Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию Я купил вендора и не знаю как с ним общяться :(

    Я хотел бы узнать все команды которые работают тут, я даже не знаю как назначить цену на товар который я ему даю, как его одеть и т.д.

  2. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #2

    По умолчанию

    status - выдает инфу, сколько денег на вендоре, сколько айтемов и сколько времени еще он будет тебе служить (внимание: дни пишутся УОшные, а не реальные)
    stock - открывает сундук с вещами на продажу (просто кладешь туда вещь и пишешь price 30000 например)
    price - утсанавливает цену на вещь для продажи, устанавливается на вещь, когда она лежит в сундуке..
    give all, drop all - две команды для раздевания вендора, точно не помню в какой последовательности используются
    <имя вендора > transfer - передать вендора другому
    <имя вендора> release - отпустить вендора, он перестанет быть вашей собственостью

    Одевать вендора стоит перетаскиваением кусков армора и частей одежды на его открытый папердол.

  3. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #3

    По умолчанию

    Для простоты можешь пользоваться UOpilotom во вкладке еще есть кнопка управление животными/вендорами.

  4. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #4

    По умолчанию

    еще евть команда Friend (делает чара на которого тыкнешь совладельцем вендора)
    ЗЫ: совет при использовании команда stock чтобы не запутаться в сундуке, надо сказать buy и правой кнопокой мыши закрыть окно продажи, тогда снудук будет пустым (так легче назначать цену на выкладываемый товар)

  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо большое, скажите а как денги снятьс вендора?

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2005
    Сообщений
    184
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor gord
    Спасибо большое, скажите а как денги снятьс вендора?
    Командой cash
    Все деньги упадут тебе в пак, на вендоре останется 200гп, но не забудь нн-ую сумму кинуть на него сразу, а то он может растамиться!

  7. #7

    По умолчанию

    Все команды представлены на сайте а точнее ты можеш прочитать их тут http://free.uoo.ru/info/info15.html

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения