Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 83
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    536
    #21

    По умолчанию

    Ты мне рег мэйл? Ты мне рар? не ты меня с кем то спутал

    За чара да... спасибо

    Я вообще про другое... ОВР это нужное дело! Я их поддерживаю! Я вообще не про вас

  2. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #22

    По умолчанию

    ну я помнб пару раз ты обращался. лезть в архив лень... вот чара что вернул точно помню.

    остался бы ты без чара. и нажился бы какой то крыса на этом тебе не было бы обидно? если бы на тебя все болт бы забили и послали бы лесом?

    играеш играеш годик...потом какой то приходит...тебя выносит все по дешевке сдает хосе а он это все продает и наваривается...

    и где тут справедливость? на простоги игрока все клали получается?

    он тут хосан он барыга и ему это выгодно потому то и городит чуш...
    но от простых игроков слышать подобное по краиней мере странно

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    536
    #23

    По умолчанию

    ААА ВУЛЬФА НЕ ТУПИ!!! ОВР это нужно! Ибо помощь игрокам, а не наваривание на них!

  4. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #24

    По умолчанию

    я не туплю я флужу

  5. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #25

    По умолчанию

    Хм Почему все думают, что неся бред они станут знаменитыми? Холлов - бред, терь и хосэ тудаже. Ты просто не представляешь сколько народу благодарны овр. Сколько чаров, выносов раскрыто. И ненадо щас переводить на БТГ, там отдельный разговор. Ты подумай башкой своей кто в ОВР, там вовсе не барыги, которые со всего навариваются. Там нормальные люди которым доверяют. Которые не хотят навариться на всём что двигается.

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    536
    #26

    По умолчанию

    "...а то что не движеться, они двигуют и навариваються..." (с)


    Я про то и говорю, что всякие организации под начальством Холовов, купцов, хосе и т.д. несут им прибыль... а вы молодцы (овр)

  7. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #27

    По умолчанию

    Ты же думаешь небось, ууу какой я хороший, пойду пофлужу на оскоме. Потом тебя банят, разбанивают и ты идёшь опять флудить. Тебе то это выгодно, ведь ньюбы сходят с ума : Аааа, какой Хосэ крутой! Его забанили, а он себя разбанил. Пойдём поиграем на его шарде И так ты уводишь народ. Знаю таких точно 2 человека. Ты же даже на форуме навариться пытаешся.
    А ты хоть раз помог комунить от чистого сердца? Вспомним старую - старую историю с участием тебя и сангрина. Когда тебе тыло трудно ему дать 300к
    А ОВР помогает всем и безкарысно.

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    536
    #28

    По умолчанию

    *На цыпочка ускользнул за дверь, потом высунул рожу из за двери и сказал"
    Сами разбирайтесь

  9. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JOSE
    Упразднение всех профсоюзов, ОВР, союзов, совхозов, колхозов, министреств....
    Почему одни игроки решают судьбы других, а последним ещё для этого и в очереди нужно стоять?...
    Цитата Сообщение от Old Prefect
    Хосе ты прав... реально... не игра а бизнес какой-то... скоро будет коммунизм, социализм - выберать призедента будет... ха.. мы играем и играем зачем реально создовать трудности другим...
    Цитата Сообщение от Old Prefect
    За чара да... спасибо

    Я вообще про другое... ОВР это нужное дело! Я их поддерживаю! Я вообще не про вас
    Де ты про другое? И вообше о чём ты?
    Ненавижу когда даже не удасаживаются прочитать топ пержде чем постануть. Это как создать топ с название "Поздравляю "НИК" в топе написать чуш, и 30% постов будут "Да, с ДР тебя "НИК" " Вот обьясни мне, в чём он прав, к чему ты запостил это?

    Хосе, тыж вроде другим был? Даже кумиром моего ньюбайства значился, человек которого все знают и все верят, а опустился до пустозвона и флудера. Выделяешся иногда постами написаными длинно и с растоновкой, но они действуют только на юнных игроков, потомучто за каждым словом - фальш, и это чувствуют те кто постарше.

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    536
    #30

    По умолчанию

    Изгой не мешай флудить

  11. #31

    По умолчанию

    Всегда ктото за когото решал!

  12. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #32

    По умолчанию Re: Обсуждаем упразднение.

    Баламут вернулся. А нахрена?
    Цитата Сообщение от JOSE
    Почему одни игроки решают судьбы других, а последним ещё для этого и в очереди нужно стоять?
    Потому что эти игроки сами "приходят" и просят помочь в деле, игровой ситуацией которое назвать можно с весьма большой натяжкой.
    Цитата Сообщение от JOSE
    Игра - это игра, а все присущие ей игровые ситуации разрешаются на ходу в ту или иную пользу.
    Читаем чуть выше.
    Цитата Сообщение от JOSE
    Переворачивать свершенные события наизнанку, руководствуясь чьим либо мнением - это ненормально.
    Это ты о чем? Не вижу смысловой связи этого предложения с предыдущими? А, водичка пошла? Ну ладно.
    Цитата Сообщение от JOSE
    К тому же, для некоторых игроков игра стала работой, что тоже ненормально.
    Если людьми движет альтруизм, а отнюдь не желание наварить на сложившейся ситуации и если такое движения они считают работой, я был бы рад знакомству с такими людьми. Хосе, не все же пиксели копить и на ВМ менять, правда?

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    [SankT-PetersburG] Вы еще макросите ? А мы уже рубим =)))
    Сообщений
    235
    #33

    По умолчанию

    Я вот хочу свое мнение высказать.

    Я не против ОВР я всеми руками за да они помогают они хорошие и чесные люди.

    Но давайте обратим внимание на людей которые играют по 3 - 4 года. Могу поспорить что таких людей нераз выносили.
    Меня самого пару раз выносили. И чтоже ? После того как тебя лутают у тебя появляеться новый интерес к игре тебе хочеться накопить всего больше оттомстить тем кто тебя вынес и игра начинаеться поновой. А терь народ уходит не из за того что чтото меняют не из за стафа не из за каторог а из за того что просто все надоело стало скучно. оском превратился в акционерное общество. тоесть ты пришел на шард начал играть и живешь как в непреступной крепости. А где сдесь интерес ? Где сдесь игра ? Где то за что трясуться нубы и опосаються бати ? почему если ты злой барыга у тебя куча связей с тобой ничего неможет случиться ? Вспомните те темы когда вынесли лв народ который их выносил там просто писались от всего что у них было и чтоже ? Лв до сих пор играет. Потому что в етом очень много смысла ты полутал тебя полутали ты кинул тебя кинули ето как круговорот воды в природе.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #34

    По умолчанию

    ПО теме: Почему? да потомучто тут живут некоторые, а не играют [/quote]


    Чувак смени пожалуста гильду у себя в профайле Терь я ПАПА ТОРМАЗ :P :P :P
    вопрос интересный.. В чем то ты прав.. Но должна быть справедливость.. И пока как я вижу она в хорроших руках!

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JOSE
    Давать в руки избранных игроков инстумент давления на остальных - глупо.
    Как я понимаю, ты сейчас говоришь о том, почему какие-то "избранные" люди решают разного рода проблемные вопросы и тыкаешь носом в человеческий фактор. А теперь вспомни что такое Комендатура и Комендант у тебя на серваке

  16. Expert

    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    [Wild Hearts] чар Snow-Leopard ,а в реале состою в Racing-Club
    Сообщений
    430
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=TraTiL=-
    Я вот хочу свое мнение высказать.
    Но давайте обратим внимание на людей которые играют по 3 - 4 года. Могу поспорить что таких людей нераз выносили.
    Меня самого пару раз выносили.
    Я играю с сентебря 2001 года...уже 4-ый год идет получаеться... В плане выносили была тока 1 проблема, когда сундук немного косо стоял и пк попавший во двор попросив 100 ирон ингов когда я открыл сейф чтобы отдать их ему, выдернул оттуда всю вышку накопленную тогда мною (полным ньюбом) не скажу что я очень был рад этому... Со злости вынес ему все остальные инги чтоб он и их забрал тоже... В общем настроение недели две было просто офигенное... Но мне хватило 1 урока, и теперь доверяю что-либо только хорошо и давно знакомым людям, и если когда-то они мне не менее ценное что-либо тоже доверяли...

  17. Master

    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Изменись и мир вокруг тебя изменится
    Сообщений
    1,321
    #37

    По умолчанию

    ой а мне ваще без разницы на всё, я ушол в другое место играть где нет такого как здесь. И не желею не капли

  18. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #38

    По умолчанию

    Я конечно на счёт "блатных" промалчу Это действиетльно имеет место визде и тут хосе в чём то прав , но и вульф тоже в чёто прав

  19. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #39

    По умолчанию

    по блату никому ничего не востанвливали. это раз.

    для тратила... я в куосе что восновном выносил ты других так что наверное круговорот тебе был на руку?

    насчет лв вообще промолчал бы.

    джет наш форум совершенно открыт для стафа. любое дело там расматривает пара десятков глаз. по спорным вопросам решение выносит администратор шарда.
    беспредела там быть не может.

    а так если вам хочется опять взломы луты потери раров и чаров то работу организаций спокоино можно остановить. если администрация сочтет что мы мешаем игровому процесу и развитию шарда то они просто перестанут выдавать нам логи и усе закончится.

    правда вот потом и начнется эра блатных... как вы понимаете им то все равно будут меилы востанвливать и рары и лут возвращать. а простые игроки останутся с голой морковкой

    хосе забивает тут что он сам блатным возвращал лут и украденых чаров рары. то есть елементарно своим друзям знакомым... и с чего он так на нас взелся? непорядок что теперь это функция доступна и другим игрокам что ли?

  20. #40

    По умолчанию

    Да в их высказываниях есть доля правды. А вообще ОВР должен работать, на мой взгляд.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения