Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41
  1. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #21

    По умолчанию

    Скажу вам своё мнение, как пришелец с о опей, но выходца с офри.
    ПВП убили напрочь. Оно и было убито, но тем что лаги исчезли, оно убилось ещё больше. Коробки убрать можно, но тогда скажем грамотного орка будет просто не убить, я считаю что баланса добится очень сложно. Нужно скрестить 2 системы ПВП о1 и о2. Из о2 я бы взял задержку на рекол, скорость некоторых кастов, медит Из о1 урон оружия, из о2 его свойства (я про цветное если кто не понял). Я бы добавил броне немного свойств, а то цветняк использоваться просто перестал. Кольца с о2 тоже прекрасная штука.
    Просто тупо убрать коробки нечего другого не меняя – не выход, но то что сейчас это бред, и не надо мне парить мозги про закладывание на пилоте, большинство его и настроить не сможет, я вот как шяс вижу как вы тянетесь чтобы нажать одновременно сочетание 4-х клавиш. Всем понятно что речь идет о тупом закидывание за несколько секунд, инее говорите мне что это руки. Прежде чем нести такой бред, вы возьмите мышку, положите на стол, и дерните ей 4 раза из точки А в точку Б при этом зажимая клавишу. Да у некоторых это получится, но таких единицы, я уверен.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [DarK Forces]
    Сообщений
    293
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMAAT
    Хмм... А может тогда сделать так, чтобы при любом действии каст(пф, фф) сбивался? А то тока начинают кастовать пф, и ты уже весь в коробках... Т.е. при ложении коробки на землю каст должен физлить...
    а что - недурная затея, поменьшей мере единственное дельное предложение за последний месяц или два.
    Нефига ныть - нужно варианты предлогать!
    Изгой тоже чет умное говорит, особенно про арморы понравилось - про кольца ничего незнаю, но наверно тож надо ченить в этом духе, а дамаг пушек уж точно надо увеличивать!

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Threat Space
    Сообщений
    77
    #23

    По умолчанию

    Уберут коробки и хрен ты убьёшь нoрм плаера

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    А у меня так не получается, моё ПвП сводится к стрельбе из лука, парала и фс... А из ПФ можно выйти: если фф кинут, то коробки разгрести, если бить будут, то инвиз выпить и рекол.
    А у меня кнопку зажал на в коробках!!кнопку нажал ты в ПФ!!!И в упор!!!!!!нажал одновременно 1 2 3, мой чар отхелился и шит палка в руках=)))))Гы Гы Гы


    П.С. Эту битву выиграли Инджектеры, так как Завулон сказал, что будет разработано Инджект Оскома!!!там не будет коробок и скупки глазок и т.д.!!!НЕ будет типо макросов для рубки и т.д.!!!Но будут такие как свет, одевание шит палка, бинт и т.д.!!!!И этот инджект не будет работать нигде кроме как на Оске....Так что=)))

  5. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #25

    По умолчанию

    обьясните мне пожалуйста термин-хрен убьешь? Инвиз реколл сделает норм плеер?Или тот кто использует коробки без них уже несможет убивать,а будет умирать сам скорее всего?

  6. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #26

    По умолчанию

    Средство инвиз-рекол нельзя убирать. На этом шарде слава богу ешё не перевились и ПВМшики, и им тоже нужно иметь возможность избежать битвы которая им не нужна. А люди, которые любят имено ПВП не будт инвиз - реколится.

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [Pancher'S] + 1 пост если ты это прочитал
    Сообщений
    1,865
    #27

    По умолчанию

    +1 нытик )) выпей яду поможет
    ПВП лажа но надо подстаиваться

  8. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #28

    По умолчанию

    Убогий инвиз сделали.
    Раньше хоть выбить можно было из инвиза с кулака.
    А ша бред.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Stain-
    Убогий инвиз сделали.
    Раньше хоть выбить можно было из инвиза с кулака.
    А ша бред.
    А кто тебе мешает пробежаться в том месте, где другой игрок выпил инвиз?

  10. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMAAT
    Цитата Сообщение от -Stain-
    Убогий инвиз сделали.
    Раньше хоть выбить можно было из инвиза с кулака.
    А ша бред.
    А кто тебе мешает пробежаться в том месте, где другой игрок выпил инвиз?
    Не ревилит. И раньше не ревилила пробежка по тайлу, где стоит чел в инвизе. Но раньше хоть можно было кулаком выбить чела.

    Ты походу со стелсом путаешь.

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Stain-
    Ты походу со стелсом путаешь.
    Нет... Я так всегда сбиваю инвиз... Хоть бутылочный, хоть скиловой...

  12. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMAAT
    Нет... Я так всегда сбиваю инвиз... Хоть бутылочный, хоть скиловой...
    Хмм, странно. По-моему, ты все же ошибаешься.

  13. #33

    По умолчанию

    Играть точно стало нереал.
    Ко всему ешё мир етими шкатулками забит.

  14. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #34

    По умолчанию

    Пробежав через тайл, где стоит человек в инвизе, ты не выведешь его из него, просто у него скорее всего стояла на тебя атака, и он начал бить.
    Была очень хорошая идея насчет того, чтобы сбивался каст стенки при закидывании.
    Убирание сундуков - не выход. Те кто говорит, что раньше обходились без них, так раньше и пвп было другое, можено было ставить под пойзон филд, затем кресты, резист не работал, тогда было убить, и без сундуков, более чем реально. А сейчас, если убрать сундуки, что можно сделать с неплохо играющим человеком? Ничего.
    Да, очень раздражают люди, которые закладывают на инже за секунду, но сделали же, чтобы сундуки уничтожались "Метеор Свармом", очень полезное заклинание кстате.
    Да, человек всегда должен иметь возможность улететь, но и человек, пытающийся его убить, так же должен иметь возможность как-то предотвратить это. Без сундуков сейчас это сделать нереально.
    Теперь возьмем дуэли : если убрать сундуки, то дуэль будет длится до тех пор, пока кто-то не залагает или пока у кого-нибудь не коначатся ресурсы, это тоже неправильно.
    ПвП надо менять, но менять его такими способами, опять же повторяю, не выход.
    Поэтому, я думаю, лучше оставить закладывание, но сделать так, чтобы на 1 тайл нельзя было положить более одного сундука, тогда и из филды будет выйти реально, но и убить человека.
    Теперь, если вспомнить, многие орали на старой сфере, фиксите Орт Рел, убирайте его, хотим нормального ПвП с оружием и магией. Вот, пожалуйста, Вам его сделали, а вы опять орете. Такие тупые предложения ничего не изменят.
    Да, я сам часто падают от таких людей, но тем приятнее его будет убить, а лучший выход - не попадайте в филду.
    На мой взгляд самое лучше ПвП было на 54 сфере, к сожалению его не вернуть, поэтому нужно привыкать к новому.
    Да и щас введут Оском Хелпер и все встанет на свои места, те, кто закидывал руками, будут так же кидать, а тех кто делал это на инже, сразу станет видно.
    Вобщем, наберитесь терпения ...

  15. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invisible
    Играть точно стало нереал.
    Ко всему ешё мир етими шкатулками забит.
    ДА почему не реал? Блин , вы все и при Ортриле кричали нереал и щаз ноете..

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #36

    По умолчанию

    да все норма пвп
    ток нуно пофиксить орк хаммер!

  17. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от indeec
    да все норма пвп
    ток нуно пофиксить орк хаммер!
    Давай тогда уж и клюху дилдорга пофиксим и арбали все они тоже рулят..орки боевая расса ! хочеш рулить качай орка...

  18. #38

    По умолчанию

    Сразу скажу, сам я на Офри не бегаю, как кто кого убивает мне вобще фиолетово, на каких кто прогах бегает меня тоже мало волнует (это пусть Аира с Нумом волнует ), но сам факт того что неотемлимая часть ПвП это какие то непонятные коробки меня просто убивает, ну елы-палы, про то что это не РПГешно я уже вобще молчу, ну давайте будет делать, как когда то предлагал Завулон, прилетаем в Делю, видем плеера, ставим на него дом и ставим фаир филд, ну не глупость ли? Пусть лучше будут ставить стенки, магия такая хотя бы есть, ну а так что за рыцарь который не может перешагнуть через шкатулку? И вобще получается никакого мастерства, умения, своего собственного стиля вобще не нужно... Вобщем совсем мне не нравится такое дело.

  19. #39

    По умолчанию

    Или учись или не бегай, только плакать не нужно

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bugs Bunny
    Автор, убей себя
    Уминк блин тебе флуд не надоел?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения