Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45

Тема: Симплам

  1. #21

    По умолчанию

    Чем их больше тем они сильней

  2. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pugach II
    Сначала флудерасты и форумные писаки активно взялись за понижение и унижение имиджа и самооуважения ДЖЕДАЕВ
    И правильно сделали, ибо давно было пора показать кто они на самом деле.

    П.С. Толпой бегать не интересно...

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WORKER-II
    П.С. Толпой бегать не интересно...
    Ну не скажешь же ты соседу по компьютеру, тобишь согильдцу: "Сегодня бегаю я, а ты - отдыхаешь". Правда?

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Зенит Чемпион. А что я? Я не чего!А ты ? И я тоже !
    Сообщений
    458
    #24

    По умолчанию

    Да у них БОЛЬШЕНСТВО БОТОВ у них погоду делают (НервныЙ) ВикинГ , смельцага Свитой , и понтарез Саботаж !

  5. Novice

    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Point[Simple Mortals]
    Сообщений
    80
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FoRcE
    Да у них БОЛЬШЕНСТВО БОТОВ у них погоду делают (НервныЙ) ВикинГ , смельцага Свитой , и понтарез Саботаж !
    Зато ты действительно папа, но нечего мы бедные боты будем пытаться противостоять тебе)

  6. Grandmaster

    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    [Limit of Possible]
    Сообщений
    1,721
    #26

    По умолчанию

    мухха а стадоим они беают толкь опо тому что 90% из них валинки и ирать не умеют.. тб бегать.. по одному они боты
    кромы Светого, Вика, и там ещо одного забыл какой ник, хумка женского рода.. синий..

  7. Expert

    Регистрация
    10.07.2004
    Адрес
    Lelik
    Сообщений
    624
    #27

    По умолчанию

    Да симплов уже вторую ночь племя нехилое мы всю ночь мне на плиту фаму набивали 1-ая попытка набить 500 фамы обратилась для меня 3-мя смертями у деста но меня ресали и я налутал 3 амуля и пару арбаликов 2-ая попытка набить на плиту, я чуть не упал... Но мы сиплых разнесли в щепки 3 амуля снял ну а 3-ий раз я плиту набил нам конкретно дали по щам
    Зато потом мы пошли по фаме вдвоем быстро сабрали мне на плиту и пошли в делю, там как это всегда бываит сразу все на меня накинулись и свалили, меян реснули и я в каске и с магма арбалем наснимал 3 амуля гноми плюхи кристал драк но какаята сволочь кинула у меян дома в рекольник коробку и я не мог свалить домой, так и бегал по делюке в хиде с весом 900

    п.с. Саботаж ваще кадр 3 ФСа=Гост
    2-а раза он так падал :P

  8. #28

    По умолчанию

    Да, весело вчера было

  9. Expert

    Регистрация
    10.07.2004
    Адрес
    Lelik
    Сообщений
    624
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lelik
    Да, весело вчера было
    Ну неочень у нас тоже валенков хватало... и вообще меян бесит, что когда симплы бегают срзу викинг свитой и монк ликвидатор на меня летятЪ Даже у Хитлока на меян вик и свитой налетели когда я рядом гном с девайсами был) а на мне тока каска и роба были одеты...

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.04.2005
    Адрес
    Anjelina[D-Tox] Sirmage[Litwarf Hird]
    Сообщений
    271
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WORKER-II
    П.С. Толпой бегать не интересно...
    Кто бы говорил

  11. Expert

    Регистрация
    10.07.2004
    Адрес
    Lelik
    Сообщений
    624
    #31

    По умолчанию

    СВАРМам наверна тоже ненравится бегать толпой через силу бегают, стиснув зубы

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Зенит Чемпион. А что я? Я не чего!А ты ? И я тоже !
    Сообщений
    458
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DraGo
    Цитата Сообщение от FoRcE
    Да у них БОЛЬШЕНСТВО БОТОВ у них погоду делают (НервныЙ) ВикинГ , смельцага Свитой , и понтарез Саботаж !
    Зато ты действительно папа, но нечего мы бедные боты будем пытаться противостоять тебе)
    Мда...
    А что не так?
    Я сам был с Симплах,но ушол(выкинули )
    И всегда бились доконца токо Вик и Свитой !
    А остальные токо реколились и я тоже.
    Но я падал тоже

  13. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    NemiroFF aka PEPS[Be Negative]У меня есть фанат с ником Get Down -) неудачник какой-то...
    Сообщений
    1,988
    #33

    По умолчанию

    скока я к ксд приходил в надежде вас найти,ни 1 симпла небыло вообще.
    А так мне нравится с вами биться весело ...вы как неизчерпаемые ...скока неубиваеш а все больше вас и больше

  14. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #34

    По умолчанию

    Да симплов если по одному видишь то макс в портах =) там всякие мега "папы"!!
    А как толпу наберут сразу все на форум несецаа!! Уже надоело!

  15. #35

    По умолчанию

    С симплами беспонту драться ! Если убьют так отрескилют убьют зоса и вылутят под ноль !

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Sticky Fingaz, Trogwart
    Сообщений
    1,529
    #36

    По умолчанию

    ну а с другими как? ну может рескилить небудут а остольное также...

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DareDevi1
    Да симплов уже вторую ночь племя нехилое мы всю ночь мне на плиту фаму набивали 1-ая попытка набить 500 фамы обратилась для меня 3-мя смертями у деста но меня ресали и я налутал 3 амуля и пару арбаликов 2-ая попытка набить на плиту, я чуть не упал... Но мы сиплых разнесли в щепки 3 амуля снял ну а 3-ий раз я плиту набил нам конкретно дали по щам
    Зато потом мы пошли по фаме вдвоем быстро сабрали мне на плиту и пошли в делю, там как это всегда бываит сразу все на меня накинулись и свалили, меян реснули и я в каске и с магма арбалем наснимал 3 амуля гноми плюхи кристал драк но какаята сволочь кинула у меян дома в рекольник коробку и я не мог свалить домой, так и бегал по делюке в хиде с весом 900


    п.с. Саботаж ваще кадр 3 ФСа=Гост
    2-а раза он так падал :P
    гыы,хм я хз у нас вроде толком и не кто не падал помойму всю ночь вы падали
    прикольная ночку была,но лута папандос вобще нет ток вот два раза пошол на дуель и снял нормусик,Зиду респект меня выбило он меня убил и мы переиграли эту игру по сколько думаю не интрестно когда противник стоит и ты его просто валишь
    ЗЫ:Лелик лол

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #38

    По умолчанию

    Тож была истерика,стоим под цсд,открываетса гейт,ну ктото из наших пф сразуже и тут забигают Глобы челл 5 и все так тяп-ляп-тяп-ляп за две суки упали потом тоже стоим челлов 6 ну болтаем,тут открываетса гейт и ЗАХОДИТ СТАДО ГЛОБАВ человек 15 так точно у нас панике вобщем в итоге мы 5-м положили это все стадо

  19. Journeyman

    Регистрация
    22.12.2002
    Адрес
    Сам себе...
    Сообщений
    366
    #39

    По умолчанию

    У страха глаза большие

  20. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    [Simple Mortals]
    Сообщений
    36
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DareDevi1
    и вообще меян бесит, что когда симплы бегают срзу викинг свитой и монк ликвидатор на меня летятЪ Даже у Хитлока на меян вик и свитой налетели когда я рядом гном с девайсами был) а на мне тока каска и роба были одеты...

    всё верно,в первую очередь убить ботов,чтоб не мешали, а патом таких себе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения