Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #1

    По умолчанию А ктонить помнит?

    Как стоя у бб или в миноке или в муне качале парринг и боевые ))
    помните как кричали кто будет качатся? у бб )) или в миноке
    и вот так стояли болтали обсуждали и качались )) во весело то было
    Помните нароД? давайте еще ченить повспоминаем ))

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Кровь покатилась и тут же застыла, И прочие взгяды на этот ёбаный мир
    Сообщений
    2,037
    #2

    По умолчанию

    А я помню как со Стелсом дальше Загона Паринг качал... там еще кто то был, Петроний вроде. Да много чего было... Вот блин такого уже не будет..

  3. #3

    По умолчанию

    Я помню своего гнума когда он еще челом был... помню все стелс мечтал прокачать... меня так перло что когда я хайдюсь меня не видно )))
    Помню как у двалина дома пытались прокачать боевые... но так как хилил меня гном с 30 хила то у нас мало что вышло

  4. Journeyman

    Регистрация
    22.12.2002
    Адрес
    Сам себе...
    Сообщений
    366
    #4

    По умолчанию

    Я помню.Но я был умным нубом и качался на Базе Нубов(созданной Джедаями и Крафтерами) . Но увы,нынешние джедаи не те. Щас это стадце крысок .А тогда были такие люди как Уоми(настоящий -Лёша) ,Серж и т.д. Старый Магер (самый старый пристарый Магер) , я незнаю есть ли он сейчас .
    ----
    Dangeon Boy

  5. Grandmaster

    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Уходя - уходил...
    Сообщений
    2,034
    #5

    По умолчанию

    Помню
    Помню ещё как на стрелах качал боукрафт..

  6. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #6

    По умолчанию

    Я помню как убивал птичек и продавал перья Потом понял, что на этом не прожить Мне открыли гейт в папуа и я начал рескилить вендоров и продавать украшения и бак пааки Да и за качалкой много раз спаринговали Было дело...

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [Pancher'S] + 1 пост если ты это прочитал
    Сообщений
    1,865
    #7

    По умолчанию

    я качал тактику ! орк стоял в ресалве в плите с амуликом и толпа нубов его пинала ему паринг качала!

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    Yopt Club
    Сообщений
    135
    #8

    По умолчанию

    а я по еву носился с веритовым топором, рубил лес, затем продавал его сашаке или сефироту либо пилил табуретки на продажу. так и заработал на свой первый дом - сандстоун а дальше уже пошло поехало )
    ______
    Трилон

  9. #9

    По умолчанию

    Да помню, золотые времена. Помню как мы с Центом копали по ньюбайству в месте, замутили 2 сортира и радовались жизни

  10. just доскер

    Регистрация
    23.10.2002
    Адрес
    [GuardsSlayer]
    Сообщений
    4,180
    #10

    По умолчанию

    Запарили вспоминать... слезы наворачиваются... реально...

  11. Expert

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Последователь IV]
    Сообщений
    552
    #11

    По умолчанию

    Помню как ко мне пришел друг, принес диск UO, заинсталили, настроили... Он отвел меня в нижнюю кузню в Брите. Там на втором этаже показал как тернироваться. И ушел. Ну я потренировался немного и вышел. Вечером захожу, а на этой груше уже тренируется гусь какой-то.(помниться в те времена крепость ньюбов битком была тренирующимися...) Ну я его попросил уступить, он меня послал. Я понится разозлился нереально. Решил убить, но друг мне рассказал, что существу какие-то том стражники... Ну я осмотрел месность, не было их рядом... кильнул чела, бегу значит вниз и тут кузнец как заорет криминал... ну вот так я познал серый экран ) Потом минут 40 узнавал как ресаться...

  12. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #12

    По умолчанию

    Я помню как качал тактику и парринг в толпе нубов... человек 12-12 у брит ресалки.... хыхы вот развлекуха была

  13. Expert

    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    [Sharks of Britain]
    Сообщений
    503
    #13

    По умолчанию

    Помниться нюбаем когда бегал нарялил чара в денское тряпье побрил голову налысо одел шапку, которая похожа была на касички и бегал у бб с криками "подайте Трансвиститу неудачнику на операцию"
    макс. ктото дал 15к )))) меня ето ооочень порадовало

    Потом с бородой выпил gender spawn получилась девушка с бородой и таким же воплем бегал у бб.
    макс. 10 к

  14. #14

    По умолчанию

    А я помню когда ришол ньюбов к титаноам на севери бабка в лагах ворта закрутила я спрятолся сза деревом думал пронесло а он около меня появился и за голову и об асфальт !

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Зенит Чемпион. А что я? Я не чего!А ты ? И я тоже !
    Сообщений
    458
    #15

    По умолчанию

    Да тогова уже не будетпотому что уже все папы и отцы , на все писали с высоты , а хотя хотелось бы вернуться в былые времена ... ! Но видно не судьба ...

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #16

    По умолчанию

    Я начанал играть с друзьями , и когда мы спарингом качались , мы не знали что есть бинты и поэтому хилились бутылками и магией , а когда кто-то умирал в спариге ему приходилось по жутким лагам идти в ресалку , это была просто жопа путь туда и обратно занимал минту 20
    Потом я стоял у банка и увид как кто-то предлогал спариг , я согласилса , он одел какойто странный армор синего цвета ( тогда орион еше синим был пока не ввели патч,ну покрайне мере у меня )я подумал вот бы мне такой но он мне обьяснил что оказывается сушествуют рассы и у некоторых есть свои арморы , а одна из даже в огне не горит я как это услышал так сразу попросил руну к морфу в гнома

  17. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #17

    По умолчанию

    ух помню как копал мининг качал... накопал много аирона и цветной руды... а мой друг с брита домой геит открыл. а туда кто то зашел убил м кореша ( тот пытался скрытся в доме и открыл дверь ) и нас вынесли

    ник не помнб кто нас выносил но по асе крыл матом своего друга я долго

  18. #18

    По умолчанию

    Помню как качал тактику и паринг в Веспере около банка. всегда стояло человек 5. Помню я тогда вместе с Гнорлой качался. Обсуждали последние фильмы и т.п.

  19. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #19

    По умолчанию

    Я помню только начал, поставил себе три скила 50 магии( это я прочитал "для начинающих"),ламбер 30 и карпу 20 , это я потом понял, что сглупил, а друган тот ваще себе поставил типа хайда и еще чего-то бесполезного
    Вообщем появился я в Миноке нрубил вручную логов, сколько влезло, продал их вендору какому-то, в палатках, возле шахты, и меня тут положил и полутал добрый человек, после чего я долго бежал гостом к Бриту, ресаться

    П.С. а начать мне помог какой-то добрый человек, забыл его имя, раньше проблемно было акк сделать.

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    810
    #20

    По умолчанию

    Помню были люди как Socrat и Torin Сократ толи хум толи эльф был а Торин - Гнум помню как Торин меня руду копать учил) о весело былО)) Сократ учил МвП и чтото вроде ПВП) Сократ ещё в Шахте нас охронял )
    эхх времена в 2001 были жаль я давно уже их не видел

    ещё человек есть Tosha , в фулл дварфе и инфернал клавой за минок гз бегал у него 30 паринга было и сворда... он меня позвал к себе домой качать парринг ну я пошёл смотрю дома вышки дофига и арморв дофига вот долго думал убить облутать (маленький был глупый)... подумал подумал и решил нечего не трогать и не зря он мну не раз выручал и до сих пор помогает

    Помню Vedmak был орк ... сволоч меня убил и полутал через 2 недели встретил тоже Ведьмака орка, начал на него орать что ему хуже будет если он не одаст.. он говорил что тут много ведьмаков и он не трогал меня . А мне дураку сказали что ник может быть уникальным что 2 одинаковых не может быть ну вот потом я ему надоел дал мне 5к и сказал чтоб я к нему не лез я на эти 5к купил себе фулл айрон и долго долго гордился

    потом помню ПК в Шахту прибежал с 10 хп(наверно не по той руне прыгнул) я подбежал и начал киркой бить) с удара 4 завалил поднял фулл оркишь и долго долго хронил его в банке как святыню

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения