Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    По умолчанию Пользуюсь магией стренж и статы падают почему?

    Проблема такая:у меня статы 160 150 20 кастую на себя стренж и силы становеться 169 а патом когда проходит опкаст то она уже на 1 падает и становеться 159
    ето так и должно быть?
    Заранее спосибо!!!

  2. #2

    По умолчанию

    Ага и это все потому что нету такой простенькой команды как стат лок!

  3. #3

    По умолчанию

    Так что палучяеться нечего зделать нельзя пока не ведут ету команду?

  4. #4

    По умолчанию

    Ее и не введут :Р

    Есть такой вариант как выпить поушен Nightsight. Однако не всегда вспомнишь об этом.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yarchik
    Ее и не введут :Р

    Есть такой вариант как выпить поушен Nightsight. Однако не всегда вспомнишь об этом.
    Обясни плз подробней.
    Или асю отсавь буду очень благодарен.

  6. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #6

    По умолчанию

    Проблема со статами решается довольно просто: надеваете курсонутую вещь; кастуете на себя повышение силы; снимаете курсонутую вещь; понижаете инту(дубасите куклу, или рубите дрова например) на несколько пунктов(5 к примеру); одеваете курсу; кастуете на себя диспел и снимаете курсу. В итоге вы получаете чара с немного не докаченой интой. 5 инты роли особой не играют, а пару часиков вы можете активно бегать не заботясь о статах. Разумеется, когда инта подрастёт, процедуру надо повторить.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    .
    НУ да я так и зделал 4 очка инты оставил в запасе и того статы 160 160 16
    но можно ли зделать так чтоб бегать например с 170 силой 170 дексой и 10 интой?
    Я както накаставал на себя повишения силы и выпил стренж баночку и бегал с 180 силой патом всё спало на место и опять повторил процедуру но силы стало уже 176 и спало не на 16 а на 20 .Можно ли ето както исправить,чтоб спало столько сколько поднялось при кастований и при баночки стренж?

  8. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #8

    По умолчанию

    Предельные значения характеристик персонажей разных рас:

    STR/DEX/INT
    170/170/170 люди
    180/130/140 гномы
    170/140/130 орки
    160/170/150 эльфы

    В том случае, если какая либо из характеристик превысит указанное в таблице значение, она будет постепенно снижена до пороговой величины. Это правило не распространяется на персонажей, подвергнутых действию заклинания Polymorph.
    Это правило никак не изменяет предельное значение суммы характеристик (350) и их "нормальные" величины - 100/100/100.

    Читайте инфу на сайте, товарищи.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения