Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 111 из 111
  1. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #101

    По умолчанию

    ну не знаю... если я лол и лузер и к тому же бедный то как же тут других назвать то?

  2. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ну не знаю... если я лол и лузер и к тому же бедный то как же тут других назвать то?
    ну так а я про что чары у нас с тобой лольские, гп нема, в УО ничего не добились вобщем пора

  3. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #103

    По умолчанию

    о каких ньюбах вообще идёт речь ??? Куда им вообще копать ! Они не будут капать из-за одной главной причины - почти во всех шахтах тупые пауки, а там где их нету раз в 5-10 минут прилетают "папи".

  4. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WORKER-II
    о каких ньюбах вообще идёт речь ??? Куда им вообще копать ! Они не будут капать из-за одной главной причины - почти во всех шахтах тупые пауки, а там где их нету раз в 5-10 минут прилетают "папи".
    ну почему же, я например знаю несколько шахт где "папи" бывают в лучшем случае раз в неделю, и пауков нет

  5. Grandmaster

    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Уходя - уходил...
    Сообщений
    2,034
    #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shahe
    ну почему же, я например знаю несколько шахт где "папи" бывают в лучшем случае раз в неделю, и пауков нет
    Клёво. Но проблемы не решает

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Ultras F.C.Z.U. Sepultura/Hoblin Спокойная Братва!
    Сообщений
    475
    #106

    По умолчанию

    вы ещё револЮцию затейте!
    Парни по-моему ето просто глупо, рассуждать о том, что всегда будет И я уж уверен, что 20-30 человек собирёться и будет гонять по шахтам и лесам и убивать шахтёров!
    Зря только чушью маетесь! брр......ГЛУПО!

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    Видно, самые "далёкие" и "продвинутые" люди просто-напросто не хотят терять свой заработок от продажи арма со своих вендоров.
    А разве кто-то сознательно хочет потерять свой заработок? Большинство все-таки здоровые люди.
    Все равно будет критическая точка, когда добычей ресурсов кому-то станет неинтересно заниматься, а потом и наоборот - интересно, монополии-то на шарде нет.

    Цитата Сообщение от Haldir
    Ведь всё так просто - запустил макрос и через определённый промежуток времени у тебя полно руды.
    Раз это "так просто", то почему этим не занимается хотя бы каждый второй на шарде? Это не так-то просто - сделать эффективный макрос на харвестинг.

  8. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VovaVV
    Раз это "так просто", то почему этим не занимается хотя бы каждый второй на шарде? Это не так-то просто - сделать эффективный макрос на харвестинг.
    каждый второй рано или поздно этим занимался а вот насчет эффективного макроса....как я уже писал к сожалению ща их не делаю, их просто кидают друг другу в асю, настраивают пож себя и вперед

  9. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #109

    По умолчанию

    Да, щас ньюбы вымерают Просто трудно начать с такими "зверьками" в пещерах. И рубить тоже трудно Ньюбы бросаются попрашайничить гденить. И на этом их интерес к игра затухает.

  10. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopSecret
    Да, щас ньюбы вымерают Просто трудно начать с такими "зверьками" в пещерах. И рубить тоже трудно Ньюбы бросаются попрашайничить гденить. И на этом их интерес к игра затухает.
    согласен раньше просили рунку маркнуть у бб, а ща сразу ему фуллбуку собери, дай фармор (желательно подороже), в сортирах уже не живут, тауэр каждому подавай и т.д. , я помнится на свой первый сортир копил 2 недели

  11. Apprentice

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    Chaos[DarK Forces], Jet lee
    Сообщений
    165
    #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TargusII
    А семью кормить как ???
    Эх - помню были хорошие времена)) когда я целую ночь копал в шахте почтишто ручками и опасался пыка)) - да - золотые времена - двух чаров до гма прокачал - что то около 40к айрона набрал - был горд собой)) А шяс что - ИМХО бред - люди нивкладовают никаких усилий в добычу, даже незнаю - летают ли еше по шахтам убивая рабочих - или счас это совсем нериал стало))
    зы: и ламбер до 90 ручками качал - на уо лупе - а добивал уже на макросе - пришел домой через 9 часов - смотрю уже гм, никакой романтики((

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения