Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 138
  1. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #101

    По умолчанию

    Дрими тебя спрашивали ? Кстати воркер упал от меня, и был в треше, так что пусть не судит по себе людей.
    Он привел меня в пример, что я в Треше. А к его сведению я бегаю в фуле с полным набором для орка, арбаля не ношу ПОТОМУ ЧТО арчери 40, еще раз повторюсь.
    Насчет синего.. ну скажу так, на о2 я Хатред Пк, бегаю исключительно в Вышке( титаны, драгоны и лучшее оружие( не одно, а целый набор). Вы хорошо тут устроились, помнится пришло пара свармовцев на о2, как обычно в ТРЕШЕ , всосали от меня и вернулись на офри. Я на офри не стал еще пк, потому что сначало я приучусь здешнему ПвП.
    Сварм - ТРЕШ!!!

  2. #102

    По умолчанию

    смысл? А СМЫСЛ В ТОМ ЧТО ЭТО ЗПО! ИХ НУНО ВООБЩЕ БАНИТЬ НАФИГ, ЧТОБЫ ЗНАЛИ ЧТО НАРУШАТЬ ЗАКОН ЭТО ПЛОХО!

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2001
    Сообщений
    1,658
    #103

    По умолчанию

    Автор, тебе то что?) Пусть бегают.. меня это ни как не волнуе


    З.ы
    Самый, самый инжектер это Раптор!!!!!

  4. #104

    По умолчанию

    Иди лучше на о2
    там тебе место
    Паладин ну и что что ты бегаешь в фулл наборе
    Поверь тут ни для кого это не роскош, когда я играл орком я всегда тож бегал в фулл наборе и что это значит? Типа повод для гордости чтоли? Я бегал и в магме и что мне терь гордиться этим?

    Че пиписьками мерится то? я говорю про одно, а вы про другое..

    ПС паладин ты на о2 рулил по 2 причинам:
    1 У вас там весь шард друзья были, вы можно сказать против нас 3 воевали всем шардом
    2 Ты просто привык к тому пвп, а я после лагов не мог привыкнуть тому бредовому пвп, где решал Анекспор + удар

  5. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #105

    По умолчанию

    Я что-то пишу ? Пусть меня не называет трешером твой одногилдиец.
    Я не спорю я учился тому ПвП и убивал всех на о2, и до сих пор убиваю(есть правда человек, не скажу кто, он играет еще лучше).
    Я не горжусь тем, что бегаю одетым, но не надо писать тогда, что я бегаю с 10 манками в оркиш треше.
    Орк без плиты с амулем, это всеравно что вампир без крови.

    Насчет всего шарда друзей? Я любым из вас готов дуель на фул титан на о2 в любое время, в любом месте, при ГМЕ.

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Я что-то пишу ? Пусть меня не называет трешером твой одногилдиец.
    Я не спорю я учился тому ПвП и убивал всех на о2, и до сих пор убиваю(есть правда человек, не скажу кто, он играет еще лучше).
    Я не горжусь тем, что бегаю одетым, но не надо писать тогда, что я бегаю с 10 манками в оркиш треше.
    Орк без плиты с амулем, это всеравно что вампир без крови.
    сорри если что то не прально сказал -)
    Я вообще за орка не считаю орка который без амуля, даж не дерусь с таким, так как не вижу вообще никакого смысла дратся за айрон арм -)

    Да и вообще мне както побоку кто как играет и тд. Но просто я хочу чтобы люди играли без инжы, чтобы не рулили програмеры и фальшивые отцы, которые тупи кидают сундуки -((

    ПС Паладин я тебя всегда видел в амуле, так что я не говорю что ты там в треш и тд...

  7. Expert

    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Yobd Glub
    Сообщений
    572
    #107

    По умолчанию

    Femida
    Был случай, когда дрались в орк-морфе, половина его сундуков не отображлась у меня на экране и я фиг его знает как их поднимать ну так и сгорел в фф. Вот

  8. Master

    Регистрация
    04.09.2002
    Адрес
    [БАРАНЫ&ЗВЕРИ] Вы ещё не гост? Тогда мы идем к Вам! Вы все ещё качаетесь, а мы уже зажЫгаем!!!!!
    Сообщений
    1,436
    #108

    По умолчанию

    А меня бесят типы которые играют на скрипте и считают себя честными. Какая разница на чем ты кидаешь коробки а ?? Ты вот кидай руками потом говори что те кто на инже читеры. Я например несобираюсь платить лаве за какую то тупую программу. А тебе мой совет научись сам играть на голом клиенте, только после этого кричи что кто то читер.

  9. Journeyman

    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Акк был подарен НАЙКу от ХИТМАНА
    Сообщений
    302
    #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от White Hot Ice
    А меня бесят типы которые играют на скрипте и считают себя честными. Какая разница на чем ты кидаешь коробки а ?? Ты вот кидай руками потом говори что те кто на инже читеры. Я например несобираюсь платить лаве за какую то тупую программу. А тебе мой совет научись сам играть на голом клиенте, только после этого кричи что кто то читер.
    а меня бесят те кто играет на инже, а потом говоярт что это уо скрипт ое.

  10. Master

    Регистрация
    04.09.2002
    Адрес
    [БАРАНЫ&ЗВЕРИ] Вы ещё не гост? Тогда мы идем к Вам! Вы все ещё качаетесь, а мы уже зажЫгаем!!!!!
    Сообщений
    1,436
    #110

    По умолчанию

    Я что сказал, что я играю на ОЕ ??

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    12.04.2005
    Адрес
    Время оно не лечит, а медленно убивает.
    Сообщений
    34
    #111

    По умолчанию

    Пишет Бобр:
    Ну так как мой акк забанен Могу сказать тока одно походу Дрими запарило улетать копать и парфозить хароших чарах вот он и решил срывать зло на обычных людях.

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    02:[I.R.A.]\01: Horror он же ужОс
    Сообщений
    1,984
    #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hitman
    МДе вот ты олень, ты вот точно уверен что этим аком тока дрим флудит, и что он его хозяин?
    Я где-то это написал? Иди красься в блондинку дерево

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    02:[I.R.A.]\01: Horror он же ужОс
    Сообщений
    1,984
    #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WORKER-II
    Далее в чарте идут AID и Horror
    А чо сразу Хоррор? Чо я те такого сделал ?

  14. #114

    По умолчанию

    Как всегда Топ неочем, даваите вместе поплачем
    а Гмы наверно сами разберутся кто как и начем играет

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    [SankT-PetersburG] Вы еще макросите ? А мы уже рубим =)))
    Сообщений
    235
    #115

    По умолчанию

    уберут проги значит убьют пвп и все уйдут на другие шарды вот и все. Так что орите неорите всеравно все на прогах сидят даже тотже пилот. Ето тока нубы орут которые с иконок кастуют чтобы все проги ваще убрали а норм пвп темболие с тем пвп что щас у нас неможет быть без программ тогоже уо пилота и уо скрипта ое. Так что народ идите застрелитесь.

  16. Master

    Регистрация
    04.09.2002
    Адрес
    [БАРАНЫ&ЗВЕРИ] Вы ещё не гост? Тогда мы идем к Вам! Вы все ещё качаетесь, а мы уже зажЫгаем!!!!!
    Сообщений
    1,436
    #116

    По умолчанию

    И вообще люди которые кричат что они папы на голом клиенте пишите свои ники. Или вы только у бб стоите папствуете на клиенте

  17. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Воркер, я не буду тут про тебя писать, но так как ты упал от меня, а не я от тебя, то ты не мог знать что во мне есть, а вот то что у тебя было 5 манок, 2 инвиза и куски говенного железа + это точно, я даже не знал куда выбросить.
    Химии я всегд ношу с собой дофига, амулет тоже имеется всегда, арбалей не ношу, потомучто арчери 40, смысла нету.. и кстати в отличии от многих езжу на дорогих лошадях. Так что завали, свармовец тупой, лучше будет.
    Все разы когда тебя встречал ты был либо в треш ринге либо в плите без амуля и бегал на подсосе у стада, закидывая инжой сундуками и филдами. Твоей дорогой лошади я не видел вообще. А еслиб и была - бегать быстрее и удобнее на оклок/зостр чем на твоих лошадях, что я и делаю. В отличии от тебя орк-бомжа я ношу по 10 тоталок и глазики - ибо в случае падения не хочу чтобы комуто доставался кег тоталок, а 10 бутылок ГОТОВЫХ мне вполне хватает на бой И чтоб ты знал - фул +25 железо даёт армора как обсид, да и большинство такиеже лоли как и ты и почти никогда его у меня не лутят Иди дальше треш в ринге на подсосе

    И в пример я тебя привёл не как трешера(потомучто 1 раз всётаки видел тебя в плите, хотя и без амуля), а пример читера

  18. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #118

    По умолчанию

    Ворк, не ори...
    Вы там носите 5 манок на всех. Обычно эти манки все у одного. Наверное, так сохранее, он первым реколиться.

    P.S. Ждем все новый клиент.

  19. Master

    Регистрация
    04.09.2002
    Адрес
    [БАРАНЫ&ЗВЕРИ] Вы ещё не гост? Тогда мы идем к Вам! Вы все ещё качаетесь, а мы уже зажЫгаем!!!!!
    Сообщений
    1,436
    #119

    По умолчанию

    Когда года два или три назад все одно время были на голом клиенте то падали раза в три или четыре чаще

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Sticky Fingaz, Trogwart
    Сообщений
    1,529
    #120

    По умолчанию

    может при входе на оском поставить дополнительную фишку, типо писать ,lol

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения