Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 97
  1. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #21

    По умолчанию

    Читаки, писаки... а я с похмелья

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiF
    Не хочу по статье залететь)) Но некоторые отдающие наркоманией ники.....))
    Каждый думает в меру своей испорчиности , а если к слову то к наркомании это ниимеет никого отношения .

  3. Grandmaster

    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Уходя - уходил...
    Сообщений
    2,034
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tinok
    Не все писаки,что >3к постов имеют..
    Ахха, тогда кол-во вариантов увеличивается.. Теперь есть 3 категории: писаки, читаки и чуваки

  4. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WORKER-II
    особенно бесят такие как ФЫМ и Вульф,
    Ну что ж поздравляю мы нашли друг друга... Меня к примеру бесят те кто постоянно пытается оскорбить и унизить собеседника.


    Я не читака и не писака. Я пользователь ресурса. А если уж и бить на категории то уж никак не на две. как минимум 6-7.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #25

    По умолчанию

    Я читак и писак, только в других смыслах слов=)))))))))))

  6. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    Каждый думает в меру своей испорчиности , а если к слову то к наркомании это ниимеет никого отношения .
    Тогде к птицам домашним? ^__^

  7. Grandmaster

    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Уходя - уходил...
    Сообщений
    2,034
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiF
    Тогде к птицам домашним? ^__^
    Уххах. Если б я это представил, упал бы со стула

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #28

    По умолчанию

    2DiF
    Не место и не время спорить об этом .

  9. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    2DiF
    Не место и не время спорить об этом .
    Хорошо, не буду, проти меня дуру грешную ^_^

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    Я не читака и не писака. Я пользователь ресурса. А если уж и бить на категории то уж никак не на две. как минимум 6-7.
    Можно и на 27 и на 37 , я же не задавался задачей раздробить пользователей форума на группы , я просто выразил свое не довольство к Писакам и посчитал ,что с ними пора боротся

  11. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    Можно и на 27 и на 37 , я же не задавался задачей раздробить пользователей форума на группы , я просто выразил свое не довольство к Писакам и посчитал ,что с ними пора боротся
    Кхм бороться ? А как ? Создадим комиссию которая будет рассматривать кто к какой категории относится ? ... Но ведь для каждого пользователя информативность сообщений разная... Кто то видит то что написано... кто-то второй слой (если он есть) ... кто-то истинный... а кто-то ни фига не видит

    Да и потом к примеру:

    " них одна задача ответить на первый рандомно выбранный пост , причем его не волнует дал ли ктото уже ответ , совподает ли его ответ с ответом еше одного пользователя , это его совершенно не интересует , его даже не интересует что происходит в данном топике , до какой стадии дошли обсуждения , его задача хоть что-нибудь постануть "

    А ты не думаешь что человек хочет выразить свое мнение и поддержать тех кто считает также ? Потому он и постит такой же ответ на вопрос заданный в начале топика. Наверно потому что считает своим правом выражать мнение на конкретный вопрос в топике. Но вот незадача... Пока все срались и флудили топик улетел на 5-10 страниц... Лично я за все время прибывания на этом форуме видел от силы с десяток топов которые к 10 странице не поменяли раз три четыре тему, не сьехали во флуд и оскорбления...


    "Первые это люди , чаще с нормальным развитием головного мозга , которые хотя общятся , о чем-то рассуждать , делится информацией .Они исправно читают весь топ , даже если там много страниц , читают , делают выводы , отвечают , отвечают по делу "

    Будь добр назови мне хотя бы 10-15 имен. Но с одним условием. Чтобы человек не был замечен в оскорблениях, мате, разжигании чяго либо и флуде... (причем не в профайле, а именно по хистори его мессаг. Хотя бы по тем что неудалили)

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #32

    По умолчанию

    Фым ты не понял о чем я говорю . Может я немогу это обьяснить , но мне всегда видно , читал ли человек написанное до него , или просто отметился в топе .Топы типа я ухожу или я продал чара не вшет , это не те топы которые можно обсудать , это так сказать информативные , в которых можно набить посты , сказав сенкс за инфу , я это не осуждаю , какие топы такие и ответы .Я же говорю о тех , кто не интересуется развитием событий в топе , а просто там отмечается , вот правильное слово отмечается . Вот например шас залезит кто-нибудь в этот топ и напишет , "я согласен с тобой" , хотя тема переросла в нечто другое , и просто поста что кто-то согласен уже не достаточно чтобы поддержать разговор. Я так же только за чтобы топик менялся , это же интересней , когда люди вступают в перепалки , что-то обсуждают , а тут херакс посреди тока " я согласен с автором" и это выводит из себя , уже обсуждение ушло в другую плоскость , и кто с кем согласен не важно .Про оскарбленя это отдельный разговор , оскорблений быть не должно , опять же что считать осорблением это абсалютно субьективное мнение .Хотя я за мат , не разрешать ругатся матом считаю бредом , 80% форума взрослые люди , и идут на поводу малолеток ,у каторых мама в монитор смотрит и ругается если там мат увидит .И когда топик захожит в тупик или в серьезную перепалку с угрозами и оскарбления его конечно нада закрывать и с этим не кто не спорит .

  13. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #33

    По умолчанию

    Вот я про это говорю топик все время меняет направление и тему... но человек конкретно хочет сказать что он согласен с автором и поддержать его ... И что ему делать вот сейчас ? Когда пошло развитие ? Молчать в тряпочку ? Ему не интересен сам спор как таковой. Ему интересно выразить свое мнение, поддержать (опровергнуть) друга (недруга) и т.п. А не ввязываться в бессмысленный спор. Или времени нет или желания.

    И что теперь из-за того что он не хочет спорить и развернуто отвечать мы его заклеймим и устроим охоту ?

    Кстати очень важно кто с кем согласен. На этой теме часто строятся и разрушаются отношения. Да и бывает такое что друг стучит в асю и просит поддержать или опровергнуть...

    Вот почему я не завидую модераторам... Читать и вникать () в то что у нас тут временами постят дороже для своей же психики.


    ps Запрет мата вовсе не из-за малолеток... Просто в приличных и в общественных местах воспитанные люди матом обычно не кроют... Да на дружеской пьянке я могу материться как хочу но зайдя в тот же магазин за добавкой... Я не начну разговор с продавцом с мата.

    pps А тем кому неймется есть приватные разделы форума.

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #34

    По умолчанию

    Хмм поддержать автора , а ему это интересно ? он уже о другом разговаривает , он то и забыл что в начала топа было, тогда было про Фаму , а щас то уже про Ере"му ( не ругаитесь на клаве нету буквы е" ) , и малоли с чем он шас согласен , я кучу таких топов читал , где мало того что не обрашали внимания на таких писак , так и посылали куда подальше . Ну если с етими еше терпимо , то что делать с теми которые читают последние пару постов и требуют разьясненй , или вопрос какойнить задают , хотя ответ на этот вопрос давно прозвучал в топе , как поступать с такими ?
    Если я в магазин 4 года хожу , каждый день , и проважу там по несколько часов , и заню многих " продавцов" , почему бы мне не ругатся матом ? Еще раз повтарюсь что оскарбление даже не матерное должнобыть наказуемо, а вот если я имоции матом выражаю , то почему это карается ?

  15. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #35

    По умолчанию

    Кхм по идее автор создает топик с вопросом чтобы узнать мнение форумчан ? А если ему неинтересно то зачем создавать ? Или создавать но писать комментарии к первоначальному вопросу с n-Ой страницы не принимаются.\

    "Ну если с етими еше терпимо , то что делать с теми которые читают последние пару постов и требуют разьясненй , или вопрос какойнить задают , хотя ответ на этот вопрос давно прозвучал в топе , как поступать с такими ? "

    Ну вот с этими стоит бороться. Но как ? Если плюсовать то какие критерии ? Куча моментов спорных.

    Вот если в этом магазе кроме тебя и знакомых продавцов никого нет то приемлимо. И то в том случае если сами продавцы не против. А вот если 1 продавец новенький или покупатель стоит то уже не катит. Ну это нормы поведения.
    Да и потом мат это крайнее выражение эмоций. Ты все время настолько эмоционален ?

    ps В эту же тему. Все мы справляем нужду да ? Но стараемся делать это скрытно от других. Почему ? Что в этом такого ? Всего лишь нормы приличия... Ну а для тех кому побоку есть наказание... Кстати как и за мат в общественных местах... вроде еще не отменили хотя тут могу ошибаться...
    pps ОПССС

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    Ну вот с этими стоит бороться. Но как ? Если плюсовать то какие критерии ? Куча моментов спорных.
    Ну вот собственно поэтому я эту тему и создал , чобы обсудить , а может что-нибудь и придумать .

    Хмм с нуждой вриатле это сравнивать можно , скорее с выпивкой , в обшественных местах нельзя , но в принципе все это делают или делали .И никто же не заставляет ругатся , просто если ты считаешь себя выше мата так и не ругайся им , а если хочешь то ругайся .

  17. Grandmaster

    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Уходя - уходил...
    Сообщений
    2,034
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    И никто же не заставляет ругатся , просто если ты считаешь себя выше мата так и не ругайся им , а если хочешь то ругайся .
    А если он не хочет его читать?

    ЗЫ: ФЫМ прав во всём

  18. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #38

    По умолчанию

    Hakyp, вот объясни мне, зачем тебе так понадобилось высказываться матом? Ты так старше будешь смотреться? Или ты не можешь все объяснить нормальным способом?
    Я с тобой, впринципе, согласен на счет "жестких писак", иногда это мешает просмотру... Но с этим ничего не поделать...

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alegiere Dante
    А если он не хочет его читать?
    Хм Бред ! А если я не хочу слышать слово "Дверь" ?Просто в повседневной жизни , и просто не хочу , что же мне делать ? так вот когда наидешь ответ на мой вопрос , он будет ответом и на твой

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuPeR MaRiO
    Hakyp, вот объясни мне, зачем тебе так понадобилось высказываться матом? Ты так старше будешь смотреться? Или ты не можешь все объяснить нормальным способом?
    Я с тобой, впринципе, согласен на счет "жестких писак", иногда это мешает просмотру... Но с этим ничего не поделать...
    Дело не в тем что мне ругатся хочется , я и ругатся то не буду , дело в принципе , почему мне затыкают рот ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения