Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 83
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.05.2001
    Адрес
    Не бзди! Хосан ребенка не обидит...
    Сообщений
    8,138
    #41

    По умолчанию

    На Хосе не гоните!)))
    Я тут вообще не при чем)
    Взяли моду - мозги мне компосировать.
    Я Вас сюда не звал и читать, а тем более комментировать не заставлял.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    [SankT-PetersburG] Вы еще макросите ? А мы уже рубим =)))
    Сообщений
    235
    #42

    По умолчанию

    Мало ты обомне знаешь вульфа очень мало.
    Да было дело утал народ да было дело кидал народ.
    А почему бы и нет если я могу придумать способ как наших наивных людей развести ? В реале вон кто как может так бабло и зарабатывает придумают как людей кинуть на лаве и кидают ведь а я почему немогу ? А народу я выносил мало за всю свою историю вынес человек 15 причем после того как меня последний раз полутали ето было год назад все что я налутал вынесли и сейчас у меня имущество только то что я зараюотал при помощи пвп. Вон ваучер вспомни.
    опрокинули народ на бабки и все довольны были. А то что я кидала ненадо мне тут впаривать у джета спроси он может подтвердить я как пвп начал заниматься ниодного человека некинул. Была даже тема давным давно надо было мне логов 90к. Ну я чела нашел который мне их продаст. Он мне их приволок домой отдал и ждет чтобы я расплатился я сначало думаю а наги кину его и все уже комп вырубил. Потом подум ал а нафига мне такая хрень парню обидно будет зашел в уо и расплатился. И насчет моей чесности можешь у вессемира спросить ето парень который реги постовляет и еще у многих людей.

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    [CerberuS]
    Сообщений
    958
    #43

    По умолчанию Re: Обсуждаем упразднение.

    Цитата Сообщение от JOSE
    Почему одни игроки решают судьбы других, а последним ещё для этого и в очереди нужно стоять?
    Высказывайтесь.
    Старичёк, твоё время прошло - ЗАСТРЕЛИСЬ!!!

    Ту просто неудачник! Иди на свой сайт и там флуди... со своими 10-ю игроками!

    Нам, мне лично, и думаю многим, нужны люди которые помогают в сложных ситуациях!

  4. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #44

    По умолчанию

    Вульф , я говорю не про блат в ОВР а про блат вообще ты всё правлеьно и грамотно делаеш , у меня к тибе притензий нет...

  5. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #45

    По умолчанию

    Интересная тема-зачем это упразнять ОВР?кто же будет помогать игрокам?Хосе?Сомневаюсь.Не уж игра конечно есть игра,и я например очень рад что некоторым из игроков интересно помогать другим(причем помощь эта реальна и бескорыстна).ОВР в нынешнем составе-респект вам ребята!Хотя я ни разу не пользовался ващей помощью и надеюсь она мне не потребуеться но зато много хорошего насчет вас слышал!

  6. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #46

    По умолчанию

    тратил ты меня париш зря... совершенно зря.

    недавно... гс санктпетрбурга. я чет не помню чтоб с ним нежно обращались? или это свой разборки в реале?

    я ещо раз повтораю у бб кидаите на здоровье.

    взломы акк лучше даж не пробуйте.

    почему то народ доожен думать так... вынесли чела он с неделю нервы себе распотршит а потом начнет гамать заново... копить для очередного выноса.

    я например считаю чток по другому. вынесли чела. нахожу вора его баню... пусть ОН НАЧИНАЕТ ЗАНОВО ГАМАТЬ... интерес ведь есть? чара лишаешся имущества тоже. НА СВОЕЙ ШКУРКЕ ОПРОБУИТЕ ПОТОМ ВОЗНИКАИТЕ.

    хосе пусть развивает свой шард. ему рано хоронить оском. тем более указывать что и как нам делать у него нет никакого морального права

  7. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #47

    По умолчанию

    Эх Хосе, Хосе, ну что ты как маленький? Не играешь, а только возмущаешься... Как дитя малое: обидели и давай на всех ругаться... Флуди как все нормальные флудеры, а не создавай провокационные топики.

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    [SankT-PetersburG] Вы еще макросите ? А мы уже рубим =)))
    Сообщений
    235
    #48

    По умолчанию

    Насчет гса питера вопервых ето были наши личные разборки и овр ваще недолжен был лезть в ети темы а вы все сразу подорвались гс забрали траве отдали и что ??? У каво щас гс у клопа ??? НЕТ !!! Гс щас почемуто у ланки А ПОЧЕМУ ОН У ЛАНКИ С КАКОГО ФИГА ВАЩЕ ???? Клоп пока неиграет пока его чар на ктаорге я его откапываю гс питера удалился потому что клоп немог его продлить я ему позвонил и сказал что востановлю и клоп был согласен !
    Я востановил гс и чтоже когда я поссорился с травой овр подсуетились и гс сразуже забрали с какого фига ???? Какое вы на ето право имеете удалять гс у меня дома и давать траве новый ??? Ето что не вмешивание в игровой процесс ???? Помошнички блин. И что терь настоящий ГМ Питера неможет вернуть гс потому что по вашей милости гс щас у ланки и который там усчираеться от счастья что у него гс. Почему вы траве вернули гс ктовам дал такие права ваще влезать неизвесно куда и делать что вы хотите ??? ВЫ ЧЕ У НАС ТЕРЬ ВСЕМ ИМУЩЕСТВОМ ОСКОМА ЗАПРАВЛЯЕТЕ ??? ХОЧУ ВОЗЬМУ ХОЧУ ОСТАВЛЮ ТАК ПОЛУЧАЕТЬСЯ ???

    А про кидало я тебя непарю ты у джета спроси сначало а потом утверждай ченить. не надо мне втирать что ты такой великий пап а я тут дурачек с деревни который невочто неврубаеться. У меня тоже много знакомых и куча информации о тех людях которые меня интересуют.


    И к твоему сведению наш всезнающий вульфа я ниразу в жизни аки неломал и чаров неворовал. Было один раз бумбасту помогал чела выносить так ето бы ло из за того что бумба украл асю и через нее у окулиста взял гп и сказал что я отдам реалом после чего с ним мои знакомые поговорили и он етим выносом отдал гп. Я там тока рары взял и все которые продал у бб и отдал лаве окулисту.

    Я учусь на програмиста но я никогда небуд страдать фигней и по 5 часов ломать мыльники по базе. Меня ето просто утомляет етмболие у меня щас столько имущества что мне ети выносы и в зломы как слону бантик.

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Jedi
    Сообщений
    784
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    хосик чего тебе не хватает? видно оскома

    небось жалееш что ушел... сча решил сыграть в "отца народа" ?
    Вульфич одна ошибка Хосики это гильдия ХАОС , а он не состаявщийся БАРЫГА !!!!

  10. Grandmaster

    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Уходя - уходил...
    Сообщений
    2,034
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    я ещо раз повтораю у бб кидаите на здоровье.
    О, рульно! Если что, скажу, что Вульфа прилюдно мне это разрешил
    А разводить на рары сейчас можно? Или вездессущее ОВР тут уже суетиться начнёт?

  11. Grandmaster

    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Уходя - уходил...
    Сообщений
    2,034
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=TraTiL=-
    Насчет гса питера ..... ВЫ ЧЕ У НАС ТЕРЬ ВСЕМ ИМУЩЕСТВОМ ОСКОМА ЗАПРАВЛЯЕТЕ ??? ХОЧУ ВОЗЬМУ ХОЧУ ОСТАВЛЮ ТАК ПОЛУЧАЕТЬСЯ ???
    Вульфа, народ хочет знать

  12. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #52

    По умолчанию

    тратил ты то вот не ломал акк и потому до сих пор проблем с овр у тебя не было. впрочем как и у воланда. и ещо у нескольких матерых кидал которые имена кидают разводят и тд.
    а не крадут чаров и не ломают по базе данных. на это много ума не надо. так что чем тыт тут возмущаещся я не понял?

    насчет гса не смеши меня. не я его стирал возвращал я лиш поставил в известность администрацию шарда. а то что ты у своих же друзей согильдиицев спер гс. тебя никак не характиризует с красивой стороны ты в верхнем посте кричал что ты честный. вот я возразил насчет этого

    так какие проблемы?

    если есть претензий пиши на форуме дальше. лично ко мне отдельно. лично к овр отдельно. к стаффу если тоже есть тоже напиши. стеснятся нечего

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Jedi
    Сообщений
    784
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=TraTiL=-
    Мало ты обомне знаешь вульфа очень мало.
    Да было дело утал народ да было дело кидал народ.
    А почему бы и нет если я могу придумать способ как наших наивных людей развести ? В реале вон кто как может так бабло и зарабатывает придумают как людей кинуть на лаве и кидают ведь а я почему немогу ?
    Угу в реала хехех в реале еслиб и тя 5 точка былабы ты тута бы не сидел ! А кто в реале этим занимается плохо канчает ! Тоже мне Хадарковский мля ! А тот успел смытся вариант Патаркацишвили - вот и с далека блатует

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    [SankT-PetersburG] Вы еще макросите ? А мы уже рубим =)))
    Сообщений
    235
    #54

    По умолчанию

    Вульфа вот видишь ты даже незнаешь все сути проблемы я не крал гс. Есть гм питера клоп с которым я в очень хороших отношениях если ты хочешь удостовериться в етом я дам тебе его телефон ты ему позвонишь и все спросишь.
    Так вот у клопа чар на ктаорге его асмодей и гс питера удалился из за того что на него давно некликали. Я позвонил клдопу и мы договорились о том что я его востановлю и пока неоткапаю асмодея он будет у меня. После чего произошел канфликт мой с канабисоми канабис сказал что я украл гс и впарил всем с гильды что я его украл хотя ето нетак. могу тебе лично кинуть лог аси где мы разговариваем с клопом о гильде. А потмо кинуть лог аси где я ссорюсь с травой и он угрожает.

    Я своих вжизни некидал ! И еще раз повторюсь спроси у джета что я за человек я думаю его мнение довольно авторитетно он всетаки хороший старыйц посредник.

  15. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alegiere Dante
    О, рульно! Если что, скажу, что Вульфа прилюдно мне это разрешил
    А разводить на рары сейчас можно? Или вездессущее ОВР тут уже суетиться начнёт?
    Разводить всегда можно было, только игровыми методами (типа дай примерить и т.д.) тогда вам никто и слова не скажет, а вот с помощью троянов и т.п. это уже статья

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    [SankT-PetersburG] Вы еще макросите ? А мы уже рубим =)))
    Сообщений
    235
    #56

    По умолчанию

    шож вы сразу несказали что разводить то можно я думал если я какогонить малыша у бб разведу на его рар он в овр напишет и тютю а оказываеться мона =) берегись бб тратил идет =)

  17. Expert

    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    Yrzel-CRV, DiF's brother =)
    Сообщений
    682
    #57

    По умолчанию

    ОВР не трогать =) Всему составу ОВР, и особенно Вульфе Огромнейший РЕСПЕКТ =) если бы не они у меня чара не было бы щас =) воть так =)

  18. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #58

    По умолчанию

    гс там не только клоп но имемберы этой гильды.

    тратил ты не имееш права лишать людей их гильды по свеому усмотрению. клоп может ты нет. посему гильда была возврашена тем людям которые в ней состояли.

    у джета я могу спросить конечно. но сам спроси у джета он мне будет что то советовать или говорить то что я прав или не прав?

    тебе от гс никакого толькоо ты от етого только получил дуовольствие моральное что лишил гильды тех с кем ты поцапался.

    так как гильда известная и мемберов там много то тебе просто приыкалыватся больше не разрешили. тебе это не понравилось? мне лично чхать. извини за прямоту

  19. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=TraTiL=-
    шож вы сразу несказали что разводить то можно я думал если я какогонить малыша у бб разведу на его рар он в овр напишет и тютю а оказываеться мона =) берегись бб тратил идет =)
    правила овр написаны для всех и висят в верхнем топике в важно. игровые методы мы не расследуем. люди не должны елать глупости а мы их исправлять.

    мы караем только преднамеренно вредительство.

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    [SankT-PetersburG] Вы еще макросите ? А мы уже рубим =)))
    Сообщений
    235
    #60

    По умолчанию

    Мда....
    Вульфа да гильда известна да гильда хорошая.
    Но ващето к тому времени как гс попал ко мне В гсе было 4 человека и тех людей которым ты вернул гс там небыло !
    Трава в гсе питера уже год как минимум небыл с того момента как его зорга забанили. Клоп когда я востановил гс С ЕГО РАЗРЕШЕНИЯ !!! ТОЕСТЬ ОН СКАЗАЛ А Я ПРОСТО СДЕЛАЛ СКАЗАЛ НИКАВО В ГС НЕБРАТЬ Я ВЗЯЛ ДВУХ СВОИХ ЧАРОВ ТУДА И ВСЕ !!! КЛОП МОЖЕТ ТАК ВОТ Я ДЕЛАЛ ТОЛЬКО ТО ЧТО ГОВОРИТ КЛОП !!! ПОТМОУ ЧТО ОН ГМ Я НИКАВО НИЧЕГО НЕ ЛЕШАЛ Я НЕ КИКАЛ НИКАВО С ГИЛЬДА !
    А ВЫ ПОЛУЧАЕТЬСЯ ПРОСТО УКРАЛИ ГС У КЛОПА !!! И ОТДАЛИ ЛЮДЯМ С КОТОРЫМИ ОН ЩАС НЕОБЩАЕТЬСЯ !
    ТЕМБОЛИЕ ГС БЫЛ КУПЛЕН НА МОИ ДЕНЬГИ И КАКОЕ ПРАВО ВЫ ИМЕЛИ ЕГО УДАЛЯТЬ ? ДАВАЙ Я ЩАС СКАЖУ ЧТО ТЫ ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК И ТЕБЕ ДОМ УДАЛЯТ КРУТО ?????
    Я ГОВОРИЛ С КЛОПОМ НАСЧЕТ ГСА ОН СКАЗАЛ ЧТО ТЕРЬ ГС У ЛАНКИ И ОН ЕМУ ЕГО НЕХОЧЕТ ВОЗВРАЩАТЬ !


    И чтоже получаеться ? Вы отдали гс траве трава отдал его ланки а терь ГМ гильды истинный который был гмом етой гильды напротяжении 2 лет неможет получить свой гс назад так малото го ланки еще и позорит гс.

    И гдеже тут справедливость ???? Где обьясни мне что терь гм гильды неможет получить гс а когда он был у меня мы с ним виделись раз в неделю пили пиво и он спрашивал всели нормально с гс я ему говорил да что все нормально потому что гс стоял у меня в доме и в нем было только 2 чара которыми я небегаю.


    Я НИКАВО НЕ ОБЛАМЫВАЛ НА ГИЛЬДУ !!!! А КЛОП РЕШИЛ ЧТО ПОКА ЕГО ЧАР С КТАОРГИ НЕВЫЙДЕТ ЧТОБЫ В ГИЛЬДЕ НИКАВО НЕБЫЛО Я НИКАВО И НЕБРАЛ ТАК ВАЩЕТО И НИКТО НЕПРОСИЛСЯ !!!! А ты мне тут втираешь какуюто хрень про белого бычка типа ты всех на гс кинул итд ! Ты ваще в ету ситуацию недолжен был вмешиваться. Миротворец фигов. ето наши разборы в реале а терь получаеться они тебе в асю стукнули сказали ааа тратил нас на гс кину и ты им его отдал а терь САМ ГМ НЕМОЖЕТ ГС ПОЛУЧИТЬ !

    И нафига вы такие нужны красивые блин ???? У етого заберу тому отдам с какого фига ты там чето решаешь у каво гс должен быть ? Ты ваще историю ету всю знаешь ???
    Ты с самим гмом говорил в реале ??? НЕТ !!! А я его каждую неделю вижу !!! Так что засунь себе свою справедливость поглубже.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения