Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 271
  1. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #61

    По умолчанию

    Теперь ясно, но я же не ору, что я приду и всех отрешаю в первые 10 минут Ну не в первый раз... Пару дней попадаю...

    Хотя я там пару раз бегал, примерное представление о пвп имею... ээхххх настрою свою программу под сундуки и понеслась по 10 слоёв со всех сторон



    шютка

  2. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lupine
    Ну разве не кидала?
    Это скорее разводила И при чем, тогда я тоже такой-же

    Ну почему бы не нажиться на лохе?

  3. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #63

    По умолчанию

    Ну что ж тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ домой ! Всегда рады !

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lupine
    Да потому что игра в УО строица либо на торгово-рыночных отношениях, на которых игрок получает уважение и известность, либо на ПВП, либо на всяких мероприятиях и т.д. и т.п.
    Вот видишь, ты в Ультиме чтобы прославиться и заработать авторитет. Меня же интересует игра просто отдых после работы. Она хорошо позволяет переключиться.
    Цитата Сообщение от Lupine
    А я вот сразу 3 в 1, кидала, ПВПшник и клоун - круто да? P.S. Солидарен с RedBlue, по этим же причинам сруливаю
    Круто. Ты ещё про свою роль в развитие диалогов на данном форуме забыл упомянуть. P.S. Мне жаль, что ты уходишь. ПвП`ники добавляют адреналин в лазанье по данжам.

  5. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #65

    По умолчанию

    нифига ж вы тут нафлудили.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    То что стало модно на этом форуме писать "ошибся форумом " типо автор полный идиот При этом замечу что человек отписавший такую фразу не чуть не лучше автора Почему ? А кнопочка есть сообщи и топ перенесут а получается +1 пост и ВСЕ З.Ы. Пиво кончилось спасибо за беседу ушел
    Так как Red Blue толи ещё пиво отыскал, толи уже вернулся откуда куда уходил отвечаю: По данному вопросу я с тобой полностью согласен и тоже негодую. Однако, почему обязательно надо упрекать всех старых игроков? Тут до сих пор полно играет достойнейших людей.
    P.S. Лично я тут старался никого не задеть, если чем обидел прошу прощения.

  7. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #67

    По умолчанию

    Я гожусь под старого игрока? Пришел во времена окончания пвп в муне

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Я гожусь под старого игрока? Пришел во времена окончания пвп в муне
    Ладно-ладно, годишься... Тут большинство отпостивших годятся.

  9. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #69

    По умолчанию

    Да я об этом и писал что старые игроки как правило и были честными и добрыми А то что сейчас накипь, пена

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    ...
    А я о чём писал? Я вообще в этот разговор влез из-за Wulfa. Обидно стало за игроков оПей после слов:
    Цитата Сообщение от wulfa
    крутой топик никто даж оправдыватся не будет? куда вы вашу вежливость дели? кстати сам лично сколько не стоял у бб. все важные. почему то такое ощущение что у вас общатся не принято...
    В чём я должен оправдываться перед ним так и не понял... Lupine и Aaron себя видно с опей уже неассоциируют, а жаль.

  11. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #71

    По умолчанию

    Нас отсюда выжили. Я как и Виз староники честного и интересного пвп, когда важно умение играть, а не тупо подходить и убивать Нам этого тут делать не дали Я ушел в Линейку до портала...


    А сам, когда захожу в уо, мне как-то не напряжно помочь если у бб кто просит Сам помню сколько мне помогали по началу...

    А сейчас на шарде, куча не адекватных отморозков малолеток

    Пример(совсем недавно):

    Ну вот ситуация, стою на рынке болтаю с друзьями.
    Подбегает какой-то чудик и орет "ВЫ СОСКИ ***"
    Ну кто меня знает, поймет, что началось взаимное обсиралово. Он начал орать го в реал... Ну кхм.. пожалуйста... Сказал ему свой номер, он с пеной у рта орал, что позвонит мне на следующий день....

    Прошла неделя... Не духу... В уо мажеться

  12. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #72

    По умолчанию

    сам ты неадекватная малолетка!

  13. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    сам ты неадекватная малолетка!
    Еслиб это был не главный, ты понимаешь, что бы я тебе ответил?

  14. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #74

    По умолчанию

    естесно.а ты знаешь что бы ответил тебе я=)
    так чта.могу сказать тока шо ты лАх.
    остальное в асю=)))

  15. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #75

    По умолчанию

    он меня оскарбил словом лАх!!!! Ибо от лАхА и слышу... Забаньте его ещё в + к срезанию фрагов!!!
    Патаму шта он читер и вобще не хороший человек ака редиска.

  16. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #76

    По умолчанию

    а тя по айпишнику на форуме!)

  17. Grandmaster

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    о1:[Bona Fide] ex-GM[I.R.A.] o2:[I.R.A]
    Сообщений
    2,618
    #77

    По умолчанию

    Блин, задрали ... старый, новый.
    Я пришел на о2 когда еще он был полностью платным, во времена SOT - Эммерт, Лео (еще до ввода Бонькиных нововведений, типа высшей химии и прочего дерьма), их кстати называли отморозками, потому что они были пвпшниками и убивали все, что движется, но они единственные в то время протянули мне руку помощи (не в финансовом плане, деньги у меня были) Позже я узнал Аарона и Васю, остальные или не врезались в память или в плохом контексте.

    П.С. С Деггиалом еще столкнулся на башне смерти, но знакомство не продолжилось по неизвестным причинам %)

  18. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #78

    По умолчанию

    Ого кто появился Здарова


    Не совсем прав. Слаер пришел в то время когда новая химия уже была и юзалась на ура. И был резист. Я помню познакомился с ним когда проплатил ему акк для переноса. Он ещё первым перенес не Эммерта, а Касити, потом Року.

    Он мой учитель пвп, почти всё шо я умею, подчерпнул от него, а часть позже осознавал

    Он входи в топ 5 моих самых любимых и уважаймых противников хуманами

    Виз, Айсер, Слаер, Диман(ака олд Беркут), Лансерил.

    Но те времена, я до сих пор с огромным удовольствием вспоминаю.. Хотя и был тогда нубом...Зато помню фан от игры, когда за мной гонялся Виз, убивал, а я его материл

  19. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #79

    По умолчанию

    Дрон те не кажеца,шо даже Виз не рисует себя настолько старым пердуном,каким рисуешь себя ты?=))

  20. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #80

    По умолчанию

    А мне всё равно Я себя не рисую Я таким и являюсь Ибо он ещё живой ( в смысле играет), а я нет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения