Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 271
  1. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #41

    По умолчанию

    Да ИМХО теже старички типо Марины или еще кого имеют право на такое Только их мало осталось вот в чем дело А большая часть теже школьники только с понтом пишущие что " ты ошибся форумом " ... Интересно много тут старичков тех с кем я начинал в 2001 году ? Не думаю

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    02:[I.R.A.]\01: Horror он же ужОс
    Сообщений
    1,984
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B_J
    А где я писал издержки БОЛЬШОГО онлайна? Я хотел донести, что просто происходит замещение игроков.
    В каком таком месте происходит замещение? Если онлайн, как я уже говорил, был 300 человек, а щас 50-70 МАКСИМУМ По-моему более правЕльно было бы сказать, что происходит не замещение, а вымещение игроков

  3. #43

    По умолчанию

    То Lupine: считаю потому, что тут играю, если не видел это ж не мои заботы. Играю тут практически с основания. Правда я ночной житель, может поэтому и не пересекались. Ник смотри в оплаченных чарах наверху раздела.

  4. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #44

    По умолчанию

    2Виз:Ого ты нафлудил уже.. Скоро меня обгонишь засранец


    Да, и вобще тебе-то что? Тыж на фри играешь Уже выместили всех кого можно Осталось 2 нуба и 1.5 пвпшника А ну да, и 3 макросника по 10 окон

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    02:[I.R.A.]\01: Horror он же ужОс
    Сообщений
    1,984
    #45

    По умолчанию

    Дак ты ночной, а я в своё время был круглосуточный И всё равно никаких Блек Джокеров не видел, даже Маринку в игре пару раз видел, а тебя хоть ты застрелись не знаю\не видел Какой же ты старичок тогда? Макросник\ПВМщик не внёсший никакой лепты в развитие шарда или же в саму игру

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    ... Интересно много тут старичков тех с кем я начинал в 2001 году ? Не думаю
    Про "ошибся форумом" - так это тоже не давно появилось. Я играю на Оскоме с сентября 2001 года, он тогда еще не разделялся на Пей и Фрии. И что?

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    02:[I.R.A.]\01: Horror он же ужОс
    Сообщений
    1,984
    #47

    По умолчанию

    Портала жду, чтоб своих мега-чарикоФФ на ФРишник перенести в бапками Вот тогда я буду щастлиФФ и окончательно забью на О2

    P.S. Прибавь посты Трогфора и -Satan'а и тебе сразу всё станет ясно.

  8. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #48

    По умолчанию

    Ты кстати бойся... Я тоже на фри пойду и ТЫ меня будешь одевать

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    02:[I.R.A.]\01: Horror он же ужОс
    Сообщений
    1,984
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Ты кстати бойся... Я тоже на фри пойду и ТЫ меня будешь одевать
    К Зиду обращайся, я благотворительностью занимаца не буду, т.к. на Фри развился сам, с нуля так сказать, и практически без помощи "из вне"

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lupine
    Макросник\ПВМщик не внёсший никакой лепты в развитие шарда или же в саму игру
    Макросом не увлекался никогда, а вот ПвМ это да. За это я люблю Оском. Сам понимаешь встреча с тобой в мои планы, когда ташу лут с дракона, не входит.
    А почему собственно ПвП монополизирует право вклада лепты в развитие шарда?

  11. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B_J
    Цитата Сообщение от Red Blue
    ... Интересно много тут старичков тех с кем я начинал в 2001 году ? Не думаю
    Про "ошибся форумом" - так это тоже не давно появилось. Я играю на Оскоме с сентября 2001 года, он тогда еще не разделялся на Пей и Фрии. И что?
    То что стало модно на этом форуме писать "ошибся форумом " типо автор полный идиот При этом замечу что человек отписавший такую фразу не чуть не лучше автора Почему ? А кнопочка есть сообщи и топ перенесут а получается +1 пост и ВСЕ
    Радует одно что многие мои друзья после появления портала собрались переходить на О2 и читаю тут ваши мыли многие из вас возвращаются на О1 Вот это действительно обьединение
    З.Ы. Пиво кончилось спасибо за беседу ушел

  12. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lupine
    "из вне"
    Кроме некоторых денежных вливаний? И фих там, одевать бушь как миленький А я вас там всех гонять как лолов




    2Б_Г(или Ж): Потому шо пвп решает, а пвм нет. Потому, что от пвпшников зависит "живизна" шарда, а от пвмщик нет.

  13. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #53

    По умолчанию

    Ааарон не думай что будешь папой сразу придется попадать еще У нас и своих папиков хватает

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    02:[I.R.A.]\01: Horror он же ужОс
    Сообщений
    1,984
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B_J
    Макросом не увлекался никогда, а вот ПвМ это да. За это я люблю Оском. Сам понимаешь встреча с тобой в мои планы, когда ташу лут с дракона, не входит.
    А зря...

    Цитата Сообщение от B_J

    А почему собственно ПвП монополизирует право вклада лепты в развитие шарда?
    Да потому что игра в УО строица либо на торгово-рыночных отношениях, на которых игрок получает уважение и известность, либо на ПВП, либо на всяких мероприятиях и т.д. и т.п. А я вот сразу 3 в 1, кидала, ПВПшник и клоун - круто да?

    P.S. Солидарен с RedBlue, по этим же причинам сруливаю Адью.

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    2Б_Г(или Ж): Потому шо пвп решает, а пвм нет. Потому, что от пвпшников зависит "живизна" шарда, а от пвмщик нет.
    А не есть ли это эгоизм в чистом виде? Мне вот всё равно кто и чем на шарде занимается, а из твоих слов следует, что Ультина это игра для ПвП и тех, кто от них падает? Я не согласен, Ультима пережила многих своих конкурентов в мире онлайн игр, потому что является игрой без превалирующего направления. В ней всем должно быть интересно.

  16. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #56

    По умолчанию

    Виз: А ты вроде на кидалу не тянешь


    Ред Блю: Я так и не перевел эту игру слов.... Научись хотя-бы немного знаки припенания ставить


    То шо придеться попадать я и так понимаю. Правдо не думаю, что долго... Ибо я к пвп привыкаю оч. быстро.

  17. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B_J
    .
    Я не про это. Я говарю, что если на шарде нету пвпшников, то шард мертвый. И новые игроки(в большей части пвпшники, бродящие по шардам) выберают шард, по кол-ву пвпшников на нём, а так же по "удобности" пвп.

    А пвмщики почти всегда сидят на одном и том же шарде. И их кол-во гораздо меньше на гуд шардах.

  18. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #58

    По умолчанию

    Блин ну не люблю я знаки препинания Ну не вложили их в меня в школе
    Перевожу ! Если ты тут папик это не значит что будешь сразу папиком в ПВП у нас на Офри Придется чуток попадать Вот Теперь ясно выразился надеюсь?

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    02:[I.R.A.]\01: Horror он же ужОс
    Сообщений
    1,984
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Виз: А ты вроде на кидалу не тянешь
    Позавчера черту какому-то на О2 втюхал Тореадор спир, сказал что он ньюби неразрушимый и убивает с 2-3ёх ударов, он мне дал: 3 дварф шилда, 2 тандера, 2 бумеранга и фулл блекрок. Итог обмена: 300к (Тореадор) на ~1.5кк Ну разве не кидала?

  20. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #60

    По умолчанию

    сколько я помню за всю ишру а играю я два года я помогал очень многим в игре. у бб ньюбам. попрошаикам. фиг знает кому. всех не упомнить. но ни разу не нарвался на оскорбления. чет нелогично чтоб ты помогал а тебя оскорбляли.

    седня какого то бедолагу с рынка вытащил у него рекола не было в книге. он сказал спасибо и был таков...

    может вы неправильно помогаете?

    почему то на фори любой ньюб начавший играть вливается в общество и ему легко гамать.

    здесь это тяжело сделать почти невозможно. аот потому приток мизерный и тех кто остается гамать мало.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения