Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 49 из 49
  1. Journeyman

    Регистрация
    22.12.2002
    Адрес
    Сам себе...
    Сообщений
    366
    #41

    По умолчанию

    Создал, бегал-бегал в тринсике.... вышел за город, напал на Giant Scorpion ))) он меня сразу разрешал... пытался реснуться.. забил... на следущий день в учебнике на сайте прочитал про хилеров... нашел... пол дня пытался реснуться.. он писал you are far away, come closer... и тд...потом кто-то подсказал в вар стать ))

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [DarK Forces]
    Сообщений
    293
    #42

    По умолчанию

    ))) Очень даже помню - меня гдето убили и я незнал че делать и создал нового чара))))) досихпор играю именно им - а самый первый попрежнему гост....)

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #43

    По умолчанию

    А со мной было так. Я создал чара взял ножик и пошел на охоту за мясом.... короче дело кончилось тем что меня завалила косуля... и я пошел весело ресаться .

  4. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #44

    По умолчанию

    Меня ельф убивал-который НПс с мечем и щитом-капелькой.Причем в первый вечер он меня раз пять убил,а потом жена про грейт экспложен рассказала-и настало время сладкой мести.

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Зенит Чемпион. А что я? Я не чего!А ты ? И я тоже !
    Сообщений
    458
    #45

    По умолчанию

    [quote="Old ObersT"]А со мной было так. Я создал чара взял ножик и пошел на охоту за мясом.... короче дело кончилось тем что меня завалила косуля... и я пошел весело ресаться .[/qu Вот ето прикол ... *до слёз смеялся*

  6. Expert

    Регистрация
    24.07.2002
    Адрес
    D'Aragorn [Sharks of Britain]
    Сообщений
    659
    #46

    По умолчанию

    А меня первый раз завалил олень , еще на оси я играл в 1998 году А там прикол был такой что в гз лутить можно было(как щас не знаю) Ну я долго бегал от оленя на своем мопеде И все орал Help me... И немог вьехать, че это народ собрался вокруг а не помогает А когда помер понял(полутили гпешки, рыбу и тд под ноль И долго потом стоял около банка в тринсике и орал по английски Помогите мне я из России ничего не знаю (но перед этим испугался что теперь так и буду ходить в капюшоне и весь мир будет серым думал это кара за то что на олешку напал)

  7. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #47

    По умолчанию

    В шахте в миноке =)))))) ТеСаК~, Я ЗАПОМНИЛ ТЕБЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ =)) Отдай мою выкапанную магму ! Это была моя первая руда !! ))

  8. Neophyte

    Регистрация
    30.04.2005
    Адрес
    [O.R.B]
    Сообщений
    26
    #48

    По умолчанию

    А я умер первый раз на дуели в костях был помню так весело думал в крутом арме.Мне его друг подарил(Кости).Но собственно он меня и убил потому что в спелбуке у него были парализ и лайт а у меня токо стрелка ))))))))))))))))))))))))

  9. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #49

    По умолчанию

    Первый раз умер в Миноке.Создался,побежал к шахте,но не сразу ко входу а выше по тропам,там меня настиг какой-то ПК,парализнул,поставил стенки и сжег. Экран посерел,я не знал чё делать и побежал по лесу,бежал минут 40,надоело,создал нового чара

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения