Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 66
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [Pancher'S] + 1 пост если ты это прочитал
    Сообщений
    1,865
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от indeec
    тратил иди на другой шард со своими друзьями
    мы хоть поиграем нормально
    ты нормально поиграть хочеш а руки кривые ! на О2 реально стоять 1 против двоих ! а про кал фас флам были раньше маги которые могли зажигать людей !
    а если убрать классы рассы ! то все будут хумками и твоя кривизна вылезет ! хотя ты найдёш отмазы

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #22

    По умолчанию

    Стоять расой против класса? а ну ка раскажи мне -))

    2 Что за маги? Я знаю всех магов на костре сжигали вроде ))

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от indeec
    Стоять расой против класса? а ну ка раскажи мне -))
    Как нефиг нафиг, орком спокойно против 2 классов простою

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [Pancher'S] + 1 пост если ты это прочитал
    Сообщений
    1,865
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от indeec
    Стоять расой против класса? а ну ка раскажи мне -))

    2 Что за маги? Я знаю всех магов на костре сжигали вроде ))
    да да я орком стоял против вампа с фламе оружеем так что не Бзди тут

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=TraTiL=-
    Вопервых думаю уже все читали интервью с йоко там йоко пишет что **** ето норм по и на всех норм шардах она разрешена.

    Во вторых а вы недумаете о том что вы орете всех банить если всех побанят то кто играть то будет ? Представьте себе сейчас берут банят 200 человек они забивают соотвественно забивают их друзья и просто непарясь идут на другой гард где можно юзать все. И что думаете администрация и все будут вам благодарны ? Ненравиться создайте свою домашнюю сферу и играйте там. там небудет читеров итд.
    Тратил ты же чмошник, мало того ты еше и лжец , зачем ты тут нужен ?
    Если ты не понимаешь к чему приводит разрешение инжекта на шарде , лучше молчи .Даваи обсудем твои "нормальные " шарды .
    ДРВ ? убожество ! Где решает толстый кашелек в реале , и купить можно все ! Вечный харвестр ресурсов в своей личной шахте просто уничтожает экономику на шарде ! И ничего кроме ВМЗ уже не ценится !
    Антарес? Еше хуже ! Скрипыт инжекта для пвп просто Бред! Человек уже не напрягается , в него летит анекспор он тутже инжа запускает стрелку , летит лайт тутже инжа збивает его стрелкой , бред ! Этот бред привод к тому что все стают практически бессмертными! И бой заканчивается тогда , когда заканчиваются реги .И опять же присолвутый харвест рессурсов , ингов столько накопанно что их складывать некуда , никому они нафиг ненужны , логи - аналогичная история .

    PS 200 человек забанят ?Хех да пусть хоть 2000000 забанят и останутся только чесные и порядочные люди , которые хотят играть , а не набивать лут .
    PSS Я привер в пример только те шарды на которых играл , наверняка есть еше примеры .

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [Pancher'S] + 1 пост если ты это прочитал
    Сообщений
    1,865
    #26

    По умолчанию

    [quote="Hakyp...........[/quote]

    ДРВ вы видели что там ктото ныл плакал ! там и без ВМЗ можно играть легко ! а если ты криворукий то тебе эти скрипты не помогут !хоть 100 скриптов поставь будеш тут ныть что он читер

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEAD
    ДРВ вы видели что там ктото ныл плакал ! там и без ВМЗ можно играть легко ! а если ты криворукий то тебе эти скрипты не помогут !хоть 100 скриптов поставь будеш тут ныть что он читер
    Я ною ? нет лучше так : ты туговат ?Без ВМЗ можно , ибо инжа есть , на которой за пару суток можно навалить ресурсов кучу .
    Не видел игры на ДРВ и Антаресе , нахер заткнись , потому что это полный идеотизм , человек к клаве не притрагивается все делают скрипты инжекта .

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [Pancher'S] + 1 пост если ты это прочитал
    Сообщений
    1,865
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    Я ною ? нет лучше так : ты туговат ?Без ВМЗ можно , ибо инжа есть , на которой за пару суток можно навалить ресурсов кучу .
    Не видел игры на ДРВ и Антаресе , нахер заткнись , потому что это полный идеотизм , человек к клаве не притрагивается все делают скрипты инжекта .
    я играл на больее 20 шардах и таких соплей и нигде не видел да и чесно сказать идиотизма!ты просто криворукий поэтому так говориш

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEAD
    я играл на больее 20 шардах и таких соплей и нигде не видел да и чесно сказать идиотизма!
    Каких соплей ? И какого идеотизма ?

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Кровь покатилась и тут же застыла, И прочие взгяды на этот ёбаный мир
    Сообщений
    2,037
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    Каких соплей ? И какого идеотизма ?
    Скрипты на инжу - идиотизм...

  11. Expert

    Регистрация
    31.12.2004
    Адрес
    [Green Town]-[Chaos Legion]***olo***
    Сообщений
    497
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от indeec
    за ИНЖЕКТ НУЖНО ВЕРНУТЬ БАНАН!
    НЕКОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ КОПАЛИ, ТАК КАК ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ В СТАФФЕ! НУЖЕН БАН
    Если есть знакомые то и в бан не отправят

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [Pancher'S] + 1 пост если ты это прочитал
    Сообщений
    1,865
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    Каких соплей ? И какого идеотизма ?
    ТО что люди ноют когжа у них руны лутают ! то что вас кинут на 100к вы тут сидите ! если тебя кинули или убили то в этом виноват только ты и ещё много всего могу сказать
    а про идиотизм я не буду гвоарит меня забанят или заплюсуют

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEAD
    ТО что люди ноют когжа у них руны лутают ! то что вас кинут на 100к вы тут сидите ! если тебя кинули или убили то в этом виноват только ты и ещё много всего могу сказать
    а про идиотизм я не буду гвоарит меня забанят или заплюсуют
    Слушай тебе личится нада . к чему ты это вообше написал ? я хоть словом обмолвился о чем нибудь таком ? мы шас суждаем тему : ЗПО ведет шард к дегродации . Какие руны ? Какие 100к ? ты явно болен

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #34

    По умолчанию

    Дерден все прально говорит
    пока что ноют только инжекторы =))

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [Pancher'S] + 1 пост если ты это прочитал
    Сообщений
    1,865
    #35

    По умолчанию

    мне просто за ребят обидно они делают игру ! ПВМ на оскоме нету а если народ реально забьёт то вы сами забьёте так как в ГЗ сидеть токо умеете и плакать

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEAD
    мне просто за ребят обидно они делают игру ! ПВМ на оскоме нету а если народ реально забьёт то вы сами забьёте так как в ГЗ сидеть токо умеете и плакать
    я Сижу ? или Дерден сидит?
    мы бегаем и деремся, падаем, одеваемся, убиваем и радуемся игре.. Но когда люди в наглую юзают инжу и потом еще шантажируют стафф и просто орут на каждом углу что настоящий пвпшник без инжы некуда то это бесит
    А насчет гз - то у мя никогда синего чара не было
    Даж когда я был ньюбом я бегал красным, так как интересовало меня только пвп

  17. #37

    По умолчанию

    Дедуля ты не прав!Как енто нет ПВМ, а я? Я лучшая истребительница дракончиков, ню когда ни кого рядом из плееров больше нет...А говоришь его у нас нет...Было,есть и будет!

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CW
    Дедуля ты не прав!Как енто нет ПВМ, а я? Я лучшая истребительница дракончиков, ню когда ни кого рядом из плееров больше нет...А говоришь его у нас нет...Было,есть и будет!
    ага )) а я тож люблю ПВм )) а если там еще рядом будет игрок то можно совместить ПВМ и Пвп )) вот клево то

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [Pancher'S] + 1 пост если ты это прочитал
    Сообщений
    1,865
    #39

    По умолчанию

    Дрими ты думаеш если акк на форуме другой сделал то тебя не спалят! ты тут так усираешся что я такой честный
    хотя сам бегаеш на инжекте

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEAD
    Дрими ты думаеш если акк на форуме другой сделал то тебя не спалят! ты тут так усираешся что я такой честный
    хотя сам бегаеш на инжекте
    спорим?
    я еще ниразу не сидел за инжект и не буду
    у мя его даж на винте нету

    Я могу хоть на что спорить что играю на Уо скрипте(скрипты локалов)
    Мне лень качать чаров и качать лумбер -) проще на уо скрипте гоянть

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения