Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 94 из 94
  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Om
    Следующей наградой будет "премия имени Боника"
    Ты не ответил на вопрос. Это конференция, или как?

  2. Expert

    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    479
    #82

    По умолчанию

    2 Аарон:
    Ага упал на турнире от нуба)))
    тока нуб почему то стоял в шруде и на краааасивой лошадке))) и написал сначала блшдд, тебе это ни о чем не говорит?)
    Я вот насчет оплаты тоже потому и говорю, что чаров и у меня куча и за всех платить будет даже больше чем 20 баксов...
    А не сделать ли механизированую проплату за гп? Вот вам и вывод гп из мира
    допустим 10 дней 500к было бы прелестно

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #83

    По умолчанию

    Ну ты сам то понял что написал ? В чем проблема то ? Ну хочешь опаливать гпшками пожалусто !Вот смотри ты говоришь 10дней - 500 к значит 30дней-1.5кк , так вот возьми и впарь комунибудь эти 1,5кк за 3ВМZ , и оплати игру , скажешь не купят ? да с рукаи оторвут .

  4. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    Цитата Сообщение от Om
    Следующей наградой будет "премия имени Боника"
    Ты не ответил на вопрос. Это конференция, или как?
    Я раз 5 отвечал на этот вопрос в разных топах. Если памяти хватает на неделю, поройтесь в форуме, найдёте ответы.

    З.Ы. Первая премия. Ещё желающие?

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #85

    По умолчанию

    Дохлая идея. Что лучше для администрации? Вывод гп? или прибыль в реале? Апгрейд там, или еще что, ты за ГП делать буш?

  6. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #86

    По умолчанию

    Упарили.
    Меряться письками в другой топ.
    Увижу ещё подобные посты, забаню.
    Здесь вопросы.

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Сообщений
    1,466
    #87

    По умолчанию

    Эти...Как их рары! Во! Будут переносица через портал, ну типа тапки Castle Defender, повязки с благодарностью от админов и т.д. ??


    <font color=red>Нет. Только гп, кп и тп.</font>

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Сообщений
    1,466
    #88

    По умолчанию

    А нафига, простите, КП на Офри ? ??? Там таких призов даже нету и не было никогда...Тогда встречный вопрос, а шмотки за кп будут переносица? Или аналогичный эквивалент в КП... Типа... Воть.

    <font color=red>Мде...
    На офри будет такойже обменник.</font>

  9. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #89

    По умолчанию

    Кстати , точно такой же я вопрос хотел задать , только со стороны О1 :)
    Допустим у меня много раров на О1 , я вошёл в портал , и вернулся ,где гарантия , что всё , что у меня было на чаре (линкованное или нет) вернётся обратно ?
    Могу предположить кучу топиков с криками , куда пропал мой плащик и т.д.
    ПС : Может всё-таки сделаете , чтоб хотя бы линкованные вещи переносились вместе с чаром ?
    Не просто рары , которыми забит каждый из шардов , а только линкованные на чара (привязанные к нему вещи) Они же всёравно только на одного чара отзываются , в чужих руках пропадают ..
    Зато , как было бы приятно прийти в новый мир (О1 или О2) и похвастаться тем , что есть только у твоего чара ..


    <font color=red>Незачем.</font>

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Сообщений
    1,466
    #90

    По умолчанию

    Самый прикол в том, что я так понимаю при входе в портал, чар на О2 (допустим) как бы удаляеца, а на О1 появляеца А куда попадают линкованные вещи? На кого они оформляюца еси чара на шарде не существует? Обьясните этот момент пожалуста


    <font color=red>Вы думайте поменьше А то до такого додумаетесь...</font>

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    GM [N.W.D] из Тринзика.
    Сообщений
    1,622
    #91

    По умолчанию

    А ведь на самом деле, получается что если я на Офри - гном, то мне и на Опее суждено играть исключительно гномой? Про классы (новые) я пока не говорю. ну там в которых расса будет 1-й левел.

    Немного не доработано ИХМО.

    Пусть рассы остаются, т.е. если я гном на Офрях, а на Опее Паладин, то при перемещении через портал пусть так и будет. Не хочу я на Офрях челом играть, а на Опее хочу Паладином. Это мне придется двух чаров качать? ИЛИ...
    ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ!!! (с)

  12. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Convers
    Пишеш вендору cash **** (*-количество денег) и вендор дает тебе это количество.

    <font color=red>Логично. Обсудим с девелоперами. Я думаю, что сделаем.</font>
    И еще было бы круто, если говоришь банкиру "cheque [сумма]" и сразу бы создавался чек нужной суммы, а то не всегда удобно этим окошечком пользоваться...

  13. Expert

    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    сиротинушка я
    Сообщений
    652
    #93

    По умолчанию

    в своё время Боник вроде исправил что при заходе чаром в игру нет этих 2-х лагов, но толи чтото криво пошло толи ещё что , но сейчас всё как было первый лаг сразу при входе когда открываются сумки (причем 2раза) второй лаг во время появления надписи защиты унсп

    ещё иногда очень бесит что при обрыве связи и попытке снова зайти пишется что чар юзается и приходится ждать пока он исчезнет из мира

    вот и хочется узнать ведутся ли работы в этом направлении


    <font color=red>Не ведутся</font>

  14. Expert

    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    сиротинушка я
    Сообщений
    652
    #94

    По умолчанию

    ещё вопросы про полуплатную систему

    допустим акк оплачен и на вендоре 255 шмоток плюс ещё стокаже в отделении recieved но случилось так что не смог появиться в уо долгое время и проплата кончилась

    вопрос исчезнутли вещи до 150итемов в отделении продаж и исчезнутли совсем то что в отделении скупки? и будетли вендор продолжать скупать дальше после окончания проплаты?

    RE. [21:13:41] <Zavulon> 13) Минимальная плата за Систему Антилута. ( 20% от цены уплачиваемой Не проплаченными чарами)
    нигде не нашел цену непроплаченного чара , поэтому например сейчас рента за визард составляет 3390гп изменитсяли она для проплаченного чара?

    если учесть что возможности (временные) ГМов для проведения квестов с выдачей КП не бесконечны то при наличии большой утечки КП с опея , то например как накопить на "зашринкованного демона" тогда? тк при наличии даже сотен кк гп будет не накопить на него
    вот и возникает вопрос возможна ли будет покупка призов за КП за гп ??? - это самый простой вывод лишних гп из мира


    может повторюсь или пропустил чтото , но будет ли работать старый клиент а в частности например пилот и уоскрипт??? , ведь некоторые скрипты писались, тестились исправлялись и дорабатывались месяцами , просто чертовски обидно наконец то создать шедевр и всё это пойдет прахом - найдется с десяток кто из-за этого просто уйдет с Оскома - причем это игроки кто оплачивает свой акк

    и напоследок может хоть тут ответят мне , если оплачу акк сразу на 3 года , то поставят ли памятник из мифрила в полный рост в зале славы и будет ли он похож на тот что с луком на 2 этаже или какойто другой будет?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения