Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Apprentice

    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    Dictum factum - Сказано сделано
    Сообщений
    139
    #1

    По умолчанию наверно всех достало , но пусть...........

    На самом деле каждый по своему прав , орк тупое существо не уворотливое но очень сильное и оно должно ходить в ентом говне своем , по тому что мозга на более лучшие арморы , из других металов , у них ума не хватает.И очень легко орудают молотами .
    Гномы маленькие существа с большими бицапсами котрые они накачали выкапаванием себе редких металов , что бы сделать себе хорошее оружее и арморы с щитами да бы ни кто не мог так легко их подстрелить и пробить маленьких не уклюжих , но очень сильных каратышек .И их сила легко позволяет им разрубить с топора по полам любого вставшего у него на пути .
    ельфы очень мудрые создания , и очень многие ельфы повидали в жизни своей очень много великих битв и событей , поскоку в отличие от гномов орков и людей живут на ентом свете на много дольше , чем любой из этих рас.Они являються хорошими охотниками и следопытами . И что бы легче было передвигаться по лесу менее заметно они носят леегкую кольчугу .А с хорошим их ним зрением и ловкостью приобретенной опытом своей долгой жизни легко обращаються с луками .Живя в лесах для пропитания они научились искустно обращаяться с колющем оружие , поскоку закалоть добычу гораздо проще чем лупить ее молотом и силы не особо хватает как другим срубить с молота с ног или топором покрашить на части .
    Люди - и этим все сказано - придумали топорик , но не могли его сделать по скококу метал из которого он должен был сделан был очень редкий и токо гномы могли его сковать они обратились к ним за помошью смостерить им топор очень мощный и с помошью которого можно было остановить в легкую орка и хорошо разок попасть по ловкому ельфу , но они не раскрыли гномам его свойство против них мало ли как все могло обернуться далше , гномы просто могли бы подумать что они взяв ентот топор смогут остановить кого угодно ...

    п.с. орков и людей оставить как есть и так все чики пуки )) , эльфам чуток домагу поднять на ельвен и токо что бы они их могли носить и никто больше и с роделасам что бы могли бы отражать стрелы и болты (в зависимости от ловости . Ну конечно не каждый же выстрел ...) , гномамам арбалек тяжелый миф вместо легкого .

    можно кинуть в меня грязью
    а так в опщем пусть все идет своим чередом...

  2. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #2

    По умолчанию

    на получи свой заслуженный помидорчик

    скоро будут все править...но вы все равно будете всегда недовольны.

  3. Apprentice

    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    Dictum factum - Сказано сделано
    Сообщений
    139
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    на получи свой заслуженный помидорчик

    скоро будут все править...но вы все равно будете всегда недовольны.
    я если честно всем довлен , мне на все на чхать я так порассуждать решил ....
    по чему бы и нет ... я на оскоме с самого начала начинал забивал , опять начинал , забивал , забивал начинал....
    так что мне все енто фиолетого буть все как будет а так даешь 54 сферу , а хотя за чем..........???

  4. Дерзкий Медвед
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    Хорошие палачи, нужны при любой власти !
    Сообщений
    3,307
    #4

    По умолчанию Re: наверно всех достало , но пусть...........

    Цитата Сообщение от serega
    На самом деле каждый по своему прав , орк тупое существо не уворотливое но очень сильное и оно должно ходить в ентом говне своем , по тому что мозга на более лучшие арморы , из других металов , у них ума не хватает.
    не нужно гнать на орков, молодой человек !

    я играю орком-шаманом в ВоВ... орк-шаман, орк-роуг, и андед-прийст это единственные кто рулит в пвп !!!

    магия у орков ОЧЕНЬ хорошая, так, что не фиг тут заливать
    ну, а оскомовские орки, так это вообще редкость ! магия, аж до 7 круга есть !!! это очень не кисло ! арм халява, молот убийственный, ну и тд !

    ПС
    врёте батенька, врёте !

  5. Дерзкий Медвед
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    Хорошие палачи, нужны при любой власти !
    Сообщений
    3,307
    #5

    По умолчанию Re: наверно всех достало , но пусть...........

    Цитата Сообщение от serega
    ельфы очень мудрые создания , и очень многие ельфы повидали в жизни своей очень много великих битв и событей.
    какие битвы ? какие они мудрые ? они жители леса, а знаешь почему ? да потому что им один раз хороших пилюлей накрутили, они зассали и свалили в лес ! изгои блин....робин гуды фиговы


    короче, кг/ам...

  6. Murderator
    Аватар для Vantala
    Регистрация
    03.06.2002
    Адрес
    Призрак форума. Одинокий и злой Вантал.
    Сообщений
    7,045
    #6

    По умолчанию

    Вы знаете, проводить параллели с каким-либо другим фентези миром по большей части бессмысленно. Как говорится, "если ДМ (в нашем случае - ГМ ) сказал, что у него орки не зелёные, а синие, и не с клыками, а с рогами, значит, так оно и есть, потому что это его мир".
    Нет, ну давайте я Dark Sun вспомню. С хоббитами-людо- и эльфоедами и эльфами, у которых любимый класс ни разу не маг, а вор. Результат от таких вспоминаний будет тем же.

  7. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #7

    По умолчанию

    Да ненадо мешать наши рассы с другими Наши рассы оригенальны по болансу

  8. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopSecret
    Да ненадо мешать наши рассы с другими :) Наши рассы оригенальны по болансу :)
    Ага , очень оригинальны :) и баланс очень тяжело найти ;)

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Yopt Club ... KACTA
    Сообщений
    419
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    на получи свой заслуженный помидорчик

    скоро будут все править...но вы все равно будете всегда недовольны.
    если будет всё нормально , почему нам быть недовольными ?

  10. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #10

    По умолчанию

    Эй автор не тот ли ты Серега из Симплов ? Если так то чего ты еще хочешь киляние голых и увод чужих животный это все на что хватает твоего орочьего мозга Так что нефиг жаловаться Просто продолжай в том же духе

  11. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #11

    По умолчанию

    Да говорили же про баланс Вот когда про баланс молчали, никто не плакал. Как сказали, что он будет после порта все сразу ныть на форум

  12. Apprentice

    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    Dictum factum - Сказано сделано
    Сообщений
    139
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Эй автор не тот ли ты Серега из Симплов ? Если так то чего ты еще хочешь киляние голых и увод чужих животный это все на что хватает твоего орочьего мозга Так что нефиг жаловаться Просто продолжай в том же духе
    нет я не он .... почему бы просто не порассуждать ...

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [Pancher'S] + 1 пост если ты это прочитал
    Сообщений
    1,865
    #13

    По умолчанию

    да не мне кажется надо усилить амулет оркам колотушку и чтобы амулик не разряжался! а то орки лажа а не расса

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEAD
    да не мне кажется надо усилить амулет оркам колотушку и чтобы амулик не разряжался! а то орки лажа а не расса
    за "Рассу" ща в банан улетишь! Строиш из себя такого грамотного, а на самом деле хуже ПТУшника ей богу.

  15. Apprentice

    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    Dictum factum - Сказано сделано
    Сообщений
    139
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от indeec
    Цитата Сообщение от DEAD
    да не мне кажется надо усилить амулет оркам колотушку и чтобы амулик не разряжался! а то орки лажа а не расса
    за "Рассу" ща в банан улетишь! Строиш из себя такого грамотного, а на самом деле хуже ПТУшника ей богу.
    ща кипитком ссать буду

  16. Apprentice

    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    BrotherhooD
    Сообщений
    143
    #16

    По умолчанию

    Баланс баланс, играйте орком против орка вот вам и баланс... =))

  17. Apprentice

    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    Dictum factum - Сказано сделано
    Сообщений
    139
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B0RG
    Баланс баланс, играйте орком против орка вот вам и баланс... =))
    ага а из лута амуль и реги ?.....
    даешь уровниловку...!!!!

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [Pancher'S] + 1 пост если ты это прочитал
    Сообщений
    1,865
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от indeec
    за "Рассу" ща в банан улетишь! Строиш из себя такого грамотного, а на самом деле хуже ПТУшника ей богу.
    ДА я тебя врот бомбил такого нытика )) улечу в бан так улечу !)) я хоть не ною как ты

  19. #19

    По умолчанию

    Да ладно вам, нормальные эльфы Пика ух как бьет Реактивная такая, изпод нее трудно среколиться

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [Pancher'S] + 1 пост если ты это прочитал
    Сообщений
    1,865
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sharky -Yopt Club-
    Да ладно вам, нормальные эльфы Пика ух как бьет Реактивная такая, изпод нее трудно среколиться
    просто он с ельвин луком в битом ельвине падает и ноет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения