brothers of the Oskom]
    Сообщений
    488
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Ну да Гувев же у нас авторитет да ? А вот слова Орлова что" на этом повторе не видно был ли пенальти " мне запомнились Пенальти должен быть ясно виден со всех повторах и уж если даже питерский комментатор сомневается НО Гусев конечно авторитет и он был ближе к месту чем судья да и в правилах он лучше разбирается
    Ты чо отмороженый??? Гусев это московский коментатор, причём очень даже не плохой и он уж явно болел за Локо и разбирается в футболе. Да и Орлов сказал что пенальти был!

  16. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    З.Ы. Изначально я болел за Зенит в свете высказываний Овчины в прессе о ЦСКА но после 20 минут такого комментария мне просто захотелось плеваться и я стал болеть за ЛОко тьфу
    Так а как ты хотел провинциальный комментатор был

  17. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    И еще слва комментаторов слава богу еще не истина в поледней инстанции Первый момент желтая Марешу игра в мяч защитника Локо и картинное падение игрока Зенита после того как он увидел что мяча ему не догнать и то что он отдаляется от ворот Второй момент ОБЫЧНАЯ блокировка максимум свободный минимум на усмотрение судьи Тем более в добавленное время когда цена ошибки возрастает в десятеро
    А может тебя в судьи возьмут? Спешел фор для коней? А Гусев с Орловым у нас не авторитеты, у нас ты тут авторитет

  18. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #18

    По умолчанию

    Ну конечно Радимов не виноват его провоцировали Так вот класс игрока как раз и есть в том чтобы не подводить команду своим хулиганским поведением и позволять судье себя удалять а в том чтобы отвечать на провокации ГОЛАМИ а если у тебя с нервами не в порядке вам к доктору

  19. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #19

    По умолчанию

    Спор бессмылен на данный момент считаю бессмыслен Каждый кулик хвалит свое болото но давайте будем обьяктивны и с судейством и комментарием господ Орлова и Гусева

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ali
    Фуф, отскачили ёпт Локо-чемпион
    Кто тут говорил что Влад Радимов стал сдержанным?
    Я пошутил

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения