Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 271
  1. #21

    По умолчанию

    Отмороженные есть везде - от сего добра ни за какие деньги не откупишься. Лично мне пока такие не встречались ). Один раз ПК кильнул мимоходом, пока крафтил ... а вот последние два раза ПК кильнул, рескилил и еще после этого витеевато извинился типа: "... без обид ... плиз ... очччень киллы для кармы нужны ... " )))))))).
    Так что ... раз на раз не приходится )))).

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #22

    По умолчанию

    ники напиши ) чел ты хотел чтоб тебе тут все на блюдке сголубой коемкой все было ? где ты таких сказок про шард Оскмо 2 начитался ? тут все также как и везде ...тут не шард добровольных пожерствований в пользу нубов и не мелосердный дом..

  3. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #23

    По умолчанию

    Да автор сам с первого взгляда страшный - красный ведь А пообщались, так хороший человек оказался

    А что касаемо контингента, так это да... игроки-то одни и те же с О-Фри...

  4. Grandmaster

    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Tomas de Torquemada на О2 , Гефест[freedom]на О1
    Сообщений
    1,604
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen
    А что касаемо контингента, так это да... игроки-то одни и те же с О-Фри...
    Марин, а ты с Марса ?))))) Сама же с тех же Фреей :P

  5. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkmonah
    Цитата Сообщение от Maureen
    А что касаемо контингента, так это да... игроки-то одни и те же с О-Фри...
    Марин, а ты с Марса ?))))) Сама же с тех же Фреей :P
    Конечно Поэтому у нас контингент РАЗНЫЙ, а не только дети
    ЗЫ. А может я и с Марса?...

  6. Grandmaster

    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Tomas de Torquemada на О2 , Гефест[freedom]на О1
    Сообщений
    1,604
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen
    ЗЫ. А может я и с Марса?...
    :P :P :P -Похоже

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #27

    По умолчанию

    Да везде отоморзки. Я отоморозок. Тока вот последнее время еще отомороженней стал. Со скуки тут дохним. Вот и отомораживаемся

  8. #28

    По умолчанию

    Интересно, и какие же это у нас люди должны быть? Было время, года 2 назад, когда и реснули бы, и руны отдали, а у бб бы еще и барахлишко подогнали, до качалки проводили и снабдили подробной инструкцией. И все это так вежливо и красиво. И люди приходили на о2 именно в поисках этой вежливости, рпг, как его не назови. А если человек приходит ради мяса, то мясо он и получает.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    о1:[Bona Fide] ex-GM[I.R.A.] o2:[I.R.A]
    Сообщений
    2,618
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amely
    А если человек приходит ради мяса, то мясо он и получает.
    Не факт! Есть много нормальных пвпшников, которым не доставляет удовольствие кому то напакостить.

  10. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #30

    По умолчанию

    крутой топик никто даж оправдыватся не будет?

    куда вы вашу вежливость дели?

    кстати сам лично сколько не стоял у бб. все важные. почему то такое ощущение что у вас общатся не принято. с этой точки зрения офри просто рай. ибо у бб всегда оживленный разговор впрочем и во время боев тоже.

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #31

    По умолчанию

    ага
    ща снова начал бегать на опее
    что раньше, что сейчас - все такие тут важные.. Цари прям, только без короны =) Ты что чтобы с ними поговорить нуно разрешения спросить и еще может с тобой даже разговаривать не будут... Вообщем уссаться =)

  12. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #32

    По умолчанию

    Зато теперь толпа голожопиков бегает и требует "дать каких-нибудь вещей" или подарить дом. Именно не просит, а требует. Если не даешь - начинают оскорблять. Вот и всё ваше общение... разве оно такое нужно?..

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.04.2005
    Сообщений
    118
    #33

    По умолчанию

    вывод один -- гоп стоп на о1 не прижился )))

    сергий , стукни мне , поговорим )))
    ------------------
    EgoIsT

  14. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen
    Зато теперь толпа голожопиков бегает и требует "дать каких-нибудь вещей" или подарить дом. Именно не просит, а требует. Если не даешь - начинают оскорблять. Вот и всё ваше общение... разве оно такое нужно?..
    не говори о чем даже представления не имееш
    на опей пришли многие игроки которые не привыкли попрошаиничать. им хотелось пообшатся с другими. кому ваш треш нужен? я просто лично чара отдал тому кто тут давно играет. ибо у вас не интересно. все важные. или злые как будто все так и ходят или на вашего муста смотрят или на арм какой нить за 100-200 к

    они как и пришли так плюнули и ушли. ибо им стало с вами неинтересно. а те кто попрошаиничает им пофиг. они и так и так останутся.

    просто прежде чем нос воротить можно и с человеком пообшатся. я лично на офри там со многими нюбосами познакомился чисто по приколу. которые оказались норма игроками или стали им впоследствий. или вы считате что раз на себя напялил 50кк то надо общатся с пижоном такого же уровня?

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    не говори о чем даже представления не имееш на опей пришли многие игроки которые не привыкли попрошаиничать. им хотелось пообшатся с другими. кому ваш треш нужен?
    Уж не хочешь ли ты сказать, что старые игроки Оскома не могут высказать своё мнение. Откуда такое принебрежение к нам? Тебя тут кто-то из стариков обидел?
    С твоего позволения, отвечу тебе, как игрок, который тут уже не первый год играет. Игра именно в последнее время (с введения полуплатки) стала гороздо грязнее, появилось больше хамства, надувательства. Это факт, грустный факт. Всему виной издержки онлайна, за который мы так долго боролись, но в итоге проиграли в качестве. Лично мне бывает хамят, когда я пытаюсь человеку помочь. Именно это многих старых играков и отталкивает от помощи в последствии. Чарам-ньюбам просто не доверяют, пока они себя как-нибудь не проявят.
    Нельзя сказать, что играть здесь совершенно невозможно - автору топика просто не повезло. Однако, складывающаяся теперь тенденция пугает в первую очередь многих старых игроков, для которых Оском давно уже стал родным домом.

  16. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #36

    По умолчанию

    Бред какой издержки онлайна ???? Ты онлайн то видел если нет то посмотри как было 50-70 человек так и осталось а народ испортился Правильно кто то сказал вы тут от скуки беситесь И только на форуме вы все такие добрые а мы тупые школьники а в игре оказывается все наоборот
    Марин ты когда последний раз играла то ? Не заходила чтобы дома прощелкать а именно играла ????

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    02:[I.R.A.]\01: Horror он же ужОс
    Сообщений
    1,984
    #37

    По умолчанию

    Интересно когда на О2 были издержки онлайна? С самого открытия играю, максимальный онлайна 300 человек и то в течении месяца, может двух после открытия шарда.

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Ты онлайн то видел если нет то посмотри как было 50-70 человек так и осталось а народ испортился Правильно кто то сказал вы тут от скуки беситесь И только на форуме вы все такие добрые а мы тупые школьники а в игре оказывается все наоборот
    Во-первых: ребят с Офрии, а что вы термин "издержки онлайна" именно на свой счёт принимаете? Тут с многих шардов народ пришёл. А старички потихоньку забивают, т.е. происходит замещение игроков. Во-вторых, я не ошибся, когда прочёл, что вам тут не нравится из-за нас стариков? Тогда повторяю свой вопрос, чем мы вам не угодили? Не развлекаем вас в игре?

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    02:[I.R.A.]\01: Horror он же ужОс
    Сообщений
    1,984
    #39

    По умолчанию

    B_J а с какого ты себя стариком считаешь? Ты ваще кто тут? И какой у тебя ник в игре? Сто пудово ниразу тебя не видел в игре.

    P.S. Старик мля...

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lupine
    Интересно когда на О2 были издержки онлайна?
    А где я писал издержки БОЛЬШОГО онлайна? Я хотел донести, что просто происходит замещение игроков.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения