Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Finish[-BRIGADA-]
    Сообщений
    840
    #1

    По умолчанию Дуэль с AID !

    Вот значит собралися мы в Загоне, а до этого он мне орёт типо марсуха ты ваще молчи ты с Дуэлей улетаеш, я неулетаю, есть две Марсухи я и ещё один орк с таким же ником тока тот орк с клана Fee^Pain, ну я предложил АЙДУ дуэль, пришли в загон дрались рались он мне орёт у меня Боксы закончилися и убегает с Загона )) Я ему гворою прально закончилися я изх все поднимал, иди сюда, он орёт типо ты дурак я же гворою боксов нету Я посмеялся и сказал ну давай быстрее жду 10 секунд короче кореш ему дал ещё мног боксов Потом опять дерёмся дерёмся, у него мало ХП он орёт блин сто Бинты кончилися, пьёт инвиз и улетает Гвгоорит щас приду Я уже 3 раз нестал его ждать, так что знайте как с ним дуэлиться Во как бывает !

  2. Master

    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    JULL [Against Everybody] Guild Master Краснодар решает :)
    Сообщений
    1,171
    #2

    По умолчанию

    Записал ...

  3. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #3

    По умолчанию

    да надо было сразу килять А то отмазки какие-то Стоп! ты меня щас убъёшь. Погоди я отхилюсь

  4. #4

    По умолчанию

    видел я дуэль было так они дируста у него боксы кончили сь правельно потом забигает вален и кастут на аида аид уходи т приходи горит я за боксами и пародолжим марсука фу я непойду ты ло. туда сюда он начил у меня стрелять боксы ну свелось к тому что бинты кончились и он рекол !

  5. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #5

    По умолчанию

    А можно по понятнее? А то очень трудно понять, что ты там написал

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Finish[-BRIGADA-]
    Сообщений
    840
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6oT1k
    видел я дуэль было так они дируста у него боксы кончили сь правельно потом забигает вален и кастут на аида аид уходи т приходи горит я за боксами и пародолжим марсука фу я непойду ты ло. туда сюда он начил у меня стрелять боксы ну свелось к тому что бинты кончились и он рекол !

    А ты наверное его кореш Сид 100 % ! Который дал еу коробки ! Вален вбежал кастанул еу что то, я сказал дуэль у нас и всё ! Вален выбежал так что негони слыш

  7. #7

    По умолчанию

    Да лана там ты два три раза в пф вставал !! те фортило что ты не умерал ) ты там все равно прогирывал !

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Зенит Чемпион. А что я? Я не чего!А ты ? И я тоже !
    Сообщений
    458
    #8

    По умолчанию

    Мда.. от Аида такова не ожидал ...
    Я думал он пВп папа , а оказалось что нет !
    Аид теряет свой автаритет !!!!

  9. #9

    По умолчанию

    Все когдато теряют свой автаритет.

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2004
    Адрес
    офри:[Anarchy] ФанКлуб ДОМ2
    Сообщений
    222
    #10

    По умолчанию

    Марсуха ты отуда вылез ?


    Аид норма пацан

  11. Expert

    Регистрация
    05.12.2004
    Адрес
    Не знание закона,не освобождает от ево ответственности...
    Сообщений
    614
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galium Online
    Марсуха ты отуда вылез ?


    Аид норма пацан


    Ничего нормального !! один раз он тока честно убил меня ! а так печкой ловил пару раз и гордиться этим!!! а так он турс !

  12. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #12

    По умолчанию

    ну это было понятно и так. если бы не боялся падать то падал бы красиво а так доказывает, что боится ВОт я падать не боюсь просто мне не от кого

  13. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #13

    По умолчанию

    Марсуха жжжжжЁт

  14. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #14

    По умолчанию

    Цент, тебе не надоело флудить? Тебя даже откаменьтить незя ибо нечего

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Los Amigos Del Lod
    Сообщений
    101
    #15

    По умолчанию Re: Дуэль с AID !

    Цитата Сообщение от MaPcYx
    Вот значит собралися мы в Загоне, а до этого он мне орёт типо марсуха ты ваще молчи ты с Дуэлей улетаеш, я неулетаю, есть две Марсухи я и ещё один орк с таким же ником тока тот орк с клана Fee^Pain, ну я предложил АЙДУ дуэль, пришли в загон дрались рались он мне орёт у меня Боксы закончилися и убегает с Загона )) Я ему гворою прально закончилися я изх все поднимал, иди сюда, он орёт типо ты дурак я же гворою боксов нету Я посмеялся и сказал ну давай быстрее жду 10 секунд короче кореш ему дал ещё мног боксов Потом опять дерёмся дерёмся, у него мало ХП он орёт блин сто Бинты кончилися, пьёт инвиз и улетает Гвгоорит щас приду Я уже 3 раз нестал его ждать, так что знайте как с ним дуэлиться Во как бывает !
    Ответная тема...
    Я Илья Муромец дрался с тобой дуэль, первый раз я поставил тебя на филду за 40 с чем-то секунд, обкидал кучей кустов полсе чего этот бомж, инвинз реколл, как только я начал его с арбаля колбаисть, после прибегает стенка уже ан орт, этот дурень как нивчем небывало такой прыгает на меня, я опять ставлю его в филду обкидываю кустами... он опять инвин реколл и третий раз прибегает, опять прыгает, опять встает в филду и уже никуда не улетает, ФФ куча кустов, он падает, потом орет, ты - БОТ, ЧИТЕР , ИНЖЕКТЕР , и т.п. бред, так что если кто-то хочет позаморачиваться, и чтоб его потом еще пообсирали- МАРСУХА милости просим !
    удачи Бот

  16. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #16

    По умолчанию

    Короче, всё , что я понял с этого топика ..
    Марсуха - реколится , но возврящается пока не падает ..
    Аид - бегает к друзьям , за тем , что у него кончилось..

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [Pancher'S] + 1 пост если ты это прочитал
    Сообщений
    1,865
    #17

    По умолчанию

    ужас непойду сним дуелится

  18. Expert

    Регистрация
    05.12.2004
    Адрес
    Не знание закона,не освобождает от ево ответственности...
    Сообщений
    614
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEAD
    ужас непойду сним дуелится

    Правильно ненадо он нытик устанешь дуелиться!!!

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Finish[-BRIGADA-]
    Сообщений
    840
    #19

    По умолчанию Re: Дуэль с AID !

    Цитата Сообщение от TIK-TAK
    Цитата Сообщение от MaPcYx
    Вот значит собралися мы в Загоне, а до этого он мне орёт типо марсуха ты ваще молчи ты с Дуэлей улетаеш, я неулетаю, есть две Марсухи я и ещё один орк с таким же ником тока тот орк с клана Fee^Pain, ну я предложил АЙДУ дуэль, пришли в загон дрались рались он мне орёт у меня Боксы закончилися и убегает с Загона )) Я ему гворою прально закончилися я изх все поднимал, иди сюда, он орёт типо ты дурак я же гворою боксов нету Я посмеялся и сказал ну давай быстрее жду 10 секунд короче кореш ему дал ещё мног боксов Потом опять дерёмся дерёмся, у него мало ХП он орёт блин сто Бинты кончилися, пьёт инвиз и улетает Гвгоорит щас приду Я уже 3 раз нестал его ждать, так что знайте как с ним дуэлиться Во как бывает !
    Ответная тема...
    Я Илья Муромец дрался с тобой дуэль, первый раз я поставил тебя на филду за 40 с чем-то секунд, обкидал кучей кустов полсе чего этот бомж, инвинз реколл, как только я начал его с арбаля колбаисть, после прибегает стенка уже ан орт, этот дурень как нивчем небывало такой прыгает на меня, я опять ставлю его в филду обкидываю кустами... он опять инвин реколл и третий раз прибегает, опять прыгает, опять встает в филду и уже никуда не улетает, ФФ куча кустов, он падает, потом орет, ты - БОТ, ЧИТЕР , ИНЖЕКТЕР , и т.п. бред, так что если кто-то хочет позаморачиваться, и чтоб его потом еще пообсирали- МАРСУХА милости просим !
    удачи Бот
    Во первых илья, я с тобой некогда ещё неходил дуэль, если ходил то тока без луту, я знаю что ты дико прикольно для меня играеш и мне нету прикола с тобой дарться, я тебе ещё раз гвоорю что марсухи две на сервере и что та марсуха с тобой была дужэль ! Всё что я хотел сказать !
    [*] Ar-Farazon: Оверквот.

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Los Amigos Del Lod
    Сообщений
    101
    #20

    По умолчанию

    а ну тогда я хз.... если ты не тот боец был, то извиняюсь, а если ты тем бойцом был, то ЛОЛЬ )










    P.S. чар был твой Орк синий - Латвиан Тим
    но я не претиндую на то что ты им в тот момент играл...
    мне вообще уже пох на УО, так впадлу играть ... время тратить на нее...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения