Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #1

    По умолчанию Гильдия Брозерхуд...

    Люди помогите я не знаю как с ними можно разговаривать , кто -нибудь пытался ? Это просто жопа! Значит так раскажу , убил я их пару раз и у нас состоялся такои диалог :
    ОНИ: Ты инжектер
    Я: Почему?
    ОНИ: Быстро кастуешь , лутаешь , бегаешь и тд
    Я: И что ? это значит я на инжекте ?
    ОНИ : ДА!!
    Я: Завите гма , я подажду , или могу прям вам скрин прислать.
    ОНИ: Да зачем ?
    Я: Вы знаете чтоесли закрыть инжект клиент тоже закрывается
    ОНИ : Хахаха ды ты бот!

    И вот тут у мя нервы не выдержали , я просто в шоке , вот что можно на это ответить ?
    Люди разьясните , что гм может проверить инжект , также его скрином можно пропалить, я просто не смог этого им обьяснить , меня просто выводит из себя , когда люди пытаются обвинить меня в чем-то , не предоставляя доказательст и не давая мне шанс оправдатся , я просто не могу слушать их бредни. Они не знают нифига , и пытаются казатся знатаками .



    PS Кто-ниудь из гмов или сиров прилетите проверте меня на инжект , логаут я не дулал больше часа , это можно посмотреть в процессах .Проверте и скажите им что я без инжекта .

  2. Expert

    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    Greykin..... верните мне мой акк!!!!!!!!!!!!!
    Сообщений
    510
    #2

    По умолчанию

    хз бесят меня синие постоянно у гз трутся и туда убегают

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [Pancher'S] + 1 пост если ты это прочитал
    Сообщений
    1,865
    #3

    По умолчанию

    а проще таким отвечаю))) а отвечаю чистую парвду что я БОТ лОЛ и нуб )))

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #4

    По умолчанию

    У меня шас просто нервныи тик какой-нибудь случится , кто-нибудь ,кто их знает, может раскажет , что такое инжект и как его проверяют , и как увидеть в игре кто на инжекте ,а кто нет .

  5. Мистический Чебурашка Оскома

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [D-Tox] - и никаких гвоздей! =)
    Сообщений
    3,737
    #5

    По умолчанию

    Ни скрином, ни процессом инжект не палится...

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #6

    По умолчанию

    Процесом я бы показал чтоя лог ааут не делал , а гм просто может без скрина пропалить инжект .

  7. #7

    По умолчанию

    Есть тавкие инжекты которые его закрывают на панеле и видно как клиент !

  8. Apprentice

    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    BrotherhooD
    Сообщений
    143
    #8

    По умолчанию

    Ну что я могу сказать. Мы не отцы и не кричим об этом. Но приходит один умник и давай выплясывать . Ну что, двоем завалить мы его не можем, а вы видели как он кастит?...

    Как там палится инжек я честно говоря не знаю, что там может проверить сир тоже не знаю. Но резкий конлост в стычке это подозрительная вещь. Да и лутает скажу вам он не медленно и главное в пеке 0 остается...

    А может он на столько хорош?...

  9. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #9

    По умолчанию

    Инжект не палится вообще, при должнйо сноровке ессно... Я им не пользовался, но общался со многими людьми которые на нем совершали немного незаконных действий ) Так вот, поверьте, после того, как вы покопаетесь часок другой в инете и в инжекте, поймать при проверке вас будет очень трудно. Конечно же если сами не будете выказывать его. Но к сожалению под замес попадают и обычные люди, юзающие УО скрипт например. Прога нчием не отличающиеся от инжи, только сложнее в освоении. Я например на ней 2 года почти отбегал...

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #10

    По умолчанию

    1)Конлост был из-за иннокса скорее всего .Либо амуль либо бинт .
    2)Полутал я тебя под 0 спецально , даже руны стырил , специально!ты это произошло не за одну секунду , твои друг Ерус улетел , и после этого я принялся лутать, сколько я лутал , достаточно времени .
    3) Кастую я как и все , слетаи в бд и делю и ты видешь как там кастуют , мне далеко до них.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #11

    По умолчанию

    Таких людей на самом деле очень много,я вообще не понимаю как они живут в реальном миру,или либо они живут игрой точно так же как и в мире

    Очень стрнные

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grom1us
    Инжект не палится вообще, при должнйо сноровке ессно... Я им не пользовался, но общался со многими людьми которые на нем совершали немного незаконных действий ) Так вот, поверьте, после того, как вы покопаетесь часок другой в инете и в инжекте, поймать при проверке вас будет очень трудно. Конечно же если сами не будете выказывать его. Но к сожалению под замес попадают и обычные люди, юзающие УО скрипт например. Прога нчием не отличающиеся от инжи, только сложнее в освоении. Я например на ней 2 года почти отбегал...
    Громиус , ты чего ? Инжект и уо скрипт одинаковые программы ? Мнжект он между клиентом и сервером встает , он пакету ловит , отследить это реально , а вот скрипт не как не отследить

  13. Apprentice

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    Chaos[DarK Forces], Jet lee
    Сообщений
    165
    #13

    По умолчанию

    Чуваки - а че зазорного в том чтобы быть на инжекте?
    И почему перестали верить команде
    ,msg ,lol
    Все прям тут так это жарко обсуждают, доказывают на форуме чегото, ИМХО бред. Дело не в инже дело в людях!!!
    ЗЫ - громиус совершенно прав!!! Разницы между инжой и скриптом нет!!!(пофих по какому принципу они работают - главно что могут одно и тоже!)

  14. Apprentice

    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    BrotherhooD
    Сообщений
    143
    #14

    По умолчанию

    В том то и беда, что я не бегу и не кричу что такой-то играет на инжекте. Это сугубо мое мнение. Упал я, значит знаю что смысла лезть на него нет так как вновь упаду, когда он вызывает вновь, то я ему и отвечаю, "ты бот только и умееш играть на инже". Бежать доказывать кому-то? зачем? Только людей насмешу...

    Товарищи, это все пиксели, кто-то падает, кто-то остается живым, кто-то кричит бот, кто-то пытается кому-то что-то доказать. Я играю в удовольствие и не хочу не перед кем бегать...

    Если я в чем-то не прав, то исправьте меня.

  15. Мистический Чебурашка Оскома

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [D-Tox] - и никаких гвоздей! =)
    Сообщений
    3,737
    #15

    По умолчанию

    В инжекте всегда бесили читерские функции - например краш клиент. Сейчас он не работает, но раньше от него доставалось часто. Потом ненавижу, когда обкладывают донельзя на скриптах - это ведь не игра уже даже, а просто кто быстрее кнопочку нажмет. Я не против тех, кто юзает его по-тихому - химия, бинты, оружие, но когда начинаются скрипты... Такие люди убивают интерес к игре начисто

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B0RG
    "ты бот только и умееш играть на инже". Бежать доказывать кому-то? зачем? Только людей насмешу..
    Товарищи, это все пиксели, кто-то падает, кто-то остается живым, кто-то кричит бот, кто-то пытается кому-то что-то доказать. Я играю в удовольствие и не хочу не перед кем бегать...
    Если я в чем-то не прав, то исправьте меня.
    На вас смешно смотреть было , просто хор какои-то был , все в один голос орали .Ты знаешь что делаю с людми которые бросаются словами и не хотят ничего доказывать ? Если это твоя позиция , я думаю ты вскором будушем узнашь.Не прав ты во всем ! Сказал слово - ответь за него .

  17. Apprentice

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    Chaos[DarK Forces], Jet lee
    Сообщений
    165
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlazE
    В инжекте всегда бесили читерские функции - например краш клиент. Сейчас он не работает, но раньше от него доставалось часто. Потом ненавижу, когда обкладывают донельзя на скриптах - это ведь не игра уже даже, а просто кто быстрее кнопочку нажмет. Я не против тех, кто юзает его по-тихому - химия, бинты, оружие, но когда начинаются скрипты... Такие люди убивают интерес к игре начисто
    Про всякие дикие читерства я согласен, в том чиле резкая обкладка в несколько слоев - это тупа - даже в ПФ ставить ненадо, тока знай что сундуки накидывай. Дикий тупняк!!! Сакс!!! Надо уже это дело виксить - например коробки кадуца тока в 3 слоя - дальше проподают.
    Кста - про краш клиента в инже никогда неслышал. Зато точно знаю что у инжы краши то и дело случаюца - в том числе и с посторонней помошью!!! Так что в тут грешить на инжу ненадо!!!



    ЗЫ: А САМОЕ ТУПОЕ ЧТО БЕЗ СРАНЫХ КОРОБОК СЧАС НИКТО НЕИГРАЕТ!!! - ВОТ В ЧЕМ КАЛЛ КРОЕТЬСЯ!!! Мне больше орт релы нравились - там хоть пофиг было на чем играешь - спокойно моно было играть на голом клиенте - а счас? Много народу на голом клиенте играют? Такой уже ошушение что играем в инжект или уо скрипт - на худой конец в пилот - а УО это так - вспомогательная порга - чтоб проше игралось!!!

  18. Apprentice

    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    BrotherhooD
    Сообщений
    143
    #18

    По умолчанию

    Повторяю. Когда мне кричат БОТ, за него тоже никто не отвечает.
    Так же я кричу инжектор.

    Только разница в том, что ты хочеш рассказать всем что я Бот, а я говорю это лично тебе и не пытаюсь это доказать другим.

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B0RG
    Повторяю. Когда мне кричат БОТ, за него тоже никто не отвечает.
    Так же я кричу инжектор.
    Только разница в том, что ты хочеш рассказать всем что я Бот, а я говорю это лично тебе и не пытаюсь это доказать другим.
    Вас было 3ое , я один, ты вывалился , разве это не докозательство ?
    Я доказал , а ты как ? тоесть теперь мы закидываем игроков с подзрением на инжект в комноту вместе с тобои , и если он тебя убьет - он инжектр? Знаешь напоминает то , как ведьм оперделяли в древности , кидали их реку и вот если оны выплывут то они ведьмы , а если не выплувут и потонут то не ведьмы .

  20. Apprentice

    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    BrotherhooD
    Сообщений
    143
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BannedChesnok
    Цитата Сообщение от BlazE
    В инжекте всегда бесили читерские функции - например краш клиент. Сейчас он не работает, но раньше от него доставалось часто. Потом ненавижу, когда обкладывают донельзя на скриптах - это ведь не игра уже даже, а просто кто быстрее кнопочку нажмет. Я не против тех, кто юзает его по-тихому - химия, бинты, оружие, но когда начинаются скрипты... Такие люди убивают интерес к игре начисто
    Про всякие дикие читерства я согласен, в том чиле резкая обкладка в несколько слоев - это тупа - даже в ПФ ставить ненадо, тока знай что сундуки накидывай. Дикий тупняк!!! Сакс!!! Надо уже это дело виксить - например коробки кадуца тока в 3 слоя - дальше проподают.
    Кста - про краш клиента в инже никогда неслышал. Зато точно знаю что у инжы краши то и дело случаюца - в том числе и с посторонней помошью!!! Так что в тут грешить на инжу ненадо!!!



    ЗЫ: А САМОЕ ТУПОЕ ЧТО БЕЗ СРАНЫХ КОРОБОК СЧАС НИКТО НЕИГРАЕТ!!! - ВОТ В ЧЕМ КАЛЛ КРОЕТЬСЯ!!! Мне больше орт релы нравились - там хоть пофиг было на чем играешь - спокойно моно было играть на голом клиенте - а счас? Много народу на голом клиенте играют? Такой уже ошушение что играем в инжект или уо скрипт - на худой конец в пилот - а УО это так - вспомогательная порга - чтоб проше игралось!!!
    А человек дело говорит... Играйте руками... на то и была создана такая прилестная игра как УО.

    Стаф, может действительно рассмотрите предложение 3-х коробок на одной клетке?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения