Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #1

    По умолчанию Я В ШОКЕ!!! ( коробки и пвп)

    ПАГАК, я обращяюсь к тебе, пожалуйста убери коробки из пвп это уже не выносимо становится...

    описываю простою ситуацию: упал от свармов в дестарте поставили в пф потом фф я хилился и уберал коробки так вот с одного тайла я убрал штук 20 коробок это не шука!

    ВСЕ отмазываются уо скриптом, невозможно столько кидать скриптом!!! получается что у кого инжект тот и играет??
    Мы все верим оском без инжекта а получается наоборот(

    Играет тот у кого инжект а что делать людям который принципяльно не хотят на ем играть?

  2. #2

    По умолчанию

    Я уже давно предлагал убрать обкладывание ЧЕМ-ЛИБО вообще в ПвП. Чушь и бред, достали эти инжектеры и тому подобные боты на прогах. Фиксить надо эту чушь, и возвращать кресты.

  3. #3

    По умолчанию

    Бери больше 40, нет 50

  4. Expert

    Регистрация
    31.12.2004
    Адрес
    [Green Town]-[Chaos Legion]***olo***
    Сообщений
    497
    #4

    По умолчанию

    Нытики :P

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #5

    По умолчанию

    самое странное в этой ситуации то, что администрация не может или не хочет решить эту проблему тем самым заставляя обкладывать на прогах(

    Просто мне кажется что так не интересно играть.
    Тактика: поставить в пф и облажить? да бред!

  6. #6

    По умолчанию

    А твоя тактика в таком случии умело выбратся из пф и убрать коробки

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lelik
    А твоя тактика в таком случии умело выбратся из пф и убрать коробки
    Слышь, умник, а ну убери мне по 5-10 коробок с каждой стороны, при этом стоя на ФФ, и не упав.

  8. Adept

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    буга-буга =)
    Сообщений
    823
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Слышь, умник, а ну убери мне по 5-10 коробок с каждой стороны, при этом стоя на ФФ, и не упав.
    Да как нефиг, просто руки надо не из зопы растить!
    Просто они очень удобно поднимаються обыкновеными движениями мышки: поднял коробку кинул на себя...
    И так несколько раз, причем ты будишь еще успевать хилиться на кнопку lastobject/waitfortarget/target self
    ну скажи что я не прав?!

  9. #9

    По умолчанию

    Не прав. Рассуждать все могут. На деле уже сгорел бы и все. Ты сам-то на инже играешь, а умничаешь здесь про руки.

  10. #10

    По умолчанию

    А еще лутше в пф не вставать

  11. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #11

    По умолчанию

    если ты встретился с нашей толпой то ничего удивиьельного в том что ВСЕ ВМЕСТЕ накидали тебе стока коробок. Если у тебя предьявы что ктото один кинул тебе в 1 тайл их много - я могу тебе продемонстрировать возможности Уоскрипта ещё раз

  12. Adept

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    буга-буга =)
    Сообщений
    823
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Не прав. Рассуждать все могут. На деле уже сгорел бы и все. Ты сам-то на инже играешь, а умничаешь здесь про руки.
    Ответишь за инжу?

  13. Journeyman

    Регистрация
    12.01.2003
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    229
    #13

    По умолчанию

    Коробки это необходимость.. как можно когото убить без них ?...да это реально..но весьма геморно...

  14. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #14

    По умолчанию

    убить когото без коробок 1 на 1 нереально вообще. всё зависит от того желает ли человек биться с вами или нет. если же он хочет улететь, то без коробок он улетит от вас умея хоть немного играть. да и с коробками очень часто уходят, но без них ПвП 1 на 1 как такого не будет вообще.
    это моё мнение.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    NemiroFF aka PEPS[Be Negative]У меня есть фанат с ником Get Down -) неудачник какой-то...
    Сообщений
    1,988
    #15

    По умолчанию

    Да небеспокойся унас инжектеры найдут новый вид обкладки-заборы ,металические сейфы итд итд.
    В принципе можно еще и дома ставтиь во воремя боя )

  16. #16

    По умолчанию Re: Я В ШОКЕ!!! ( коробки и пвп)

    Цитата Сообщение от try all
    упал от свармов в дестарте
    Про всех свармов говорить не буд, но если ты встертил ANTI-SLAYER, то ничего удивительного. Он коробки кидает на бегу, и именно относительно чара, и это видно сразу, только дурак поверит что он на УО скрипте кидает, т.к. УО скрипт кидает на землю. И когда чар выбегает из ПФ и осталась последняя коробка чтобы его заблокировать, эта коробка ставится не около ПФ, а около, уже отбежавшего на 3-4 тайла чара, такое этой программе не под силу. И нечего тут гнать про УО скрипт, пилот, и чистый клиент (это уже совсем смешно). Я понимаю что все обкладывают на инже, но почему-то у других коробки не летают в догонку. Повторяю, про всех свармов я не говорю, но ANTI-SLAYER это уже предел наглости.

  17. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    [PLS]Алкаш
    Сообщений
    9
    #17

    По умолчанию Re: Я В ШОКЕ!!! ( коробки и пвп)

    Чё вы всё ноите Играйте Тоже на Инже ... и проблем небудет !

  18. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #18

    По умолчанию Re: Я В ШОКЕ!!! ( коробки и пвп)

    Цитата Сообщение от try all
    ПАГАК, я обращяюсь к тебе, пожалуйста убери коробки из пвп это уже не выносимо становится...

    описываю простою ситуацию: упал от свармов в дестарте поставили в пф потом фф я хилился и уберал коробки так вот с одного тайла я убрал штук 20 коробок это не шука!

    ВСЕ отмазываются уо скриптом, невозможно столько кидать скриптом!!! получается что у кого инжект тот и играет??
    Мы все верим оском без инжекта а получается наоборот(

    Играет тот у кого инжект а что делать людям который принципяльно не хотят на ем играть?
    Для этого надо бегать не одному,а с кем нить что бы тебе кастанули метеор и побухи пропали для этого и сделали заклинание это! Умник!

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    офри - [Ф.Е.Д.Я.] опей - [В.О.Л.О.Д.Я.]
    Сообщений
    289
    #19

    По умолчанию

    Они кидают коробки на инже , а ты лутай коробки на инже , и некаких проблем

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2001
    Сообщений
    1,658
    #20

    По умолчанию

    Коробки отменять не надо, А то что 20 коробок ты нашел... хм... да это они точно руками кидали А ты все про.....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения