Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 262
  1. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Бери AUDI S6 .....
    может А6 ?или существут и S6 ?

  2. Adept

    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Бывший инспектор Crash C17H21NO4
    Сообщений
    715
    #22

    По умолчанию

    Лично себе за эти деньги взял бы 124 мурзик рестайлинговый 94-95 года или беху в 38 кузове или в 34 с мотором М50 тоже года 95. А так как тебе как я понял надо что то посвежее то бери Нисан Примеру в последнем кузове
    А ещё можно купить хорошенькую мазду кседос9

    Или корейца у них машины хорошие!

  3. Database Error

    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    [Cosa Nostra]; Bot Tester v.1.1
    Сообщений
    3,744
    #23

    По умолчанию

    Минус Целки в том, что она низкая.

    Из новых я бы посоветовал либо Ланцер, либо Фокус. ( Новая машина есть новая).

    Из подержаных можно взять много чего. Я бы взял бумер 3-ку года 98-99. http://www.avtomarket.ru/scripts/off...ed/?id=3048456
    Разве не красаветц? :)

    Насчет американских тачек: Они никогда не признавались лучшими. У всех америкосов огромный объем, но несмотря на это, они не прут. Расход большой, а толку никакого. А Крайслер признается самой ненадежной тачкой в мире, после ауди тт.

  4. Adept

    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Бывший инспектор Crash C17H21NO4
    Сообщений
    715
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old_Azazello
    мондео, мицубиси галант, мазда шестая
    Мазда 6 или 626 ты не путай за 15к зелени тебе на мазду 3 даже не хватит =)

  5. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoster
    Млин, если с Селикой ничего не сравнится, так какого хрена спрашиваешь?
    А понты-то куда девать? Так что не мешайте парню мериться.
    Следующий топик будет - "у меня подруга фотомодель, думаю вот, как научить её готовить мне и находить себе наряды не в Италии, а в ЦУМе"

  6. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #26

    По умолчанию

    конст не поддевай парня.

    ауди сушествует любая модель в варианте S это означает просто спорт... это значит зверь мотор жесткие тормоза и тд. ну и салон оснащен по самое немогу как правило. а то что немецкие машины 10 летней давности бегают как новые и по паре лет на их ремонт даже тратится не надо это факт.
    при наших ухабах самой надежной машиной оказался мерседес 124 корпус. ешки вобщем. джипы? тфу они джае рядом н стояли. привозиш садишся и три года гоняеш по ямам и подвеске хоть бы хны! ну не портится и все. мне на своей бмв приходится через каждый бугорок или ямку перелезать с большой осторожностью... а 124 носятся по ухабам как по автобану... у нас такие машины стоят 8-11 штук. в отличном состояний.

    покупать новую машину считаю глупость. через 2 года она уже старая. а так покупаеш старую машину и через два года она опять таки старая. разницы никакой почти если за ней ухаживать то можно год полтора поездить и потом продать за ту же цну за которую купил

  7. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #27

    По умолчанию

    Я б себе с удовольствием взял мерина в 124 или 160 кузове. Красавцы. У 124 подвеска вобще не убиваемая, она просто вечная. Узнавал, заказать на заводе мерс со всеми современными понтами и наворотами в 160 или 126 кузове стоит около 160.000 евро. Столько я, к сожалению, ещё не заработал. А купить старый 160 тысяч за 5 и вложить в него ещё 20 как-то бредово...

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #28

    По умолчанию

    а зачем? в германий можно наити Е124 с полным наворотом от брабус или аналогичной какой небудь фирмы! машина неубиваемая она прездит ещо лет десять без проблем. про подвеску я уже писал. на наших дорогах разбиваются в хлам паджеро и круйзеры. а вот 124 все нипочем.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #29

    По умолчанию

    У меня вот тоже такая проблем =) тож до 15к нужно машину выбрать.
    Селику за 15 в новом кухове ты купишь врятли. Только с саксной комплектацией.
    Я, вообще, думаю можно за эти деньги взять ауди а4 года 98-2000 с нормальной комплектацией =)

  10. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #30

    По умолчанию

    А4 не берите запомните чем меньше и ниже класом машина тем она фиговее собрана. лучше пожертвовать 304 годиками стажа и взять нормальную большую мошную машину которая прослужит долго и надежно. а не брать малолитражки склепаные наспех...

  11. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #31

    По умолчанию

    Полностью согласен. Малолитражки - ерунда. Мерседес А класса - не мерседес. Это даже не машина ваще

  12. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #32

    По умолчанию

    даже новая машина малого класа начинает шуметь на дороге... в салоне отвинчиваются какие то гаики отходит пластик. все потихоньку начинает шурщать и стукатся... да и при аварий не дай бог у ва маловато шансов выжить...
    чтобы там не звездели производители масса и тольстые стоики и рама защищают вашу задницу при столкновениях.
    к тому же большая машина намного удобнее в управлений и намного приятнее при езде. да и солидно

  13. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    даже новая машина малого класа начинает шуметь на дороге...
    Можно узнать, откуда столь детальная информация?

  14. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #34

    По умолчанию

    Целика - ущербный салон, никакого кайфа за рулем.
    БМВ - песня, во всем. Садишься за руль, и как влитой.
    Мерседес - ущербный салон, кайф за рулем сомнительный.
    Ауди - на ступень ниже БМВ. Рекомендую А3. Правда руль достаточно острый на скорости.
    Форд Фокус - ущербный салон, хорошие динамические свойства, при объеме 2.0 и кузове хэтчбек.
    КИА Магентис - ущербный салон, кайф за рулем сомнительный. Для корейца примиум класса - очень хороша.
    Шкода Октавиа - простенький салон, хорошие динамические свойства при 2.0.

    Я бы взял немца. Какого - вопрос возможности.

  15. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #35

    По умолчанию

    да просто сеичас у нас начал народ повально покупать всякие малолитражки. типа бензин дорогой очень почти долар литр стоит и персели на этих уродцев. а дороги не ахти. уже через пару месяцев в салонах начинает все шуметь как будто машину долго жевал динозавр. рамы то у них нету а кузов не оченьто расчитан на кручение. аот и происходят мини деформаций. это же не шатл. это всего лиш дешевая машина. а раз дешевая то и сборка тяп ляп всегда. это в слоганаз орут что качество и тд. а на деле все детали облегчены по максимуму жесть тонкая вот и летит все к чертям собачим

    сеичас в семье две машины. кстати новенький джип паджеро за который папаша отвалил 30к баков и который я его умолял не покупать через год больше шумит чем мой бмв 12 летней давности. ибо сбор производился для дубая а там качество отстоиное просто.

  16. Database Error

    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    [Cosa Nostra]; Bot Tester v.1.1
    Сообщений
    3,744
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Om
    Полностью согласен. Малолитражки - ерунда. Мерседес А класса - не мерседес. Это даже не машина ваще :)
    Ну не скажите :) Из малолитражек Мини и Смарт очень даже ничего по тех. харектеристикам. На мини не ездил, но очень много хороших отзывов, да и для малолитражки она очень прекрасно едет.

  17. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Om
    Полностью согласен. Малолитражки - ерунда. Мерседес А класса - не мерседес. Это даже не машина ваще
    Французы рвут на себе волосы. Что делать, их преобладающий вид транспорта, оказывается, не машины! Живут и не знают. Ах-ах.

  18. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #38

    По умолчанию

    конст у французов вино женщини и дороги просто отличные... там и на самокате можно ездить в свое удовольствие. вопрос присопособляемости машин к местным условиям.

    короче ты спориш о вопросе не применительно к конкретному случаю

    а я говорю про ухабы морох слякоть проселки и надежность автомобилей.
    мерседес вне конкуренций просто!

  19. Veni Vidi Fludi

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    4,322
    #39

    По умолчанию

    В целом со всеми в чем-то согласен

    Калигула, насчет серьезной ауди типа А6 или С6, это годков через 5-10 А пока я молодой парень, зачем мне представительский или полупредставительский агрегат? Хотя все преимущества таких авто я действительно ценю.

    Так что пока что мой вариант селика. Да, небольшой салон. Позор семьи, кто-то сказал... ну пока детей нету и еще не женился. Да, у тачки понтовый видок, согласитесь А что еще надо, повторюсь, в 21 год? Поставлю бамперы, вешалку для белья назад, музон - и отличный вариант.

    Еще вот думаю присмотреться к Фокусу-2

    Конст, откуда столько злости? В ультиме обижають? Да ты завязывай с ней и все будет хокей

  20. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #40

    По умолчанию

    Да всё хоккей. Просто смешны такие попытки выпендрится перед ровесниками папиными деньгами. Понты смотрятся, когда сам заработал право их кидать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения