MiM (22:25) :
ты тут
Gloom (22:25) :
да
MiM (22:26) :
ты из Тюмени

Gloom (22:26) :
да
MiM (22:27) :
кроче я тоже и знаю что ты живешь на московском тракте от меня не отмажешься я намекаю что я тебе не чего не даю а ты говоришь чт все он отдал понятно
Gloom (22:2 :
нет
MiM (22:2 :
что нет
Gloom (22:2 :
нет то что сделка есть сделка!
MiM (22:2 :
а я не говорил что это сделка
Gloom (22:29) :
а оно мне надо?
MiM (22:30) :
слух ты друг антона и ты знаешь его брата саню а я его брат крестный а ты можешь мне помочь
Gloom (22:31) :
нет понимаешь моя репутация безукоризненна! во первых кидать когото не в моем стиле! во вторых грол мой старый знакомый! в третих мне не пофиг чем ты брат?
MiM (22:32) :
мля ты сможешь отмазыться ты синий или красный
Gloom (22:33) :
отмазываться я не собираюсь! я вобщем ен собираюсь проводить сделку таким образом! ты хочешь тм? с тебя 1.25кк! и получишь ты только так!
MiM (22:34) :
мля ты тупой ты что пиздюлей хошь я понять не могу я тебя наду и в реале видел тебя так что пиздюлеи ты получишь ох... и если ты кого то позовешь что еще больше получишь понятно я тебя прошу помочь мне понятно
MiM (22:35) :
извени конечно что так грубо но с тобой не как не льзя

Gloom (22:36) :
ты видимо ен совсем понимаешь серьезность темы и опастноть сетуации чувак! поверь я не маленькиц мальчик вестись на подобные разговоры! если хочешь встреиттся поговорить ЛЕГКО
Gloom (22:37) :
так короче либо обмен либо щас наш разговор щас у него в асе и на форуме офри! все
MiM (22:37) :
мля встретиться моно но я щас тебе говорю реально тебе потом дам я 500к хошь потом встрнтимся поговорим 1-1
MiM (22:37) :
я не против
Gloom (22:3 :
я тебе еще раз говорю!!!!!!!!!!!! Я НИ КОГО КИДАТЬ НЕ БУДУ!
Gloom (22:3 :
ты это ен осознал?
MiM (22:39) :
мля саня ну не впадел ты что такой мля не ты кидаешь а я ты просто марионетка и твоя репутация не попортится
Gloom (22:40) :
я говорил? ан форуме щас появится тема!
MiM (22:41) :
какая ты вообще прочто ???
Gloom (22:41) :
наш разговор! и глору я щас скажу что ты кинуть хотел
MiM (22:42) :
мля ты успокоися а я тебе потом скажу
Gloom (22:42) :
да я спокоен как танк!)
MiM (22:43) :
ты не чего не говори а я с тобой говорю а не с глором понятно мля ты мне поможешь а не в падел
Gloom (22:43) :
все тема у него в асе!
и на форуме