Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 206

Тема: Сфера

  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    [Elite]
    Сообщений
    732
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GEK
    мне вообще одбидно что у мя стоко плюсового оружия а они хотят удалить вс е до +7 и свитки насобирал спелбуки ляпаю ша стоко свитков пропадет,ониж немешаю они 1н в одном эххх,ЧИСТКА ЧИСТКА, прям ка к НАЛОГАЯ , ща БОМЖОМ ОСТАНУСЬ,венрнее один дом и забор а кругом пустотааа,как будто читеры залезли и ОБОКРАЛИ ДО НИТКИ
    Не лубит администрация своих нубов
    Которые глодку перегрызут за фулл спелбук

  2. Adept

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    буга-буга =)
    Сообщений
    823
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldBoba
    Не лубит администрация своих нубов
    Которые глодку перегрызут за фулл спелбук
    Говори за себя, у меня есть фул спел бук, вчера перед висняком поднял у бб ))
    кто то обронил )

  3. #63

    По умолчанию

    ну у мя 6 чаров че я дурак чтоли спелбуки покупать я сам их собираю и ещё впариваюююю,... да я деньги навсем дулаююю,мне нетродно убив дракона покидать свитки в спец сумку =)) зато этими свитками можно и в бой потом идти когда в падлу спел буки делать, уну вот у мя флаем стайков дома за 450 переваливает ну по 10 беру в бой,а ща все удалят во жопа будитттт,я их ч е просто так покупал

  4. Expert

    Регистрация
    31.12.2004
    Адрес
    [Green Town]-[Chaos Legion]***olo***
    Сообщений
    497
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GEK
    ну у мя 6 чаров че я дурак чтоли спелбуки покупать я сам их собираю и ещё впариваюююю,... да я деньги навсем дулаююю,мне нетродно убив дракона покидать свитки в спец сумку =)) зато этими свитками можно и в бой потом идти когда в падлу спел буки делать, уну вот у мя флаем стайков дома за 450 переваливает ну по 10 беру в бой,а ща все удалят во жопа будитттт,я их ч е просто так покупал
    Свитки ФСы и ресса не вайпят

  5. #65

    По умолчанию

    Включите быстрее, играть хочу!!!

  6. #66

    По умолчанию

    Свитки ФСы и ресса не вайпят[/quote]


    А ЕСЛИ СВИТКИ ЛАЙТА и тп

  7. #67

    По умолчанию

    Я ВОБЩЕ ПРОТИВ ЧИСТКИ,.... ЛУЧШЕ БЫ ГМЫ зделали НЕДЕЛЮ (СУБОТНИК) так и назвали еёёё типо вс е хлам выносят из дома хоть какието денежки получат и тп
    и необидно будит,скоков ремени потрачено на мусор и тут бац и вывозят его неспрашиваяяяя,все чтоу мя дома я несчитаю мусором,ну за исключением КОСТЯНЫХ АРМОРОВ, я их для кончсперации берегу,малоли гденить надо будит проскачить через толпу МУХАМОРОВ,они глянуд кости бегут и не тронут,а я на сосамом деле буду бежатьв данж к своему трупу в котором лута на 180к к примеру

  8. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    NemiroFF aka PEPS[Be Negative]У меня есть фанат с ником Get Down -) неудачник какой-то...
    Сообщений
    1,988
    #68

    По умолчанию

    А если человек в уо неиграет ,де ему брать десктоп ?

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от To-to i ono
    А если человек в уо неиграет ,де ему брать десктоп ?
    ЧТО?

  10. Expert

    Регистрация
    31.12.2004
    Адрес
    [Green Town]-[Chaos Legion]***olo***
    Сообщений
    497
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GEK
    А ЕСЛИ СВИТКИ ЛАЙТА и тп
    Тут смотри

  11. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=HoPD=-
    Цитата Сообщение от GEK
    А ЕСЛИ СВИТКИ ЛАЙТА и тп
    Тут смотри
    \



    МЛЯ А С КАКОГО ФИГА РОБЫ УДАЛЯТ Я НЕПОНЯЛ У ЯМ 10К роб

    я их продавал по 58 гп продовалп родовал потом бац сфера повисла, перезапустили и робы стали 45гп я нестал продоватьп отмоучтон евыгодно,ГМы сами виноваты что цены збилия бы продал робы по 58 и на 10К вещес стало меньше,это неправильноо... НИКОКОГО УВАЖЕНИЯ КИГРОКАММММ
    =((

  12. #72

    По умолчанию

    ПРОСТО НУЖНО ДАТЬ МЕСЯЦ ИГРОКАМ написать типо 20 мая будит чистка шарда просим вас избавиться от хлама и список шмоток вывесить и я думаю всебы избавились


    мне вообще одбидно что у мя стоко плюсового оружия а они хотят удалить вс е до +7 и свитки насобирал спелбуки ляпаю ша стоко свитков пропадет,ониж немешаю они 1н в одном эххх,ЧИСТКА ЧИСТКА, прям ка к НАЛОГАЯ , ща БОМЖОМ ОСТАНУСЬ,венрнее один дом и забор а кругом пустотааа,как будто читеры залезли и ОБОКРАЛИ ДО НИТКИ


    По мне, я вообще не собираю не какое оружие кроме как +9
    и плюсовую броню+25, ну бывает арбали +7 возьму и все )

  13. #73

    По умолчанию

    По мне, я вообще не собираю не какое оружие кроме как +9
    и плюсовую броню+25, ну бывает арбали +7 возьму и все )[/quote]

    А Я СОБИРАЮ потомучто можно бегать с этим оружием или впуливать,потомучто +1 один уже влияетттна победууууя просто эльфом с луком +1 поподал и сносил пол столба с одной стрелы и даже убивал папашек с 2х стрел в коданом драган арморе, незнаю но чтотов этих оружиях есть НЕПОНЯТНОЕ +1 а четов серовно както криты прокатывают чаще помоему да еще и +1 уронааа

  14. Expert

    Регистрация
    31.12.2004
    Адрес
    [Green Town]-[Chaos Legion]***olo***
    Сообщений
    497
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GEK
    ... и на 10К вещес стало меньше ...
    Так после вайпа вещей и так станет меньше. Разве нет? А продовать или нет это дело твоё...

  15. #75

    По умолчанию

    Смеерть=))))Сказал Пагак и выдернул Шнур!!!ПОтом Боже Прости и Христов Воскрес=)))))

  16. Expert

    Регистрация
    31.12.2004
    Адрес
    [Green Town]-[Chaos Legion]***olo***
    Сообщений
    497
    #76

    По умолчанию

    Кстати можешь их покрасить или прилочить и их не удалят А потом продашь когда цена подниметься %)

  17. #77

    По умолчанию

    Смеерть=))))Сказал Пагак и выдернул Шнур!!!ПОтом Боже Прости и Христов Воскрес=)))))

  18. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=HoPD=-
    Цитата Сообщение от GEK
    ... и на 10К вещес стало меньше ...
    Так после вайпа вещей и так станет меньше. Разве нет? А продовать или нет это дело твоё...
    ТАК Я Ж ГОВОРЮ то что их удалят а я с этого денег незаработаю,а для чегоя шил их, чтоб их удалили,зделали бы ГМы стандартные цены чтоб они не скакали и тп и всё было бы ОТЛИЧНОООО

  19. Expert

    Регистрация
    31.12.2004
    Адрес
    [Green Town]-[Chaos Legion]***olo***
    Сообщений
    497
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -PugacH-
    Смеерть=))))Сказал Пагак и выдернул Шнур!!!ПОтом Боже Прости и Христов Воскрес=)))))
    Это ты к чему?

  20. #80

    По умолчанию

    ЦЕНЫ СКАЧАТ ПОЕТОМУ НА ШАРДЕ ТАКАЯ ФИГНЯ когда реги дорогие мало кто их покупкет к ак цены низкие хрен купишль регов чтоб побегать это мя все время раздрожала,ка к токо цены низкие бы бегаешь бегаешь бац регов надо подкупитьп рилетаешь а их скупили летишьв другое местом а м тоже нет и тппп, мляяяя ДЯЛ ЧЕГО ЕТОП РИДУМАЛО и шард лагает потомучто у всех масовая закупкааааа сразу по 10-50К каждого рега закупают

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения