Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 199
  1. #21

    По умолчанию

    Арх а как насчет идеии сделать расс как бы "Классами" то есть ввести им тоже левелы ну например Эльфы 3 левела супер арчеры, но против их мега луков можно придумать какие нибудь дорогие мега щиты.... можно ведь все это придумать да и несложно исполнить будет мне так кажется, ввести те же самые рассовые оружия и довести их до ума на офри рассовые оружия мне очень нравятся... Ну ведь можно что то придумать...

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lelik
    Арх а как насчет идеии сделать расс как бы "Классами"... Ну ведь можно что то придумать...
    Я же сказал, я уже придумал. Эльфы будут первым левелом класса Рейнджер. И всё в таком духе. Может быть они даже смогут выбирать в какую сторону развиватся(выбор одной расы между несколькими классами). Я с этим пока не решал.

  3. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #23

    По умолчанию

    Эх как жаль... Придеться уходить на о1 Уж с таким трешем я точно играть не буду... Ничего личного Но рулить должен человек, а не класс


    P.s. Шо-то я так и не догнал, в чем + вервульфа?

  4. #24

    По умолчанию

    Еще вопрос как насчет крафтов у классов? Да кстати и по поводу просто хуманов что будет с ними? просто для морфов?

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lelik
    Еще вопрос :) как насчет крафтов у классов? Да кстати и по поводу просто хуманов что будет с ними? просто для морфов?
    Крафтить смогут свои классовые вещи, если скилла хватит. Там вроде в описании всё написано.

    Люди тоже будут иметь первый левел. Из них будут получатся отличные маги или ассассины.
    Сейчас не имеет смысла даже это обсуждать. Эти классы только после того как эти приживутся.

  6. Expert

    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    http://v.uoo.ru
    Сообщений
    506
    #26

    По умолчанию

    ArchAngel
    Во-первых я не знаю что такое бадыль Видимо синоним слова дисбаланс
    Ну ты проницателен как всегда-))

    Во-вторых вампирам трудно на первом левеле, зато на 3ём они сильнее всех становятся.

    Ну совсем не согласен,чем они там сильнее всех чесно говоря не замечаю,если вот этим--Доступна абилити "Antediluvian", - кровь пьётся без задержки(5мин/1ч);--Неубедительно,пили мы кровь без задержки,и убивали друг друга.В зажиме кровь уходит моментом,ты знаешь.

    Во--Абилити "Shield of God" - снижает повреждения от физических атак на 30%(10мин/1ч);--И дольше и эфективнее кстати-) А,--Абилити "Power of God" - невосприимчивость к физическим атакам(5мин/3ч). -- ваще абзац,кстати аналог альфовской абилки,только там и магия неканала.Кстати полная халява,никогда не упадёт.

    Вамп не дуэлянт,ему это впивание ногами,как зайцу трипер,я даже не могу придумать супер арт ради которого это юзать.Абилу можно было получьше придумать-))

    А это--4. Ancient Ancestor(1000фр.): Абилити "Night Rage"-- это руль,просто офигенно-))

    И кстати,вамповский сворд критует днём,а паловский ночью.Может наоборот,типа свет напитывает сворд пала,а тьма вамповский? Помоему логичнее.

  7. Expert

    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    http://v.uoo.ru
    Сообщений
    506
    #27

    По умолчанию

    И кстати как вариант.
    Орк с амулем и под регеном,его ловит 3 вамп(с абилкой ловли ногами).
    И стояли они 5 минут,и закончилась абилка и орк убил Вампа-)))

    Хохма-)

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [Pancher'S] + 1 пост если ты это прочитал
    Сообщений
    1,865
    #28

    По умолчанию

    у меня один вопросик я щас не играю пока ! это уже действует или планируется

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cloud
    Ну совсем не согласен,чем они там сильнее всех чесно говоря не замечаю,если вот этим--Доступна абилити "Antediluvian", - кровь пьётся без задержки(5мин/1ч);--Неубедительно,пили мы кровь без задержки,и убивали друг друга.В зажиме кровь уходит моментом,ты знаешь.
    Кровь которая восполняет 20 хп, да. Кровь которая восполняет 60 хитов без задержки? Слабовато? + Иммун, не забывай.
    _________________________________________________


    Цитата Сообщение от Cloud
    Во--Абилити "Shield of God" - снижает повреждения от физических атак на 30%(10мин/1ч);--И дольше и эфективнее кстати-) А,--Абилити "Power of God" - невосприимчивость к физическим атакам(5мин/3ч). -- ваще абзац,кстати аналог альфовской абилки,только там и магия неканала.Кстати полная халява,никогда не упадёт.
    Тест покажет. 5 минут 1 раз в 3 часа не халява.
    _________________________________________________

    Цитата Сообщение от Cloud
    Вамп не дуэлянт,ему это впивание ногами,как зайцу трипер,я даже не могу придумать супер арт ради которого это юзать.Абилу можно было получьше придумать-))
    Фулл титан раз в 12 часов мне не помешает :)
    _________________________________________________

    Цитата Сообщение от Cloud
    А это--4. Ancient Ancestor(1000фр.): Абилити "Night Rage"-- это руль,просто офигенно-))
    Ну, ну. Без оружия в руках... Попробуй пробей фулл титана какого-нить.. Я конечно выставлю урон побольше дефолтного, но он явно будет уступать хорошему мечу.
    _________________________________________________

    Цитата Сообщение от Cloud
    И кстати,вамповский сворд критует днём,а паловский ночью.Может наоборот,типа свет напитывает сворд пала,а тьма вамповский? Помоему логичнее.
    Ну это естественно ошибочка.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #30

    По умолчанию

    вопрос на засыпку: как можно набрать хотя бы даже 100 фрагов разных чаров, если бегает в сумме только человек 30-35? и это еще учитывая урезание 1лвл классов до состояния хумки.

    вывод такой: те кто умеют играть: 2-3лвл морфы (инвул для остальных), те кто играют плохо: 1лвл. и те, кто плохо играют не имеют абсолютно никаких шансов убить высший лвл, потому что кроме классовых плюсов они еще и играют лучше

    зы. альфа на оскоме маст дай, имхо. я оттуда не для этого уходил

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cloud
    И кстати как вариант.
    Орк с амулем и под регеном,его ловит 3 вамп(с абилкой ловли ногами).
    И стояли они 5 минут,и закончилась абилка и орк убил Вампа-)))

    Хохма-)
    Будь реалистом :)

  12. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #32

    По умолчанию

    Один вопрос - какой должен быть онлайн реально играюших игроков чтобы всё это реально функционировало и было востребовано, и какие меры по привлечению игроков (кроме портала) будут вводится?

  13. Expert

    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    http://v.uoo.ru
    Сообщений
    506
    #33

    По умолчанию

    ArchAngel

    Кровь которая восполняет 20 хп, да. Кровь которая восполняет 60 хитов без задержки? Слабовато? + Иммун, не забывай

    Катя,имун с 3 лева-))) А у пала 1 лев,бинты как эльф(ты правда не пояснил девайсы снимаются?) 2 лев,"Shield of God",3 лев,сомнительное удовольствие кого то разморфить-) 4 лев,"Power of God"-а ля Не уМру НикаГда.

    Вамп,1 лев-а ля просос,2 лев-неплохой хил,(и как показала практика при пресе не выгребает всётаки),"Vitae Steal"- аналог старой клавы(в целом не плохо).3 лев-"Antediluvian"-пипец всей набраной крови-)4 лев-"Blood Oath"-хрен кто кроме Дега будут ходить в титане,против паловской не гребёт однозначно.

    Итого плюсов у пала однозначно больше,за исключение укуса ногой,хотя пока пот регеном снимешь по 5хп в секунду он напишет в асе и сразу прилетят и вампа прогонят.Обычно это занимает секунд 30-40.Доказано офри.

    Ну, ну. Без оружия в руках... Попробуй пробей фулл титана какого-нить.. Я конечно выставлю урон побольше дефолтного, но он явно будет уступать хорошему мечу.

    Ну нифига себе с 450 силы и когтем волк никого не пробьёт? Тогда нафиг он нужен,крафт носить на рынок вендору?

    Пы сы,а мышка вамповская полный отстой,её только калека не запинает.Можно было чёт придумать с ней.

  14. Expert

    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    http://v.uoo.ru
    Сообщений
    506
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    Цитата Сообщение от Cloud
    И кстати как вариант.
    Орк с амулем и под регеном,его ловит 3 вамп(с абилкой ловли ногами).
    И стояли они 5 минут,и закончилась абилка и орк убил Вампа-)))

    Хохма-)
    Будь реалистом
    Не ну я прикалолся,это понятно-))

  15. #35

    По умолчанию

    Мдя Архангел а Волки получаються вечные серые будут их и синяки валить будут и красные во здорого )))))))))))))))))
    Спасибо конечно вечный серый + вечный ГОСТ Ыыыыыыыыы

    А еще + и разморфа нету с ВОЛКА хахахаха ваще кульно Ыыыыы
    Шард привротили в ( не буду говарить в чего )
    Сделайте хоть волкам РАЗМОРФ я ХУМКОЙ хочу !!!!!!
    А то у Вампов есть разморф , у палов есть!А Волки как левые получаеться ?
    не поладочка вышла !
    Давайте Берса еще может сдлаете ?

  16. #36

    По умолчанию

    Вы считаете, этими классами, господин Арченджел, будет интересно играть? Похоже, что орки-то попрактичнее вампов получатся... Искренне говорю, я расстроен.

  17. #37

    По умолчанию

    1. Будут ли работать крафты у классов? (те, что кроме БСа)
    2. Не считаете ли вы, что прокачаться уже прокаченному вампиру будет невозможно? Спавн НПЦ раз в 12 часов - дохлая надежда. Я к тому, что Деггиал будет ждать, пока люди прокачаются до его уровня, чтобы подняться выше. Не сможет он на НПЦ прокачаться. Отсюда мое предложение - сделать 1 фраг всегда. А если противник выше уровнем - по вашей схеме.

  18. #38

    По умолчанию

    Имхо, лучше волков дописать до соответствующего текущим уровням классов паладинов/вампов и оставить всё как есть. Либо вайп фрагов тогда уж извольте.

  19. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #39

    По умолчанию

    Тут дело в другом, просто кое-кто, не буду показывать пальцем. Не умеет нажимать на кнопки и падает под всеми... Вот уже и вампиры с имуном от пойзона, а он всё равно падает.. Поэтому и приходиться всё усилять и усилять... А то как же так, он всегда думал, что он отец, а тут оказываеться он лоль...


    Я думаю, тот кому это адресованно, сам поймет...

  20. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    CriminaL
    Сообщений
    30
    #40

    По умолчанию

    Бред Я считаю оском преврашается в абисс.
    З.Ы. А Чтобы рубить или капать в гз , каставать со свитков, одевать рассовый армор тоже надобудет платить? (это вопрос)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения