Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 58 из 58
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #41

    По умолчанию

    Надеюсь так и зделали

  2. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    Надеюсь так и зделали
    Я тоже на это надеюсь, если ты не на ЗПО, то тебе ничего не будет, а если на ЗПО, то слезешь с него на месяц, что тоже неплохо

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2004
    Адрес
    Сирокко ибн Фарух
    Сообщений
    255
    #43

    По умолчанию

    Подвожу резюме данному топику.
    Автора обвинили в использование ЗПО.
    Он потребовал немедленного предоставление доказательств. причем даже строго очертил рамки таких доказательств, тем самым продемонстрировав свое добровольное сотрудничество со следствием. Т.е. вызов Гма и скрины. НЕ считаю, что автор настолько глуп, что станет наговаривать на себя, т.е. эти доказательства на тот момент ничего бы не подтвердили и это факт.
    Естественно ГМ'ы были уведомлены, безусловно слежка установлена. (если у автора действительно есть грешки за душой он поостережеться в ближайщем времени). Ему об этом сообщено не было по вполне понятным причинам..

    Использовал ли автор ЗПО доказать на данный момент не представляется возможным. Тут есть два варианты:
    1. да - использовал. и этим сообщением он попытался перевести обвинения с себя на других.
    2. нет - не использовал. Тогда его желание справедливости понятно, не понятна лишь его наивность.


    Но факт, что своего он добиться сумел... и тому доказательство сообщение оскорбительного содержания немного выше.

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    У меня шас просто нервныи тик какой-нибудь случится , кто-нибудь ,кто их знает, может раскажет , что такое инжект и как его проверяют , и как увидеть в игре кто на инжекте ,а кто нет .

    Цитата Сообщение от Hakyp
    Громиус , ты чего ? Инжект и уо скрипт одинаковые программы ? Мнжект он между клиентом и сервером встает , он пакету ловит , отследить это реально , а вот скрипт не как не отследить.

    Я долго смеялся ! такого тупизма давно не читал! АВТОР Я НА 100% что ты бегаешь на вышеупомянутой проге 100% и не лепи отмазки кривые!!

  5. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Jack-
    вырезано цензурой
    Если у братьев такие враги, то я рад, что они мои союзники Вам, батенька надо малость отдохнуть, в школу походить ради разнообразия... Может вас там научат культурно общаться. А так братья - отличная и уважаемая гильдия, по крайней мере старый состав, насчёт новичков пока не знаю, но в основной массе должны быть хорошими ребятами. И если гильдия была АПК направленности, и, в отличии от назгулов, эту направленность сохранила, то честь им и хвала. Нечего кого попало обзывать гз крысами.

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #46

    По умолчанию

    2Корн
    почему ты так решил ? я тебя видел то только раз , и то ты быро улетел ,ты видел как я дерусь ? сомневаюсь , так что ты такой же балабол .
    2Реактив
    Еще раз скажу что я не приследовал цель оскарбить вашу гильдию , я хочу чтобы не было на меня кливеты ! чтобы человек который упал от меня , мог бы хоть предположить что он упал потому что он хуже играет . Вот и все .

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #47

    По умолчанию

    Как-то раз в дестарте я увидел тебя, вы бегали помому с симплами! так вот меня крашнуло захожу гост!

    И теперь я от тебя постоянно улетаю, не охото крашить еще разб смысл драться с читером? ты не каких мне % не оставляешь на победу.

  8. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    Еще раз скажу что я не приследовал цель оскарбить вашу гильдию , я хочу чтобы не было на меня кливеты !
    По такие вопросы решаются лично, а не на форуме, асю Стейна ты знаешь. А на форум выкладывать такой топик это как раз и является оскорблением.

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от try all
    Как-то раз в дестарте я увидел тебя, вы бегали помому с симплами! так вот меня крашнуло захожу гост!

    И теперь я от тебя постоянно улетаю, не охото крашить еще разб смысл драться с читером? ты не каких мне % не оставляешь на победу.
    С СИМЛАМИ ?Ты явно что-то путаешь , я давно бегаю один , были друзья но они почти все забили , поэтому выхожу в бд и дел очень редко .И с симплами никогда в жизни ни разу не бегал .

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    По такие вопросы решаются лично, а не на форуме, асю Стейна ты знаешь. А на форум выкладывать такой топик это как раз и является оскорблением.
    Епти если ты такой знаток , то спроси у Стеина почему я это в асе не решил , я ему все обяснил , не знаю понял ли он меня .

  11. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    Епти если ты такой знаток , то спроси у Стеина почему я это в асе не решил , я ему все обяснил , не знаю понял ли он меня .
    Я конечно подозреваю почему, оправдываемся всеми способами, чтобы ни тени подозрения не было?

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Я конечно подозреваю почему, оправдываемся всеми способами, чтобы ни тени подозрения не было?
    А ты не подозреваи , а спроси

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2001
    Сообщений
    1,658
    #53

    По умолчанию

    Да ну брось они реальные отцы

  14. Apprentice

    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    BrotherhooD
    Сообщений
    143
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    Цитата Сообщение от Hatter
    По такие вопросы решаются лично, а не на форуме, асю Стейна ты знаешь. А на форум выкладывать такой топик это как раз и является оскорблением.
    Епти если ты такой знаток , то спроси у Стеина почему я это в асе не решил , я ему все обяснил , не знаю понял ли он меня .
    А я тебе скажу то... что ты со Стейном начал общаться позже чем запостил эту тему. =)
    Что ты теперь скажеш? =))

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #55

    По умолчанию

    Поэтому и создал , его в асе то небыло .

  16. Apprentice

    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    BrotherhooD
    Сообщений
    143
    #56

    По умолчанию

    Ну подождать конечно никак... Самолюбие заело =)

  17. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #57

    По умолчанию

    Первое - для всех, кто считает что инжа не палится - почитайте новости.
    Второе - для тех у кого не хватает реалистичности принять свое падение - в детский сад, жизнь жестока и вертится не вокруг вас.
    Третье - за свои слова надо отвечать. Так что всем кто тут ЗАОЧНО пытается доказать ситуацию, совет встать перед зеркалом и внимательно посмотреть на себя.
    Четвертое - думаю, до того что понаписали локалы на уоскрипте, народ дойдет еще не скоро )).

  18. Apprentice

    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    BrotherhooD
    Сообщений
    143
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elf Oz
    Первое - для всех, кто считает что инжа не палится - почитайте новости.
    Второе - для тех у кого не хватает реалистичности принять свое падение - в детский сад, жизнь жестока и вертится не вокруг вас.
    Третье - за свои слова надо отвечать. Так что всем кто тут ЗАОЧНО пытается доказать ситуацию, совет встать перед зеркалом и внимательно посмотреть на себя.
    Четвертое - думаю, до того что понаписали локалы на уоскрипте, народ дойдет еще не скоро )).
    Да никто и не спорит что не упал...

    Вообще тема безсмысленая на мой взгляд.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения