Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 97
  1. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #61

    По умолчанию

    Я давно определился - я пользователь форума. А читака или писака с зависимости от настроения... (ну типа белое или красное, крепкое или легкое)...

  2. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #62

    По умолчанию

    судя по количеству постов ты даже не писа ка а большая кака...

  3. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    а большая кака...
    Меня радует одно... Ты тоже кака хотя немного поменьше... Но консистенция у тя такая... Я бы теще не пожелал

  4. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #64

    По умолчанию

    у тебя что есть теща? бедненький... прими мой соболезнования и досрочное освобждение какой наиг палач когда такой паровоз дома сидит!

  5. Grandmaster

    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Уходя - уходил...
    Сообщений
    2,034
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    ... хотя немного поменьше...
    Зато с какой гордостью за своё эго это было сказано!

  6. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #66

    По умолчанию

    *аккуратно записывает в блокноте на странице "отмазки"* -
    теща: средство для отмазки от ОВР...

    Не тещи нет... Зато знаешь что есть ... Косяк есть чувак... Косяк... двернойййй... я об него постоянно бьюсь... Это от палача отмазывает ?

  7. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alegiere Dante
    Зато с какой гордостью за своё эго это было сказано!
    Ехал бы ты в деревню... подрос бы чтоли на здоровой пище

  8. Grandmaster

    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Уходя - уходил...
    Сообщений
    2,034
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    Не тещи нет... Зато знаешь что есть ... Косяк есть чувак... Косяк... двернойййй... я об него постоянно бьюсь... Это от палача отмазывает ?
    Нет. Зато прикольно

  9. Grandmaster

    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Уходя - уходил...
    Сообщений
    2,034
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    Ехал бы ты в деревню... подрос бы чтоли на здоровой пище
    Блин Ну ладно, как прикажите, товарищ Старший Провокатор..

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    вот ты ко мне в реале подоидеш и матом покроеш и я тебе и нос сломаю а может и ногу прострелю чтоб умнее был. а тут тебе всего лиш влепят плюс или забанят нафиг. или ты хочеш ругатся и не нести при этом никакого наказания? типа все глухие?
    во вторых никто слово "дверь" не запретит. в третих адвинистратор форума у нас нормальный человек. если уж наказывает то за дело а не с бухты барахты.
    Еще раз повтарюсь матом ругатся и матом крыть разные вещи , одно дело оскарбить , другое дело ругнутся .Ты в реале не ругаешь матом ? у тебя не проскакивают слова на Б.., сомневаюсь .

    Цитата Сообщение от wulfa
    вообще у нас свобода хочеш читай хочеш пиши. но некоторые приличия соблюдать приходится. можеш не соблюдать их но тогда уж готовся получить по попе
    Ты видать не понял о чем я , есть люди , хочу заметить тебя с фымом я к ним не отношу , которые не вникают в суть топа , а просто хоят в нем отметится ,понимаю когда подкол какой нить проскакивает , чаще это делают знакомые , но когда человек пытается во что-то влезть , сам не зная во что , потому что не читал тема , это бесит , меня бесит , не знаю как тебя , но меня да !

    Цитата Сообщение от wulfa
    насчет читак и писак. я лично читаю то что мне тут интересно. главный и пов. и то не все. и половину топиков я вообще не коментирую в погоне за постами. лезу тудагде мне интересно. например в вот этот топик. в котором если даже воркер весь слюнами изоидет то все равно он только докажет что он маленький прихвостень большого негодая. ( не нравится мой посты можеш вообще не читать как я не читаю твой пространные демагогические оправдания и приколы которым ты научился у своего дружка ... который кстати со мной мог спорить бесконечно если я с ним хотел спорить. но когда ему сувал факты под нос то он чет затыкался )
    Причем тут ты ? я не обрашался к тебе , и даже не имел ввиду тебя , не знаю почему ты так подумал .
    Хех ну извини подругому писать не умею , мАленькАй видать Яще .А у кого это я научился ?

    Цитата Сообщение от wulfa
    ставлаю также за собой право спорить дружески пререкатся и вообше подкалывать тех личностей на форуме который понимают толк в беседе. которая для них не сводится к тупому упиранию рогов обидам и матерщине. беседу и спор это определенное искуство и им надо владеть в принципе для этого мозги надо иметь и пару десяток книжек хотя бы прочитать нужно для словарного запаса.
    Против этого я не против , как я уже говорил , я только за ! ибо без этого и на форуме то делать нечего .

    Цитата Сообщение от wulfa
    а также вас бесит что над вами прикалывается человек у каторого на пару тысяч постов больше чем у вас? ну и что? приколитесь в ответ. а не бычитесь и не строите из себя ивана грозного. от шутки ещо никто не умирал.
    Бесят ? нет! Я всегда парралельно относился к людям с кучей постов , да и к самим постам я относился паралельно , мне было все равно знают ли меня на форуме или нет , к людям сидяшим нафоруме мое мнение складывается только помере прочитания их постов , а не по количеству этих постов .

    PS Видать не смог я донести свою мысль до вас , я говорил совсем не об этом , а тем более не о вас .

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    Hammer aka -=™BlooD™=-
    Сообщений
    376
    #71

    По умолчанию

    Я тоже поддерживаю Хакура! но мне безралична о чём тут пошла речь, так что я дал ответ и ухожу в другой топ )))))))))))))))))))))

  12. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #72

    По умолчанию

    Это все Воркер виноват Сбил установку

    Да поняли мы тебя... Но ничяго поделать с этим нельзя...

  13. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #73

    По умолчанию

    Типо у флудеров нет мозгов? Если человек хочешь говорить, то ты его не заткнёшь. У большинства флудеров развитее побольше авторского Они хотя бы знают как ответить в каком топе И им всегда есть чего сказать.

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopSecret
    Типо у флудеров нет мозгов? Если человек хочешь говорить, то ты его не заткнёшь. У большинства флудеров развитее побольше авторского Они хотя бы знают как ответить в каком топе И им всегда есть чего сказать.
    Блин да сколько можно ? я не флудерах , флудеры есть разные , но все равно я не оних. Я не знаю как вам обяснить , у Фыма спросите вообшем , он я думаю уже понял .

  15. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #75

    По умолчанию

    Ну а ты постарайся Если ты про тех кто во всех топах отвечает по одинаковому, то таких банят сразу

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopSecret
    Ну а ты постарайся Если ты про тех кто во всех топах отвечает по одинаковому, то таких банят сразу
    Ну могу пример привести , в топе про клюшку , кто-то всередине топа вылез и спросил а как она оказалась у варлана ?Хотя до утого был выложен скрин где варлан говорил что знал пас , человек просто не читал тему и захотел кудо то влезть , не знаю можно ли назвать это флудом , но такие посты меня всегда напрягали .

  17. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #77

    По умолчанию

    Обьясню че я понял Но только приватно и за гп

  18. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #78

    По умолчанию

    Это был я И я спросил не откуда она у него, а откудо она вообще

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopSecret
    Это был я И я спросил не откуда она у него, а откудо она вообще
    Нет был еше один который спросил как она у варлана оказалась , если он ее видел на другом чаре

  20. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #80

    По умолчанию

    Ну может просто человек не заметил Топ-то на страниц 10 был

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения