Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. #1

    По умолчанию военные округа.

    вот седня в военкоме сказали 1 июня едешь служить. Сухопутные войска, Центральный Военный Округ. Это вообще какие города ?

  2. #2

    По умолчанию

    Это Московский военный округ. К нему относится Белгородская, Брянская, Владимирская, Воронежская, Ивановская, Калужская, Костромская, Курская, Липецкая, Московская, Нижегородская, Орловская, Рязанская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Тульская и Ярославская области.

  3. #3

    По умолчанию

    вроде недалеко кинуло. неплохо.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,799
    #4

    По умолчанию

    Тебя чего уже отчислили?

  5. Ozean Trane

    Регистрация
    09.03.2003
    Адрес
    трухлядь...
    Сообщений
    5,733
    #5

    По умолчанию

    Трой ) тут главное не гнать - ты не обязан 1го июня идти служить.... можеш легко продолжать учиться и плюнуть на военкомат... хуже уже не будет а лучше всегда можно сделать

    Может кто то и рассскажет небылицы о том что ты обязан военкомату и то что тя там куда то посадят ) На сееб знаю - что это полный гон а однажды вместо того чотбы пойти служить я дал майору 4 бутылки киндзмараули и он мне год отсрочки дал.... я просто тогда случайно попался

    И то что надо сидеть дома и тя там кт ото будет караулить тоже бред сивой кобылы

    Плюнеьте на военкомат и ему будет насрать на вас

  6. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #6

    По умолчанию

    Аха, Пиня плюнул... Терь служит

  7. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #7

    По умолчанию

    Военкоматы тоже разные бывают... если в одном районе они там пинают различные предметы, то в другом за каждого персонально берутся Зависит многое от того как повезет

  8. #8

    По умолчанию

    Место явно от дома не блиско.
    А служить надо!
    Поздроваляю

  9. #9

    По умолчанию

    Где лучше служить близко или далеко не угадаешь. У меня двое знакомых начинали служить близко, а потом оказались в г. Грозный. А другой служил далеко на сев. флоте, но в боевых действиях участия не принимал.

    Трой: сочувствую.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Guffi
    Это Московский военный округ. К нему относится Белгородская, Брянская, Владимирская, Воронежская, Ивановская, Калужская, Костромская, Курская, Липецкая, Московская, Нижегородская, Орловская, Рязанская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Тульская и Ярославская области.
    Короче вся Россия ...)

  11. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #11

    По умолчанию

    Трой,дак тя отчислили или нет?
    Чёто суета у меня началась резко..

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Pionero
    Короче вся Россия ...)
    Ну да, как же. 18 из 89 субъектов федерации это "вся Россия" ?

  13. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #13

    По умолчанию Re: военные округа.

    Цитата Сообщение от Trojan
    вот седня в военкоме сказали 1 июня едешь служить. Сухопутные войска, Центральный Военный Округ. Это вообще какие города ?
    Так они тебе сразу и скажут, что поедешь ты на остров Летающих Собак почти у Полярного круга.
    Где тебя искать после подобных обещаний?

    А так ты тихо-мирно пойдешь с надеждой, что служить недалеко. И даже в Железнодорожном не узнаешь о своей конечной точке. Только когда покупатель придёт, то к вечеру, может быть, узнаешь. И то вряд ли. Скорее всего - когда приедешь. На второй день.

    О принципе ротации слышал при распределении?
    Вот услышишь.

    Хотя разное бывает... Могут и в Кремлёвский полк запихнуть, если стАтью подойдешь и удача улыбнётся. Муштрой позабавишься. У меня приятель попал. Тока он с Беларуси. давно уже было... 15 лет прошло.

    Но в Чечню не пошлют точно. Полгода - минимум.
    Лучше всего на подводной лодке. Три года... красное вино... никакой Чечни... тихо (а фигли - глубина ж!)...

    И правильно. Родину надо защищать.
    Не смотря на то, что она продувает супостатам по всем позициям и дело идёт помаленечку к её развалу...
    Бог даст - всё обойдется.

    зы: а портянки лучше уже сейчас учись таскать вместо носков - пригодится...

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.05.2001
    Адрес
    Не бзди! Хосан ребенка не обидит...
    Сообщений
    8,138
    #14

    По умолчанию

    Портянки таскать быстро научат)
    А служить надо.
    Не слушай щенков, которые готовы десять лет мазаться и гордиться тем, что так и не стали мужчинами. Потому что мужчина - это не размер пиписьки и даже не волосатость.
    Это тот, на кого Родина, девушка и мать смогут положиться в случае опасности.
    А там тебя этому научат. И ещё. Ни один человек не пожалел о том, что прошел службу в армии. Тем более сейчас в Чечню на самом деле никого не посылают.

  15. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JOSE
    Ни один человек не пожалел о том, что прошел службу в армии.
    Чесно чесно ?

  16. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #16

    По умолчанию

    Трой, ты че прикалываешься? Какой нах служить? В ***** эту армию

  17. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от heli
    Трой ) тут главное не гнать - ты не обязан 1го июня идти служить....
    Не гони, если не знаешь. Если он расписался в получении повестки (а скорее всего, так и есть), то дальше в дело вступает Уголовный кодекс, есть там статья про уклонение. Нефиговая статья, в общем-то.

  18. Apprentice

    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    сам по себе young meat
    Сообщений
    196
    #18

    По умолчанию

    Честно скажу, в армии делать нефиг. Ничего особенного она мне не дала.

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.05.2001
    Адрес
    Не бзди! Хосан ребенка не обидит...
    Сообщений
    8,138
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    Цитата Сообщение от JOSE
    Ни один человек не пожалел о том, что прошел службу в армии.
    Чесно чесно ?
    Только неудачники сожалеют о содеянном)

  20. Expert

    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    [Wild Hearts] чар Snow-Leopard ,а в реале состою в Racing-Club
    Сообщений
    430
    #20

    По умолчанию

    Ну я по учебе год практики проходил в столовой министерства обороны РФ, соседняя с кремлем здание, окна прям на ГУМ выходили... В общем довольно много чего познавательного увидел, пара солдат которые там постоянно работали один официантом, второй посуду мыл, реально все что можно было сдать на цветлом понемногу выгребали из подвалов.... В общем армия учит 1-му... Воровать, ну по другому это можно назвать школой жизни, когда чтобы что-то получить тебе приходиться научиться воровать сначала... А про хавку, которую приходилось готовить эт писец... Экономия на продуктах жуткая была... Один раз помню в понедельник достал из холодильник холодную закуску с пятницы (свекла с майонезом) она сверху заплесневела немного даже, хотел выкинуть, спросил насчет этого, там ее у меня взяли и в борщ кинули... Из приколов других, раковины большие периодически использовались вместо душа, ну и все т.п. И это в Министестве обороны, а что происходит в обычных воинских частях и представить страшно, не был там и не хочу бывать...
    P.S. Сам я кстати с военником, отсрочка по здоровью до следующего года, а там снова обследование , ну и еще одна отсрочка наверное... Кофе,давление, еще там дофига чего-то...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения