Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 69
  1. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #41

    По умолчанию

    ппц Трой епт, шож ты не отмазался-то Жаль


    2Ван Пидер и Голубой: ебло завалите мудаки, а то я сам вас жизни научу.

    Да простят меня модераторы

  2. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #42

    По умолчанию

    Коль,похер на все,бей первым.

  3. Expert

    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    сиротинушка я
    Сообщений
    652
    #43

    По умолчанию

    хочешь служить в своём городе , найди часть что у вас, расспроси , что и как там коли понравится, то договаривайся с ротным, чтоб забрал с гор военкома (проставишся, заплатишь) но зато- в увольняк - дома , и если проблемы с доставанием будут то город то твой друзья в реале научат дедов уму-разуму когда те в увал уйдут

  4. #44

    По умолчанию

    Да ладно вам, может ему повезёт с частью. У меня тоже оставшийся срок службы проходит и как видите я в инете бываю Не всё там так плохо, как кажется, хотя "получить только положительное" не получится сто пудово, там мудаков и больных на голову хватает, потому что у нас в армию берут даже всяких имбицилов.

    З.Ы. Главное не вздумай на почве юношеского романтизма сунуться в Чечню, ничего романтичного и красивого там нет.

  5. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #45

    По умолчанию

    Гыг Трой не первый и не последний =) вон Габба уже отслужил и не чего =) да многие уходили с Оскома и уже вернулись и тьфу тьфу все тип топ

  6. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #46

    По умолчанию

    Удачи Трой.
    Будем ждать

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    С вами был Drako, до новых встреч, друзья!
    Сообщений
    875
    #47

    По умолчанию

    Удачи...
    Если понадобиться совет стукни или напиши на форуме(он тебе понадобиться)
    p.s надеюсь ешё успел!

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    С вами был Drako, до новых встреч, друзья!
    Сообщений
    875
    #48

    По умолчанию

    красно гОлубой, ВАН- вы малолетки- жизни не нюховшие, вот когда вы поподете туда с вашими замашками вас и будут чтопать мальчики младьше вас.
    ЭТО же надо акое сказать? что все такие опытные Похававшие много традиций? Прешедшии армию и не только?
    Высказвая свое мнение подобным образом -вы показываете свой уровень интелекта и уровень развития вашего мировозрения, этими действиями вы провацируете негативное отношение к вам, Окружаюших.
    Иными словами не позорьте сами себя- И ешё я лично бы вас точно уронил на МИНЬЕТ.. отстрачивали каждое утро мне.!
    P/s когда писал первый раз там было столько мата и оскорблений.

  9. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drakon
    Иными словами не позорьте сами себя- И ешё я лично бы вас точно уронил на МИНЬЕТ.. отстрачивали каждое утро мне.!
    .
    Твои переводы, по фрейду оставлю на тебе же На счет малолеток ну конечно куда нам мне лично 29 лет и поверь кое что в жизни видел и знаю как в армии относятся к таким как Троян У меня достаточно много знакомых офицеров и в МВДешных частях Москвы и войсковых и рассказать я могу ой как много как не просто служиться народу Особенно понторезам которые ничего из себя не предстовляют и которых обычно колят уже через 2-3 дня службы
    Хотя лично я Торяну ничего плохого не желал а только то чем он и будет заниматься по крайней мере на КМБ и первые пол года службы
    По поводу негативного отношения тут как раз и проявляется кто выдержан психически и морально А лично на твое отношение ко мне мне плевать если честно
    Ну и последний абзац ... Не хватает женщин что приходиться каждое утро мальчиками пользоваться ? Тогда да тогда все ясно

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    С вами был Drako, до новых встреч, друзья!
    Сообщений
    875
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Тогда да тогда все ясно
    Я тебе скажу-
    1-е если ты служил нормально как парень и хавал много традиций- то тогда ты бы ни когда не вел дружбу с ШАКАЛАМИ они все уроды и ими остануться. Да да за частью они все такие культурные хорошие даже в меру пушистые. А вот в часте подонки и уроды- что мне рассказывать тебе если служил то знаеш.
    По поводу этого типа- я его не знаю сам просто разозлило то что ты скозал, если не хочеш желать удаи то тогда помолчи. Мля опять же сам знаеш что там не весело и как его будет ломать первых и последних 5 месяце!
    Что косаеться беспредела в армии- я сразу скажу что беспредел сам не люблю а когда ешё и пацаны издевають над сверстника(и в сексуальном плане) я таким быстро рага отшибал... И чувствую что я делал правельно и буду так жить.
    По поводу миньета я и на этот вопрос отвечу.
    Во первых в армии так много в самоход не сходиш
    Во вторых если бы твои высказывания я бы услышал там я бы тебя опустил
    В третих я за всю жизнь в рот парню не давал и не дам, на моё счастье рожден не уродом и язык подвешен...

  11. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drakon
    Во вторых если бы твои высказывания я бы услышал там я бы тебя опустил
    В третих я за всю жизнь в рот парню не давал и не дам,
    Блин а где ты прочитал что я дружу с шакалами ???
    И я еще раз скажу знаю что ему будет тяжело вот и готовлю его к этому Мне что надо было написать типо "иди в армию там тебя никто не тронет будешь брат королю и т п ???" Лучше пусть знает реальность
    Пейте чай -))) и водите нужные знакомства и не надо будет думать о мальчиках Даже думаьб не надо примериваться и описывать Плохое это занятие не мужское И не понятно как стыкуются две твои фразы ???в цитате

  12. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #52

    По умолчанию

    Да, Красноголубой, опущенец ты ещё тот. Родина от таких брезгливо отворачивается, тьфу.

  13. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #53

    По умолчанию

    У нас разные слава богу Родины
    Моя от меня еще не отвернулась не путай меня с собой И прочитай топик прежде чем тупить
    Знаю одно поменьше понтов и как правильно написал Дракон хорошо подвешенный язык в плане отмазок и будет проще

  14. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #54

    По умолчанию

    Удачи ,Троян .. Служить .. :)

  15. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    Удачи ,Троян .. Служить ..
    Маладца отфлудился ... Он вчера ушел как раз теперь прочтет не раньше чем через пол года

  16. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #56

    По умолчанию

    упс сложно сразу в нескольких окнах... сорри

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    С вами был Drako, до новых встреч, друзья!
    Сообщений
    875
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Блин а где ты прочитал что я дружу с шакалами ???
    У меня достаточно много знакомых офицеров и в МВДешных частях Москвы

    Это не дружба с шакалами? или я не прав?

  18. #58

    По умолчанию

    Мда, RedBlue, от тебя я такого не ожидал. Я б сказал, кто ты есть, но аккаунт мне еще дорог.
    И вообще модеры, закрывайте топ, автор попросил же.

  19. Звери не лгут

    Регистрация
    03.01.2005
    Сообщений
    3,695
    #59

    По умолчанию

    удачи в реале

  20. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #60

    По умолчанию

    2 Ван кто-то там:
    Ах ты блядь семитаборная чтоб тебя всем столыпином харили, охуевшее блядепиздопроёбище чтоб ты хуем поперхнулся долбоебическая пиздорвань, хуй тебе в глотку через анальный проход, распизди тебя тройным перебором через вторичный переёб пиздоблятское хуепиздрическое мудовафлоебище сосущее километры трипперных членов, трихломидозопиздоеблохуеб лядеперепиздическая спермоблевотина, гондон с гонореей...
    Акка не жалко на такого урода...
    Дурак.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения