Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 66
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [Pancher'S] + 1 пост если ты это прочитал
    Сообщений
    1,865
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от indeec
    спорим?
    я еще ниразу не сидел за инжект и не буду
    у мя его даж на винте нету

    Я могу хоть на что спорить что играю на Уо скрипте(скрипты локалов)
    Мне лень качать чаров и качать лумбер -) проще на уо скрипте гоянть
    а в чём разница кидания на УО скрипте и на инжекте ! если ты кидаеш паралич фаер филд и кучу сундуков

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #42

    По умолчанию

    в том что я кидаю сундук на прицеле, те немогу часто прицелица и он сбивается (( а филд ручками кидаю, так как скрипты писать не умею и не хочу учится - мне оно нафиг
    я играю редко и восновом просто чтобы убить свободное время

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [Pancher'S] + 1 пост если ты это прочитал
    Сообщений
    1,865
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от indeec
    в том что я кидаю сундук на прицеле, те немогу часто прицелица и он сбивается....
    ты сам щас сказал что ты криворукий!

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #44

    По умолчанию

    Блин ты такой пряморукий что аж тошно ....

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [Pancher'S] + 1 пост если ты это прочитал
    Сообщений
    1,865
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    Блин ты такой пряморукий что аж тошно ....
    я любому могу доказать приехать в любой клуб запустить клиент и накидать сундуки

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #46

    По умолчанию

    Ухты !! а как ты стал таким крутым ?

  7. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    Ухты !! а как ты стал таким крутым ?
    Ловкость рук и никакого обмана

  8. Grandmaster

    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Уходя - уходил...
    Сообщений
    2,034
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopSecret
    Ловкость рук и никакого обмана
    Так и хочется добавить сюда сабж: "А может все-таки ...."?

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2005
    Сообщений
    184
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от indeec
    тратил иди на другой шард со своими друзьями
    мы хоть поиграем нормально
    Тратил правильно всё говорит, а ты бот гзшный который даже уолуп юзать неумеет, или просто постоянно сидит у бб и понтуется там дерьмом всяким, а за гз ссышь выйти потому что ты неудачник которого за 1 тайл от гз валят и ты бежишь плача к ресарю, а потом бежишь на форум и там плачишь "аааа, меня убили инжекторы!!! аааа, они плохие!!! аааа, баньте их нафиг!"
    Ты бот, а Тратил правильно говрит для таких сосок как ты, поставь на компе домашнюю сферу и бегай там один против нпс, они инжу юзать не умеют, раз ты считаешь что все на инже, хотя уо скрипт похож на инжу и впринципе его трудно отличить от инжи, если только логи сферы проверить!
    ЗЫ: Инжекторов не защищаю, сам играю на уоскрипте ое, скрипты благо нормальные есть, а такие как ты индеец бесят просто дико - маленькие плаксы, которые ничего не умеют, и ноют чтобы другим стало хуже, но тебе то всёравно не полегчает, тебя как валили так и будут валить, и будешь ты дальше бегать плача к ресарю!

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2005
    Сообщений
    184
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от indeec
    я Сижу ? или Дерден сидит?
    мы бегаем и деремся, падаем, одеваемся, убиваем и радуемся игре..
    Хаха, в жизни нивидел этава Дердена за гз, а тебя и подавно индеец или незнаю как у тя ник в уо!

  11. Adept

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    буга-буга =)
    Сообщений
    823
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEAD
    ДРВ вы видели что там ктото ныл плакал ! там и без ВМЗ можно играть легко ! а если ты криворукий то тебе эти скрипты не помогут !хоть 100 скриптов поставь будеш тут ныть что он читер
    Сорри, братуха, ты не прав..
    Я в реале знаю, тех, кого не устраивает ДРВ.
    Там скилы растут только за ВМЗ или за 1,5 часа 0,1 процент.
    А они туда идут, когда: упал оском, упал человек, и ему хочеться оторваться на ком-либо...
    Да ещё много чего можно привести.
    Я не говорю, что ПО - это хорошо.
    Я говорю, что администрации шарда плевать на игроков, если она разрешили ПО!

    По-моему, сейчас на Оскоме вполне нормальное наказание:
    Удваивать кол-во ресурсов..
    Это реально и выкопать и вырубить
    Если человек ХОЧЕТ играть своим чаром, он ведь отрубит..
    Я не прав?

  12. Grandmaster

    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Уходя - уходил...
    Сообщений
    2,034
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Jack-
    Хаха, в жизни нивидел этава Дердена за гз, а тебя и подавно индеец или незнаю как у тя ник в уо!
    Ты его не видел, а говоришь? Значит твой прошлый пост - просто тупое балабольство. Если ты сам - полное ничтожество, то нефиг предпологать тоже самое и про других.

  13. Master

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    TeOPeTuK[Junior Brothers]
    Сообщений
    1,334
    #53

    По умолчанию

    Создайте топик с опросом.

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2001
    Сообщений
    1,658
    #54

    По умолчанию

    Надо обязательно БАН! Причем бан не по числу каторг, а по инже... Просто другие люди попадают за мат или еще за чтонить, то у них каторги , а инж - БАН!

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #55

    По умолчанию

    Jack мой ник Shimka(щас уже чар продан) я думаю все меня видели кто регулярно бегал
    сейчас играю чаром Unreal тоже все видели и знают

    и оба чара красные ))
    я у бб уже очень давно не был )) гы

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Jack-
    ...
    Очередной неудачник .Итак по порядку.Если ты не умеешь играть без инжы то бот ты , ну и тратил в месте с тобой .
    Кто тебе сказал что я инжой пользоватся не могу ? Почитай внимательнее, я расказал что играю и играл на других шардах , там юзал инжект , там все ее юзают и без ние просто никак .А на осокоме никогда не буду ее использовать , ибо хочется надеятся , что есть такие же как я которые играют на голом клиенет .Почему ты меня не видел ? А кто тебе скзал что у меня один чар ? К тому же после ухода на пенсию некоторых личностей из гильдии митино я перестал бегать , просто уже стало не интересно .Вывод : Твои отмазки про гз крысок здесь просто не катят , пользование инжектом это далеко не мастерство Пвп .Иди учи тратила играть ручками, а не скриптами , а то ето чмо зазналось , впринципе как ты , и считаете себя батями , хотя без инжы вы никто !

  17. Adept

    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Бывший инспектор Crash C17H21NO4
    Сообщений
    715
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    Цитата Сообщение от -Jack-
    ...
    Очередной неудачник .Итак по порядку.Если ты не умеешь играть без инжы то бот ты , ну и тратил в месте с тобой .
    Кто тебе сказал что я инжой пользоватся не могу ? Почитай внимательнее, я расказал что играю и играл на других шардах , там юзал инжект , там все ее юзают и без ние просто никак .А на осокоме никогда не буду ее использовать , ибо хочется надеятся , что есть такие же как я которые играют на голом клиенет .Почему ты меня не видел ? А кто тебе скзал что у меня один чар ? К тому же после ухода на пенсию некоторых личностей из гильдии митино я перестал бегать , просто уже стало не интересно .Вывод : Твои отмазки про гз крысок здесь просто не катят , пользование инжектом это далеко не мастерство Пвп .Иди учи тратила играть ручками, а не скриптами , а то ето чмо зазналось , впринципе как ты , и считаете себя батями , хотя без инжы вы никто !
    Накур ты тупой как ведро с крабами,не кто уже не играет давно на чистом клиенте,тока такие терпилы как ты остались!

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    [SankT-PetersburG] Вы еще макросите ? А мы уже рубим =)))
    Сообщений
    235
    #58

    По умолчанию

    Накур может дуелечку сиграем ? а чтобы ты там про меня неорал что я инжектер итд что могу тока на нем играть попросим сира последить а ? Ато на форуме все могут слова на ветер кидать.

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2005
    Сообщений
    476
    #59

    По умолчанию

    Скажите разницу между инжектом и УО Скриптом! Почти некакой! Как какова хрена нас кидают на каторгу и хотят забанить а вы играете? Просто одна прога разрешена а вторая нет! БРЕД!

  20. Expert

    Регистрация
    05.12.2004
    Адрес
    Не знание закона,не освобождает от ево ответственности...
    Сообщений
    614
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    я уже предлагал за 4 каторги давать бан чару. а то так копают до бесконечности на макросе
    Волк за каторги жистоко ! лудше просто за инжект !! просто я может по мату на хватаю и что бан обидно! ето уж не так страшно как прога запрешенная!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения