Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. #1

    По умолчанию Вот все говорят про вывод денег, а если...

    провести очередной аукцион?
    Помните предыдущий? Из того, что я помню, так ушло 27кк+20кк+30кк+ по мелочи на 50кк как минимум.
    Итого, это больше чем 100к было выведено из мира.
    Почему не провести очередной аукцион, только не делать несколько вещей очень дорогих и парочку дешевых, а сделать побольше вещей, стартовая цена которых будет начинаться с 1 - 5кк. Это даст возможность хорошего торга, возможность участия малообеспеченных. А также сделать несколько предметов, стартовая цена которых будет начинаться с 5 - 10кк, и парочку с 10 - 20кк.

    Появление еще одной статуи в мире, или портрета Горбачева ничего не изменит, а денежки уйдут.

    Только сделать его поактивнее. Я думаю некоторые предметы из предыдущего аукциона до сих пор волнуют некоторых, кто не смог накопить достаточно, а посему в этот раз они не захотят упустить свой шанс.

    Ввести интересные вещи. Например красивый щит, доспех, меч (сделать его красивым, с интересными свойствами, но не ньюби). Украшение для дома будет пользоваться обалденной популярностью. Может быть своеобразные ездовые животные, именное оружие и прочее. И народ пойдет. Ладно краску не хотите, хотя это было бы очень популярно, так хоть одежду своеобразных цветов!!!

    Вот, посему прошу провести аукцион, в котором, как я считаю, пожелают принять участие многие.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    <void>
    Сообщений
    1,653
    #2

    По умолчанию

    Идея неплохая. Был вроде бы даже опрос "Что бы вы хотели увидеть на следующем аукционе?".
    Но, по всей видимости, раньше портала ожидать аукциона не имеет смысла.
    Да к тому же, в качестве механизма вывода денег из мира аукцион - мероприятие слишком нерегулярное.
    А проводить аукционы каждый месяц не слишком полезно для шарда

  3. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #3

    По умолчанию

    Ага, как раз 27кк это я вбубенил за статую, да еще потом для обстановки около 10кк (кпшками и другими мульками) отдал!
    Аукцион не обязательно проводить каждый месяц, видимо он имеет ввиду, не постоянный вывод денег, а разовый, никак не мешающий другим способам.

    Кстати, кто-то хотел постушью палочку именную?

  4. Grandmaster

    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    <void>
    Сообщений
    1,653
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kpoxa
    Кстати, кто-то хотел постушью палочку именную?
    АААА!! %))
    Хочу! *облизываецца*
    Где взять?

  5. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #5

    По умолчанию

    Да-да, именную палочку
    А еще личного мусорщика для базы (но это, видимо, из области фантастики)

  6. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #6

    По умолчанию

    Ну расскажите, что вам продать

    З.Ы. Гильдия Люпусовсвоей статуей вывела из мира 60кк и 60 кп И я писал, что разумные идеи такого плана я буду всегда рассматривать.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    <void>
    Сообщений
    1,653
    #7

    По умолчанию

    За именную ньюби палочку пастушью отдам все свои наличнные, все свое имущество и продамся в рабство

    Только такая палочка на аукционе не будет пользоваться большим спросом. И конкуренции у меня не будет. Поэтому много денег она из мира не выведет

  8. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #8

    По умолчанию

    Хм, могу попробовать составить список, вещей которые на мой взгляд заинтересуют людей:


    1) Украшения для дома - самый ходовой товар. (статуи, картины, занавески, стулья и т.д.) Можно включить фантазию. Добавить например возможность приобретения своеобразного забора, калитки. Покупка целого дома с обстановкой от гма - идея супер, но жутко дорогая.
    2) Одежда - тоже неплохо. (оружие, доспехи, щиты, плащи, юбки и прочее) Можно ввести необычные цвета, виды и прочее. Многих заинтересует красивый меч, не обязательно сильный, доспех своеобразного цвета, плащ с именем и цветом твоим любимым, палка пастушья именная.
    3) Ездовые животные, ручные монстры и другая живность, которая добовляла бы радости, но не несла смысловой нагрузки.
    4) Имена. Возможность например сделать доспех именным. И другие возможности, например сделать оружие или щит ньюби, но разрушимым и не чинящимся.

    Можно сделать пару лотов, которые будут интересны с точки зрения соревнования. Были же палки папа и мама оскома. Ну и ладно, что переименовали. А если дать возможность купить статую, которая будет стоять в замке лорда бритиша с подписью купившего. Или элитарная возможность поставить дом в Т2А.

    Можно по мелочам, но приятным. Например ньюби руна, гилдстоун другого вида или цвета, билет на посещение старрума на сутки ( ), возможность на любых 3-х турнирах стоять в элитном месте, откуда все видно и прочее!

    Да идей может быть много, суть в желании.

    Я бы например купил доспех, щит, меч, плащ и конягу своеобразного цвета или вида. Статую - хороший подарок. Ньюби рунку, да много чего купил бы!

  9. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #9

    По умолчанию

    Я бы купила напольную золотую лютню, раскрытую книжку, шкафчик с книгами и много чего такого, что изготовить нельзя.
    Ну и пастушью именную палочку!
    *показывает Пассименсу язык*

  10. Grandmaster

    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    <void>
    Сообщений
    1,653
    #10

    По умолчанию

    лошадки и страусы необычного цвета меня бы привлекли.
    или ньюби руна/рунбука

    Цитата Сообщение от Maureen
    Ну и пастушью именную палочку!
    *показывает Пассименсу язык*
    Ай-ай. У меня уже появился один конкурент

  11. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #11

    По умолчанию

    Меня так давно не было, или тут тотально вымер народ? Неужели никого не интересует аукцион? Или все пассивно готовы ждать, авось сделают?

  12. Expert

    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    гоблин тут флудит.
    Сообщений
    587
    #12

    По умолчанию

    Статуей нашей купленной Родька не вывел бабки из мира, а увековечил нашу гильдию на камне в одном самом экзотическом морфе.
    После чего больше половины наших просто свалило с чистой душой из этого мира.
    Так что в данном случае, вывели скорее вместе с деньгами - фактически; косвенно - игроков...

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #13

    По умолчанию

    *просматривает art-блок вердаты* а что еще не продали-то? Полторы картины и два флага?

  14. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #14

    По умолчанию

    с прошлого аукциона колокол завалялся ышо..

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #15

    По умолчанию

    меня б заинтересовала - ньюби нерушимая шмотка рарного цвета , супер рарная статуя метров в 10 вышиной и не меньше 3х3 тайла
    коллекция шринковынных статуеток гмов - продавать можно поштучно .

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    02:[I.R.A.]\01: Horror он же ужОс
    Сообщений
    1,984
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torian Kel
    ...
    Уффф Ториан, как всё напыщенно и неправдаподобно... Лупусы ушли, потому что так получилось Не случись того, что всё-таки случилось, было бы всё зачипись. - гы, каламбур.

    P.S. Хочу шапку медвежью 0495 цвета

  17. #17

    По умолчанию

    А че статуэтки ГМов это мысля)))
    я б купил парочку... кхм... особо отличившихся))))

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #18

    По умолчанию

    я б устроиол у ся во дворике мини Ад с вечным огнем - в центре стоит гм расшринкованный, и после смерти ресался сам. -уууууууухх...
    вокруг будут стоять свечечки и алтарьчик с сердцем .
    и надпись : "GM'S DEAD ,PK - THE GOD of Sossaria "

    ну и конечно рядом будет бегать зеленый Боник - жертва зоофилов , рядом будут валяться оторванные рога

  19. Master

    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    И кот и бегемот одновременно
    Сообщений
    1,237
    #19

    По умолчанию

    Да, аукцион - это мысль.

    Особенно статуэтки гмов

    Думаю им тоже будет приятно

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    sosoneososo?Артуа клоун?
    Сообщений
    118
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kpoxa
    Меня так давно не было, или тут тотально вымер народ? Неужели никого не интересует аукцион? Или все пассивно готовы ждать, авось сделают?
    инетересует ,на аукционе плевелы будут продаваться?..
    или , это дело вне аукциона?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения