Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 271
  1. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #81

    По умолчанию

    не играешь не играешь,вернешься.уо затягивает.я тут тоже как то месяца два не играл,думал все,забил.
    оказалось хрен=)

    а клево было когда лже-СОТ бегали..)
    клевые они ребята были=)весело было прилететь в серпы,словить три фса и сложиться =)

  2. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #82

    По умолчанию

    Видимо ты два месяца не играл, когда я тоже не играл Потому, что я не помню шоб ты забивал Темболее куда возвращаться? Скоро лето Делать мне больше нечего


    А я их СоТами не особо запомнил.. Больше мне припоминаеться

    Les Toque's
    или как в один из дней Слаер поверг меня в гемороический хохот бегая с припиской
    Noobus est

  3. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #83

    По умолчанию

    на лето и я скорее всего забью.чего перед компом делать когда погода классная.
    но вернуться-вернешься=)благо тебя от уо не тошнит,как многих=)
    ибо никакая линейка не заменит уо на 100%
    даа,помню Ден развлекался весело с названиями..)
    помню сколько мата было когда мы с Тряхом убили Лео и Александру в десте=)
    убили кстати мегаподставой=)
    идея мощная была..)
    а потом так же убили Эммерта и Катаяна=)
    жуть в общем какое было время=)

  4. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #84

    По умолчанию

    Да с чего тошнить, мне просто там делать нефига. Я уже достиг апогея По крайней мере для себя. Всё шо я хотел когда начинал играть, это стать клёвым пвпшником, и хуманом рвать вампиров


    Я этого добился и меня уже признавали как лучшего играющего хуманом

  5. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #85

    По умолчанию

    да елки,лучшего,худшего,какая разница,пока игра в кайф идет.
    у меня щас иногда бывают моменты когда получаю удовольствие от игры.
    а так в основном играю по привычке больше.

  6. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #86

    По умолчанию

    Ну вот, от привычки я отвык, а фана уже нету... Ибо из играющих друзей с каторыми можно побегать, остался ты и Нурик. Вот еслиб играл Ланс или Диман, яб тоже играл... Ну или хотя бы Виз не свалил на фри.

  7. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #87

    По умолчанию

    побегать то можно хоть щас,вопрос в том кого бегать)

  8. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #88

    По умолчанию

    И это тоже. Да и плюс к тому гильдия развалилась А шо у меня кроме моей прИпИски и друзей было-то? Боша ничО

    А кого бегать... Да елки, хоть пвмить, главное фан и друзья, а шо делать найти можно.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Марин ты когда последний раз играла то?
    То, что меня не видно в данжах моим чаром, еще не означает, что я не играю. Гномом сложновато бегать Приходится эльфом

    Да и своим чаром я вобщем-то каждый день бегаю... Просто не замечаете меня. Невидимость в толпе и всё такое

    ЗЫ. Не делайте поспешных выводов.
    ЗЗЫ. Вульфа, какой Вы злой однако для "рубахи-парня", который всем помогает... это мое чисто субъективное мнение по форуму. В игре ни разу не видела.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    02:[I.R.A.]\01: Horror он же ужОс
    Сообщений
    1,984
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen
    ЗЗЫ. Вульфа, какой Вы злой однако для "рубахи-парня", который всем помогает... это мое чисто субъективное мнение по форуму. В игре ни разу не видела.
    Зато на том же Фришнике его все уважают и чуть ли не поклоняюца. Кстати, есть за что.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #91

    По умолчанию

    Но тут-то разговор не про О-Фри. Я знаю, что Вульфа в ОВР (или был в ОВР), но это не влияет на его стиль общения с другими на форуме, а жаль...

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    02:[I.R.A.]\01: Horror он же ужОс
    Сообщений
    1,984
    #92

    По умолчанию

    Ну какой есть, но вот недавно ситуация была, моего друга "другвУО" киданул на 40-50кк (рарные шмотки). ГМы разводили руками, а к Вульфе обратились, он нам помог и вернул вещи.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #93

    По умолчанию

    Говорю еще раз, я не отрицаю его служебных качеств в ОВР на О-Фри. Просто странно видеть, что он, не зная, ни меня, ни многих других "трухлявых пеньков", позволяет себе высказываться так в наш адрес... вот

    Просто те, кто играли здесь раньше, были намного корректнее друг с другом в общении. Есть с чем сравнивать.

  14. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #94

    По умолчанию

    Да у него это манера общения такая а на самом деле он чуть не написал добрый и пушистый но нет он адекватный и деловой во !

  15. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Да у него это манера общения такая...
    Ох, не по нраву мне такая манера.

  16. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #96

    По умолчанию

    Сам понимаешь встречают по словам а провожают по делам а за его дела ему все можно простить Он этого заслуживает

  17. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Сам понимаешь встречают по словам а провожают по делам а за его дела ему все можно простить Он этого заслуживает
    В любом случае, тут никто не покушается на его заслуги на Офрии. Здесь же тоже есть заслуженные люди немало сделавшие для нашего шарда. Поэтому подобные высказывания никого не красят.

  18. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #98

    По умолчанию

    ладно люди вы о чем? я говорю как все выглядит со стороны. чисто игрок зашедший на опей слова нормального не сможет выжать от других. начинать тут ньюбом трудно.
    меня зачем в пример брать? я и тут смогу играть без напрягов и на офри тоже. не в заслугах дело . мне не лень просто делать все самому. благо так и отыгрываю на офри. да ещо и время нахожу чтоб ньюбов не только советом но и материально или в прокачке чаров помочь.

    можно просто по человечески со всеми обоитисб. я не думаю чтоб настолько отмороженый народ играл чтоб на нормальный разговор матом отвечал бы. ну бывает да. но даже с такими просто поговоря в асе можно сделать их своими друзями. зачем сразу чела посылать то?

    вот один из тут отпостившихся свое знакомство со мной начал у бб со слова *баран* ну и что? это не мешает ему быть отличным парнем и хорошим игроком. вул дети гамают вместо того чтобы относится к их выходкам со снисхождением и юмором некоторы до их уровня и опускаются.
    на форуме сктати нормально общаюсь. извините если критика не нравится. но по краиней мере от меня ругани не часто услышиш

  19. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen
    Говорю еще раз, я не отрицаю его служебных качеств в ОВР на О-Фри. Просто странно видеть, что он, не зная, ни меня, ни многих других "трухлявых пеньков", позволяет себе высказываться так в наш адрес... вот .
    если собрать все ваши высказывания в адрес офришников. высказывания которые звучат на главном опей то даже не буду говорить какая картина получится. и не хочу вспоминать когда тут топики создавали о насильствено анулирований нашего мира с принудительным переходом в ваш.
    тут звучали закрывайте нафиг все равно там хз кто играет.
    хорошо хоть нинешная аминистрация не придерживается таких взглядов и делает нам портал. вот потом поближе и познакомимся

    кстати овр на офри это что? офр на оба шарда работает. и на опее дел тоже немало решено

  20. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ... не хочу вспоминать когда тут топики создавали о насильствено анулирований нашего мира с принудительным переходом в ваш.
    Эти завления похожи на месть всем опейщикам... Или я не прав? Лично мне думается, что никогда бы офрии не закрыли.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения