Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Ваше отношение к гильдии Jedi Knight?

Голосовавшие
76. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • КРысы, моральные уроды.

    53 69.74%
  • Классные парни.

    23 30.26%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 103
  1. Master

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    TeOPeTuK[Junior Brothers]
    Сообщений
    1,334
    #1

    По умолчанию Ваше отношение к гильдии Jedi Knight?

    Ну не могу, такие крысы. Вобщем я с ними в разведку не пойду

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    ZlatovlaskA Просто ZлючкА km/h
    Сообщений
    1,073
    #2

    По умолчанию

    Есть один нормальный парень Огр... из джедаев... и все только с ним могу общаться... потому что давно его знаю...

  3. Master

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    TeOPeTuK[Junior Brothers]
    Сообщений
    1,334
    #3

    По умолчанию

    А хотя да. Впринцепи он норм чел. Хотя если он состоит в гильде этих отморов, то это уже о чём то говорит.

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2004
    Адрес
    Limit of Possible
    Сообщений
    112
    #4

    По умолчанию

    а почему нету варианта "воздерживаюсь", лично я не могу их назвать ни теми ни другими т.к. не знаком и не общался с ними....?

  5. Master

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    TeOPeTuK[Junior Brothers]
    Сообщений
    1,334
    #5

    По умолчанию

    Не голосуй! Какие проблемы?

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.04.2005
    Адрес
    Anjelina[D-Tox] Sirmage[Litwarf Hird]
    Сообщений
    271
    #6

    По умолчанию

    3ий вариант:ГЗ ботики со своими понтами.
    ЗЫ:Не очень приятны в общении, слишком высокого мнения о себе, хотя недостойны... ИМХО

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2001
    Сообщений
    1,658
    #7

    По умолчанию Re: Ваше отношение к гильдии Jedi Knight?

    Цитата Сообщение от AHAPXuCTuHA
    Ну не могу, такие крысы. Вобщем я с ними в разведку не пойду

    Почему крысы? приведи пример, где мы\они воровали у своих ? Это смысл крысы....
    А если ты что-то имеешь в виду другое, то обоснуй на конкретном примере с докозательствами... А не просто так от балды...

  8. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #8

    По умолчанию

    ВеВ мой хороший знакомый, ещё Сноумэн вроде нормальный парень, остальных либо не знаю, либо плохого о них мнения.

  9. Master

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    TeOPeTuK[Junior Brothers]
    Сообщений
    1,334
    #9

    По умолчанию

    Почему крысы? приведи пример, где мы\они воровали у своих ? Это смысл крысы....
    А если ты что-то имеешь в виду другое, то обоснуй на конкретном примере с докозательствами... А не просто так от балды...
    __________________________________________________ _
    1. Так я играл синим чаром. Вышел за гз в миноке, отрубился интернет. ЗАшёл меня уже лутит кучка джедаев. Эт нормально?
    2. СЕгодня я предлагал им всем дуэль, никто не соглашался. А гворили типа выйдем за гз. Я вышел убил его, прибежало ещё 4 и меня убили.

    ЧЕстные игроки да?

  10. Expert

    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    [Heartbreaking Cuba] - Мы отвественные люди.
    Сообщений
    629
    #10

    По умолчанию

    В пвп нули полные .....
    В остальном не знаю.

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Sticky Fingaz, Trogwart
    Сообщений
    1,529
    #11

    По умолчанию

    крысюки...нехорошие люди...

  12. Expert

    Регистрация
    10.05.2005
    Адрес
    Цент пердячья жилка
    Сообщений
    607
    #12

    По умолчанию

    Не могу сказать, что крысы, сволочи ублюдки...

    Для меня они - просто враги. Ультима такая игра, в ней должны быть враги. У меня итак хороших друзей полно, так что, кто ко мне вызывает антипатию становятся моими врагами. Им стал просто Уоми и его гильдия, которая в моих глазах ничего хорошего не показала.

    Могу выделить в гильдии новичка Demon, орк, сдержанный нормальный парень. Десант ничего человек. Ну и едиснтвенный сообращающий в ПвП в этой гильдии - Kase, ему я респект одному и отдам.

    К остальным членам гильдии у меня неприязнь, обзывать их тут не буду. Надоело, да и в уо прекращу, перед некоторыми извенюсь даже. Буду просто воевать.

  13. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OxiD
    Могу выделить в гильдии новичка Demon, орк, сдержанный нормальный парень.
    Я видел, как Демон поступал в Джедаи, поначалу он просил Редрика принять его в Исландеры, но у них был набор закрыт. Потом он просил ВеВа вступить к джедаям. Из чего следует, что ему всё равно в какой он гильдии, лишь бы с толпой быть. Не понимаю я таких людей.

  14. Expert

    Регистрация
    10.05.2005
    Адрес
    Цент пердячья жилка
    Сообщений
    607
    #14

    По умолчанию

    Ну вот-вот. Он не понял пока нынешнюю политическую обстановку гильдии. )))

  15. #15

    По умолчанию

    Чар СИД тоже последние недели 2 был в их гильде !!!они не крысы и тем более в миноке никого не убивают !!СИД просто был без приписки !!так что знайте где СИД там нет КРЫС!!!и все они не высокого осебе мнения а так простые парни !!КРЫСЫ это те кто джидаев пытается ОПУСТИТЬ !!!Вы просто не умеете играть и различать гильдии крыс и нормальных !! Jedi Knights никогда не были крысами !!Я за вас!!что вы классные парни !! МИТИНО РУЛИТ!!!

  16. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #16

    По умолчанию

    Нормальные парни Не классные но нормальные

  17. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AtrediS-wutang-clan
    Чар СИД тоже последние недели 2 был в их гильде !!!они не крысы и тем более в миноке никого не убивают !!СИД просто был без приписки !!так что знайте где СИД там нет КРЫС!!!и все они не высокого осебе мнения а так простые парни !!КРЫСЫ это те кто джидаев пытается ОПУСТИТЬ !!!Вы просто не умеете играть и различать гильдии крыс и нормальных !! Jedi Knights никогда не были крысами !!Я за вас!!что вы классные парни !! МИТИНО РУЛИТ!!!
    В данный момент на шарде Оском Фри существуют две гильдии :Jedi и Jedi Knights. Прошу заметить , что из первой гильдии были выгнаны все крысы , которые поставили новый ГС и назвали его почти так же , как была названа гильдия из которой их турнули. Вопрос на засыпку, Вы точно уверены в этих людях ?

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2001
    Сообщений
    1,658
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    В данный момент на шарде Оском Фри существуют две гильдии :Jedi и Jedi Knights. Прошу заметить , что из первой гильдии были выгнаны все крысы , которые поставили новый ГС и назвали его почти так же , как была названа гильдия из которой их турнули. Вопрос на засыпку, Вы точно уверены в этих людях ?
    С чего ты взял что их выгнали?? Если выгнали всех "крыс" то кто остался в той гильдии?? получаеться все были крысы?

  19. Expert

    Регистрация
    10.05.2005
    Адрес
    Цент пердячья жилка
    Сообщений
    607
    #19

    По умолчанию

    Ксати из слов Веточки вытекает моя нынешняя неприязнь к ЖК.

    Раньше я гильдию уважал Jedi, там были старые провренные игроки, которые никуда не лезли, молчали, половина даже моих друзей (Включая Дарк Сайд). Но неожиданно влез в гильди Уоми, ну и что... Джедай дак джедай... Но спустя какое-то время, используя своё "высокое самомнение" вышел из гильды, переманил половину тех кто только вступил в Джеди и сделал под собой новую гильду. Вот это и гневит.

    И все теперь считают эту, как старую.

  20. Master

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    TeOPeTuK[Junior Brothers]
    Сообщений
    1,334
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AtrediS-wutang-clan
    Чар СИД тоже последние недели 2 был в их гильде !!!они не крысы и тем более в миноке никого не убивают !!СИД просто был без приписки !!так что знайте где СИД там нет КРЫС!!!и все они не высокого осебе мнения а так простые парни !!КРЫСЫ это те кто джидаев пытается ОПУСТИТЬ !!!Вы просто не умеете играть и различать гильдии крыс и нормальных !! Jedi Knights никогда не были крысами !!Я за вас!!что вы классные парни !! МИТИНО РУЛИТ!!!
    Да парень! Весомый аргумент ты привёл. Где СИД там нет крыс только один вопрос. А кто такой СИД?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения