Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Los Amigos Del Lod
    Сообщений
    101
    #1

    По умолчанию обращение к Пагаку и стафу в целом!

    Я помню как товарищ Пагак проводил опрос что добавить, что убрать, перед вводом расовых оружий и там был вопрос убрать весь орчий арм ? все говорили да, засунуть в него цвет мет. ? все сказали да и остальные опции, так может пора осуществить это все, просто уже процентов 70 -80 оскома одни орки , да это еще фигня, бесит то что оском представляет собой орчий сервак... орк- халява, непробиваемость, сносит просто уууууу !!! амулет- ЧИТЕРИЗМ...я бегал орком в амуле при гм резисте ( с добрым инетом) в общем упасть очень трудно им...
    возьме для сравнения, я поставил хумку в фулл новом демоне и новый валорит щит - 104 армор класса , обкастовался , выпил стоунскин- 164 армора было , с клюхой в руках на каторую надо 50 шадова 30 сильвера 10 магмы и 8.5к ФАМЫ !! против орка своего фулл орчий обкаст стоунскин, армора 151 ( АЙРОН да НШ- БРЕД!!!!!) и что вы думаете, хумка проиграл, а у орка было еще полстолба, а если бы был амулет, у негобы полный столб был и надо им фамы 5к -НУ НЕ БРЕД ?? и пускай всякие ..... не пишут тут : " ХВАТИТ НЫТЬ..." у меня все расы, но мне лично обидно что орки- универсальная раса и все одевать могут, короче ПРОШУ СТАФ РАССМОТРЕТЬ ЭТО ДЕЛО!! и внести поправки !!!
    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=161149 - вот и народ я смотрю не против, видно просто всем надоело ....
    да и не пишите такой бред, типо если руки не из жопы, то любой расой зажигать будешь...тоже полный бред !

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #2

    По умолчанию

    А что тебе мешает орком бегать?
    Другого выхода не вижу, вообже все надо оставить как есть, гм долго добивались баланса между рас и кажется добились)

  3. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #3

    По умолчанию

    Завулон сказал, что баланс будет после порта

  4. Novice

    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    GLOOM-LORD vs Cobweb
    Сообщений
    59
    #4

    По умолчанию

    согласен с автором!убиваешь орка в него лут в лучшем случаи амуль + химия +реги остальное можно в трешь кинуть! упадеть хотябы тот же самый эльф с него лут гораждо богаче!
    Вобщем когда был опрос прозвучал такое предложение от кобры что бы при изготовлении орк армора + ко всему добавлялся дварф! я думаю это хоть какой но выход из сетуации!Хоть какой никакой лут с орков!)

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Los Amigos Del Lod
    Сообщений
    101
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от try all
    А что тебе мешает орком бегать?
    Другого выхода не вижу, вообже все надо оставить как есть, гм долго добивались баланса между рас и кажется добились)
    орк - бесят они меня уже, ты посмотри всех хмок которые были огромное время хумками, всех ( почти) заморфали в орков и т.д. да и суть не в этом , тебе просто по кайфу играть взял айрон НШ и пошел в гейты месить, раз мэйса проперла убил кого-нить эльфа снял пику и пошел бегать... я орком недавно бегал с 3 манками на гейтах, а луту набрал добро...
    меня просто бесит орки, неинтересная раса. ! да и бесит что баланса НЕТУ! где ты видишь баланс, опиши мне его то что орк за 35к, если с амулетом, а так вообще 5к вплотную может гнома убить за 100к - это еще не максимальная цена 100к, если он решит там фулл черный драг наценпить ( он в плотняк опять же всосет ОРКУ) так и любая другая раса, не спорю есть случаи, когда орки всасывают, но они очень редкие и то в сравнение в арморах... сколько сил затрачиваешь сделать даже тотже фулл демона и фулл орчий.... а про расовые шмотки я вообще молчю
    ты посмотри какой ща мининг, хотябы минингбы вернули старый, а то ща попробуй выкапай 50 шадова, про магму я вообще молчу, за ней все в магма данж бегают и подумай теперь сколько гемороя на человеческую клюху + фама 8.5к и сколько гемороя на орчий хамер и сносит он куда сильнее этой клюхи....
    баланс бы был, если б как раньше сделали 30 шадова 10 магмы 10 сильвера 5к кармы вроде так и мининг старый, а эльфам чтоб могли одевать любой арм и пику, я хочу эльфа в драгон и пику в руки, а немогу, а орк почему-то все может и титан и че хочешь, да и хамер в руки который ой как сносит, да все знают как он сносит...
    вот теперь и скажи мне какой тут баланс ?

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2001
    Сообщений
    1,658
    #6

    По умолчанию

    Уху я согласен с автором, надо туда цвет. мет. добовлять, а то ужас получаеться

  7. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #7

    По умолчанию

    баланс очень даже простой-хочешь дешево и сердито побегать-бегай орком.Нехочешь-ненадо ныть.

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    [SankT-PetersburG] Вы еще макросите ? А мы уже рубим =)))
    Сообщений
    235
    #8

    По умолчанию

    Автор. Просто сразу видно что играть неумеешь.
    У меня 3 чара эльф орк и гном и ты знаешь из всего ето мне нравиться бегать больше гномом его ваще нереал убить а орк от фаеров сгорает в секунды. темболие пвп щас такой какой бы ты небыл рассы поставил в пф обложил коробками и противнику киндец также и тебя поставили и тебе киндец. А гейты ето фигня. Вон у меня знакомый бегал орком все время щас купил эльфа и мега етим доволен.

    ОДНИМ СЛОВОМ УЧИСЬ ИГРАТЬ.

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    [CerberuS]
    Сообщений
    958
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuhart
    баланс очень даже простой-хочешь дешево и сердито побегать-бегай орком.Нехочешь-ненадо ныть.
    ВОТ ОН, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЯРКИЙ ОТРЕПЬЯ!!!

    Ну не хотят люди, в отличие от тебя, этими вонючками играть... я, например никогда орком не играл, у меня много чаров, поверь но ни одного орка ))). есть хуманы прокаченные, но я не хочу их портить (читай морфить в орка)...

    так что же, мне кроме орка больше некем не побегать??? Ну гномом ещё можно, и то, один раз упадёшь, всё желание пропадает дальше бегать... миф-то не бесконечный...


    Смысл во всех расах отсутствует, только орки и играют щас... Короче, ждём портала...

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Sticky Fingaz, Trogwart
    Сообщений
    1,529
    #10

    По умолчанию

    ерунду несёте господа! в этой игре орки изначально такими были и тут менять ничего нестоит, итак добавили 5к на фаму!
    автору: поставь гнома против орка, одень на гнома плюхи хочу видеть как орк устоит! у хумки самое сильное это арбаль поставь в плотняк хумку с арбалем и орка и посмотри какой исход!

  11. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuhart
    баланс очень даже простой...
    Его просто-напросто нету. Зачем тогда другие расы по-твоему нужны?
    Цитата Сообщение от -VipeX-t
    поставь гнома против орка, одень на гнома плюхи хочу видеть как орк устоит!
    Орковская колотушка 500 гп, а гномьи щит+акс стоят 80К. К тому же мифрил хрен выкопаешь.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    Большая Лапа GM - Simple Mortals
    Сообщений
    2,666
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -VipeX-
    ерунду несёте господа! в этой игре орки изначально такими были и тут менять ничего нестоит, итак добавили 5к на фаму!
    автору: поставь гнома против орка, одень на гнома плюхи хочу видеть как орк устоит! у хумки самое сильное это арбаль поставь в плотняк хумку с арбалем и орка и посмотри какой исход!
    Ну - готов поспорить
    Орки раньше падали от 2-3 ударов эль копьём
    Иногда и с удара
    Так что не всегда орки были оверпавер

  13. Expert

    Регистрация
    24.07.2002
    Адрес
    D'Aragorn [Sharks of Britain]
    Сообщений
    659
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRITW@
    Цитата Сообщение от -VipeX-
    ........ одень на гнома плюхи хочу видеть как орк устоит! у хумки самое сильное это арбаль поставь в плотняк хумку с арбалем и орка и посмотри какой исход!
    ....Так что не всегда орки были оверпавер
    Было время .. Перед тем как удаляли рассовые плюхи...Вот тогда еще был какой-то баланс между рассами...Я играл гномом (и щас играю и орки мне действительно не нравятся, хотя и есть прокачанный хумка...) и нормально бегал и небыло жалко упасть(ну вернее было но не так как сейчас ) ПОТОМУ ЧТО знал что и миф быстро выкапаю и орков тогда гномы валили на раз... незря Гномов называли тогда ТАНКАМИ а сейчас ОРКИ полный ОВЕРПАВЕР И БАЛАНСА НЕТ НИКАКОГО!!!!!!!!!!

  14. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    Орковская колотушка 500 гп, а гномьи щит+акс стоят 80К.
    На о2 "орковская колотушка" на рынке встречается и за 20к, и за 30к, и даже за 40к.

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -VipeX-
    поставь гнома против орка, одень на гнома плюхи хочу видеть как орк устоит!
    Эта сявка устоит как нехер делать, а если еще амуль будет - то вообще труба. Сказки не рассказывай.

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2001
    Сообщений
    1,658
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romeo
    На о2 "орковская колотушка" на рынке встречается и за 20к, и за 30к, и даже за 40к.
    А мы разве о2 ???

    Я тебе могу показать где у нас фулл агапит за 100к будет лежать....

  17. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    Большая Лапа GM - Simple Mortals
    Сообщений
    2,666
    #17

    По умолчанию

    Гы
    Ромео - пусть там орк валына и 20к
    но кристал вилка под 100к так что не сравнивай
    разные экономики

  18. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #18

    По умолчанию

    У на на о1 экономика загубленна Вот поэтому такая разница. У вас же на о2 вроде никто на 10-15 окон не макросит

  19. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #19

    По умолчанию

    Причем тут орк,людьми на много лучьше бегть к примеру...
    Только что падать будешь чаще от орков,незнаю мне все нравиться орки руль и люди класс и у тех и у тех свои пллюсы!

  20. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zulo
    А мы разве о2 ???
    C открытием портала вас это тоже коснется.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения