Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 102
  1. Journeyman

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    The Envoy's of Death
    Сообщений
    393
    #61

    По умолчанию

    Ребята, не парьтесь. Переходите на Баха, Бетховена, Мусоргского. Там слов нет-значит спорить не о чем. А музыка красивая.
    А вообще-то Рок-ФОРЕВА!!!!

  2. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #62

    По умолчанию

    угу , форева , токо не скажу , что именно .

  3. Ozean Trane

    Регистрация
    09.03.2003
    Адрес
    трухлядь...
    Сообщений
    5,733
    #63

    По умолчанию

    А почему не скажеш?

    И чес же Рок отличаеться от Рэпа... та же музыка..... там тоже люди слова поют или выговаривают... ну кароче )))) есть плохая музыка и хорошия нельзя спорить что Рок лучше чем Рэп

  4. Master

    Регистрация
    04.09.2002
    Адрес
    [БАРАНЫ&ЗВЕРИ] Вы ещё не гост? Тогда мы идем к Вам! Вы все ещё качаетесь, а мы уже зажЫгаем!!!!!
    Сообщений
    1,436
    #64

    По умолчанию

    Просто многие люди неслушали нормального русского рэпа и особенно меня убивает когда люди связывают русский рэп с Децлом этому сосунку вообще ненадо было вылазить.
    А вообще моя люимая группа это Вайт Хот Айс продавались только архивные записи ,а люди во многих городах России знают эту группу , а вообще раньше были неплохие сборники "Трэпанация черепа" первые части потом начали штамповать гон

  5. Adept

    Регистрация
    28.07.2003
    Адрес
    ħĕłĩ§ħĕłĩ§ħĕłĩ
    Сообщений
    733
    #65

    По умолчанию

    Послушал я однажды в дестве трепанацию ))) уснул на 3ей песне... имхо бред был...

  6. Master

    Регистрация
    04.09.2002
    Адрес
    [БАРАНЫ&ЗВЕРИ] Вы ещё не гост? Тогда мы идем к Вам! Вы все ещё качаетесь, а мы уже зажЫгаем!!!!!
    Сообщений
    1,436
    #66

    По умолчанию

    Потому что наверное в тихий час слушал.

  7. Veni Vidi Fludi

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    4,322
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katena
    Ребята, не парьтесь. Переходите на Баха, Бетховена, Мусоргского. Там слов нет-значит спорить не о чем. А музыка красивая.
    А вообще-то Рок-ФОРЕВА!!!!
    Рок, конечно, форева, но... надеюсь ты не относишься к тем девицам, что ходят в косухах и внимают в Р-Клубе Эпидемию, Легион и прочий второсорт?

  8. Grandmaster

    Регистрация
    02.12.2002
    Адрес
    Забыли разбанить :)
    Сообщений
    1,879
    #68

    По умолчанию

    Хм, не надо :) Русский хип хоп достоин уважения :)
    Народ пишет и пусть пишет ;)
    Но английскй хип-хоп больше нравится, так как короткие слова в ритм лучше попадают...
    А так я слушаю пси&гоа транс и хип хоп
    Пишу сам треки ))

  9. Adept

    Регистрация
    28.07.2003
    Адрес
    ħĕłĩ§ħĕłĩ§ħĕłĩ
    Сообщений
    733
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от White Hot Ice
    Потому что наверное в тихий час слушал.
    Скажи мне что такое тихий час и я удовлетворю твоё любопыство а то я не просвящённый

  10. Veni Vidi Fludi

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    4,322
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adelka
    Пишу сам треки ))
    В чем пишешь?

  11. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #71

    По умолчанию

    И чес же Рок отличаеться от Рэпа... та же музыка..... там тоже люди слова поют или выговаривают... ну кароче )))) есть плохая музыка и хорошия нельзя спорить что Рок лучше чем Рэп [/quote]
    Да , не стоит этого делать , я этого и не делал , во всяком случае первым не начинал . Тут и без меня дофига народу , которые этим занимаются .

  12. Ozean Trane

    Регистрация
    09.03.2003
    Адрес
    трухлядь...
    Сообщений
    5,733
    #72

    По умолчанию

    Лон а к чему ты это? начинал или не начинал? ты поклонник чего?

  13. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #73

    По умолчанию

    Большенство говорящее тут, слышали только так называемую "элиту" рэпа. Т.е. которых роскрутили и выпустили в шоу-бизнес. Но есть и рэп, о котором Вы даже и не слышали, а говорите тут маразм.
    Безусловно, мне больше нравится американский рэп, но есть и достойные треки у русского. Спорить тут можно много.

    А рок.... что рок? Рулит, конечно. Но это только для тех, кому не нравится и не хочется мыться, им нравится ходить в балахоне одном целыми месяцами, вонять, быть грязными, в "гриндерсах" и с касетным плеером в песней, орущей, что-то типо "Ели мясо мужжжжжЫЫЫЫки". Где очень глубокий смылс.
    А смотреть на исполнителей Короля и Шута, к примеру, у них на лице сразу ввидно проблески интеллекта .

  14. Ozean Trane

    Регистрация
    09.03.2003
    Адрес
    трухлядь...
    Сообщений
    5,733
    #74

    По умолчанию

    Поклонники Рока в гриндерсах? Загнул у них Армейские боты

  15. Apprentice

    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    [МУЖ КАТЁНЫ]В этой игре побеждает тот кто идёт в перед ,стаит крепко на ногах и знает что умрет
    Сообщений
    156
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от indeec
    Все понимаю я =) Если ты не понимаешь - это не значит что я не понимаю. Просто я его люблю не за слова - а за то что он стильный и под него моно двигаться.
    Многоточие фуфло вообще полное - какие-то малолетки пытаются учить нас жизни, хотя сами невидели дальше своего подъезда - все это для детей дошкольного возраста байки =) Дело не в этом
    Я говорю что все они на одно лицо - никаких различий в читки и тд.. Читают вообще мертво..
    для того чтобы двигатся есть музыка танцевальная Транс Наус и тд ! а рэп важен не за музыку а за слова ! вот ты говориш многоточие чуш и они малолетки !но они поют о проблемах с которыми я в жызни к своему сожылению сталкивался и не раз ! но ты я вижу непонимаеш этого поэтоу они для тебя и чуш!ВОТ я ненавижу английскии рэп не потому-что они поют непонятную мне музыку а потомучто они поют о своих проблемах (о деньгах телках_) а наши поют о своих и они нам ближе!

  16. Veni Vidi Fludi

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    4,322
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OREL
    я ненавижу английскии рэп не потому-что они поют непонятную мне музыку а потомучто они поют о своих проблемах (о деньгах телках_) а наши поют о своих и они нам ближе!
    Мне нравится такой подход

    Я рэп не слушаю, но мне нравится например Серега (который Черный Бумер) потому, что он - актуален, потому что "пацан с района" понятен только нам, так же как и то, о чем он поет. Даже наверное не столько его песни, сколько имидж.

  17. Shaolin Worldwide

    Регистрация
    20.10.2002
    Адрес
    mad plays the bass like the race card
    Сообщений
    3,910
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm
    есть и рэп, о котором Вы даже и не слышали
    Дык дело-то в том, что у тех, кто обсуждает здесь рэп и "проблемы" с ним связанные или в нем непосредственно содержащиеся, не то что до андерграунда, до мейнстрима дело доходит редко и далеко не метко. По большей части такие представления сформулированы стереотипами. Ну или там, я даже не знаю, ньюс блоком каким нибудь..

    Вот нафига спрашивается ? Не нравится - не слушай, кто тебя заставляет-то ? Нет, обязательно надо каждый раз изливать свое любимое, авторитетное.

    Из всякого редкого (у нас) андерграундного последнее время очень радует Aesop Rock. Помимо Beastie Boys, единственный белый рэппер, чье творчество лично мне нравится, даже очень.

    Хотя, опять же, я очень многого еще не слышал, поэтому не стоит воспринимать это слишком близко к сердцу, или как вы там еще привыкли воспринимать....

    OK I lay me down to sleep, creepin' a slumber under red skies
    Heads splittin', straight sippin' a drip of dead vibes
    It's red tides from here, stop and smell analog hell
    Clenchin' a stench of burnin' logics and a child where yearning
    optics...

    Aesop Rock, Abandon All Hope

  18. Veni Vidi Fludi

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    4,322
    #78

    По умолчанию

    Че-то больно пессимистично...

    Мне нравятся вещицы повеселее

    Backdaf

  19. Shaolin Worldwide

    Регистрация
    20.10.2002
    Адрес
    mad plays the bass like the race card
    Сообщений
    3,910
    #79

    По умолчанию

    Читает он очень клево. Исполнение непростое, да. Тексты тоже в плане лексики сложные.

    Onyx - можно назвать "задорным", но веселым - вряд ли =)

    Props is props
    Unorthodox, so watch!
    Where we live, we get beat up, BY COPS
    But that can't stop, the kids are so HIP-HOP
    Roof to roof top - dropped; the eight count

    Onyx, Here 'N' Now.

    Могу кстати выложить очень клевое видео, типа трейлера к выходящему скоро дивиди.

    Чистый grimy style =)

  20. Veni Vidi Fludi

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    4,322
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kill Them All

    Onyx - можно назвать "задорным", но веселым - вряд ли =)
    Согласен! Просто на дущу лег еще в детстве

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения