Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 262
  1. Shaolin Worldwide

    Регистрация
    20.10.2002
    Адрес
    mad plays the bass like the race card
    Сообщений
    3,910
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Понты смотрятся
    Нештяк выраженьице =)

    Надо взять на вооружение =)

    гламурно, да...

    ps: тока не надо меня просвещать по поводу того, как пишется слово "ништяк" =))

  2. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #42

    По умолчанию

    Французские тачки - какашечка Это я так очень нежно и мягко сказал Это вобще не машины
    И кроме того, их машины фантастически дороги в обслуживании! Неоправданно дорого. При таком низком качестве материалов и машин в целом.

    З.Ы. А откуда Конст знает где я беру деньги?!

  3. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #43

    По умолчанию

    Ваще-то он про Занда =)

  4. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #44

    По умолчанию

    А про него откуда знает?

  5. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #45

    По умолчанию

    Конст вообще всё знает.

    Дорогие в обслуживании - да. Но не дороже бэмок и мэрсов.

  6. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #46

    По умолчанию

    Имхо: идеальный вариант - новая Астра или Вектра. Правда стоят они несколько дороже... Зато в обслуживании - дешево, на ходу - ничем не хуже VW.

  7. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Конст вообще всё знает.

    Дорогие в обслуживании - да. Но не дороже бэмок и мэрсов.
    Иногда дороже. Иногда столько же.
    Только рожей они не вышли, чтобы таких денег стоить
    Пример из личной практики.
    Ездил на пежо 406. На тот момент машине было 2 года. С ручной коробкой была. Еду по Кутузовскому, всё нормально, тормознул у палатки водички купить. Сажусь в машину, завожу, нажимаю сцепление, трогаю ручку коробки передач (а она очень мягкая и переключается легко, никаких усилий прикладывать ненадо), она издаёт щелчек, после чего исчезают все передачи и ручка двигается в любом направлении При этом она издает звуки, как будто я в медном тазике стучу палкой Поймал мужика на волге, дал 100 баксов, он меня через весь город пёр на тросе до сервиса. В сервисе мне сказали, что мол это у них у всех беда такая. Что втулка, фиксирующая рычаг в коробке из поганой пластмассы, чуть ли не бумажная, и она банально лопнула "от старости"!!!
    Счет за ремонт только этой фигни был 600 евро. А так как я заодно решил сделать ТО целиком, сумму мне выкатили 1400 евро. Напомню, машине два года!!! ТО есть только ТО на эту двухлетнюю машину, если бы не доп поломка, мне бы обошлось в 800 евро!!!
    И что? Вот это, не побоюсь этого слова, дерьмо стоит таких денег?! Да тьфу на этих французишек

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #48

    По умолчанию

    а конст заработал право кидать понты на тех, кто не заработал право их кидать? наверное ты уже заработал себе на что-нибудь понтовое?



    2 автор: раз ты хочешь молодежную машину, так и выбирай из нескольких таких, а не из селики и кучи стандартных седанов. посмотри на хонды спортивные, митсубиси и всё такого рода.

  9. Veni Vidi Fludi

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    4,322
    #49

    По умолчанию

    Про понты вопрос не обсуждаю, ибо маразм.
    Французские мне тоже не нравятся.
    Астра - неплохой вариант, присматриваюсь! Она правда с полным фаршем стоит немало... под 20 к...

  10. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #50

    По умолчанию

    С полным фаршем она стоит под 23к + считай ОСАГО + КАСКО = 27к примерно
    Но с движком 1,6 в стандарной комплектации - как раз в тему. Движка хватает,я думаю, т.к. Вектре движка 1,8 просто за глаза хватает, а Астра поменьше будет и полегче А стандартная комплектация на самом деле очень богата.

  11. Veni Vidi Fludi

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    4,322
    #51

    По умолчанию

    Такое дело... я хочу исключительно автомат

  12. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #52

    По умолчанию

    Имхо ручка удобнее Мне больше нравится
    Хотя в когда стоишь в пробке часа 2 невольно закрадываются мысли об автомате

  13. Expert

    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    [Wild Hearts] чар Snow-Leopard ,а в реале состою в Racing-Club
    Сообщений
    430
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shahe
    Цитата Сообщение от wulfa
    все равно мерс беха или ауди круче
    сеичас чтоб ты знал самыми надежными признаны американсике авто. всякие там краислеры шевроле и тд...
    найди мне хоть одну в пределах 15к
    Купить то можно, только боюсь за такую сумму только нерастаможенную, т.к. щас глянул среднюю планку ценовую на авто.ру...а так средняя цена от 20-тки и выше...Это если смотреть от 2000 года конешно...а не с 97-98

    По поводу S6 - машинка прикольная, но и по ремонту владельцы грят что по стоимости запчастей можно новую машинку купить... А так прикольная...мы на такой 7 человек в салоне катались и двигло тянуло еще офигенно, у нас ребята правда с пробегом порядка 200 брали, а 300-400 думаю машинки подукатанные уже, т.к. на таких ездят не за хлебом в магазин, и не проехать до работы и обратно...

    Цитата Сообщение от shahe
    может А6 ?или существут и S6 ?
    Угу, еще и S6 есть, у нас когда парнишка продал S4 и купил S6 посвежее мы все думали , а в чем разница вообще, так он показал там молдинги на дверях и еще что-то такое из внешнего вида немного отличаеться...

    По поводу новая машина есть новая... К трем годам машины совсем не укатанные ну если не ракер катался а это легко при осмотре нормальном видно будет, но при этом уже установлена основная хрень типа антикора,подкрылок, акустики и т.п. вещей которые делаються после покупки, то есть уже сумма косарь-полтора грина, а во вторых все основные косяки имеющиеся в новой машине уже устранены...Так что трехлетка имхо самое оптимальное...
    По поводу представительского класса ,да это может и прикольно, но мне на данный момент это нафиг не нужно, и хочеться что-нибудь оспортивленное,мне на переговоры с партнерами пока еще рано ездить, а вот на спортивной купешке по ночному городу прокатиться самое-то...
    Кстати хочу себе тойоту-левина прикупить...Вот это машинка -спорткупешка,веса тонна и двигло 1.6 со 160-165 кобылами без турбин...
    Вот кстати фотка моей мечты: http://www.auto.vl.ru/catalog/toyota.../1995_5/photo/
    P.S. по поводу денег -деньги мои честно самим заработанные за года полтора...Так что понтов папиными $ нет, просто у меня принцип, что лучше подержанная иномарка чем новый таз...
    По поводу целки - поностью согласен, прикольная машинка...Меня тоже прикалывает,главное в модельном ряду выбрать не с гражданским двиглом а что-нибудь соотвествующее внешнему виду,т.к. 145 кобыл для такой машинки это не прикольно... Вот 190 в принципе покатит!!!
    P.S. Движки 1ZZ-FE это 145 кобыл, а 2ZZ-GE это на 190.

    По поводу целки, вот тебе ссылочка на отзывы владельцев:
    http://reviews.auto.vl.ru/toyota/celica/
    А в качестве примера машинок имхо лучше взять безпробежного японца, т.к. реально знаком с людьми после левого руля покупавших праворульных, пара недель и никаких проблем,но то что японцы идут куда оснащенне европейцев это думаю все знают, + кондей и гур установленный на ВСЕ японские машины.То есть в районе 15 косарей реально взять машинку 2000 года в Москве или с доставкой до москвы в МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ
    http://www.auto.vl.ru/sales/?id=655660
    http://www.auto.vl.ru/sales/?id=672328
    http://www.auto.vl.ru/sales/?id=692594
    http://www.auto.vl.ru/sales/?id=688017
    http://www.auto.vl.ru/sales/?id=664793

    В общем хочешь тойоту, ее и покупай,это все таки куда выше классом чем астра хоть и новая...

  14. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GLB
    Вот 190 в принципе покатит!!!
    P.S. Движки 1ZZ-FE это 145 кобыл, а 2ZZ-GE это на 190.
    А в S6 В базовом варианте 235 лошадок. А если просто поменять программу (перечиповать), то будет 275.
    А даже могу подсказать, где в Москве их перешивают.
    И недорого. Баксов 500, что ли...
    Хорошо ребята работают. Я когда свою в лужу загнал конкретно, думал - всё - мозги накрылись, залило их и окислило по самое не балуйся. Родной центр предлагал поменять, ремонтировать мозги отказывались.
    А эти - восстановили и биос перешили. 2 года езжу - хоть бы хны.

  15. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #55

    По умолчанию

    Кстати, не фига БМВ не круче АУДИ.
    Может, какая "бочка" древняя и отстала в техническом развитии, но то, что делает сейчас АУДИ на рядовом заводе в стандартной комплектации, тот же Мерин делает только на тюнинговом заводе Брабус.
    И то - одно дело тупо объем движка увеличивать, как это делают Мерин и БМВ, другое - из маленького литража те же лошади дополнительные добыть, что делает АУДИ.

    Тот же тип-троник первыми запустила АУДИ, кватро тоже, сменный клиринг тоже. Мало кто вообще даже это повторил.

    Для тех, кто не знает, АУДИ - это вообще то знаменитый "Хорьх". Один человек основал обе эти компании. Тот же "Хорьх" по немецки - слушать, а АУДИ - по латыни. Че то запретили ему продолжать дело "Хорьха" (может, из-за военных поставок), так он сделал АУДИ.

    Так что даже исторически - это древняя и крутая марка, не уступающая ни Мерину, ни Баварцу.

    Что до бабок - мне эта тачка, когда я её брал, влетела в 20к. Так же, к примеру, стоил и "глазастый", причем поновее годами. А брал я её в Германии. Причем народ даже скидку сделал, поскольку брали через друзей...
    -------------------------
    Что до покатусиков в машине "спортивного вида", то спешу сообщить - у меня и то машина снизу - как после бомбежки, помята местами из-за бугров, рытвин и бордюров.
    Что уж тут говорить про "спортивный вид"... что с днищем будет?

    И места внутри хоть в биллиард играй, причем на скорость загрузка не влияет вообще. А у "спорт"? Пиджачок, говоришь? Ну-ну...
    Цитата Сообщение от Const
    Цитата Сообщение от Om
    Полностью согласен. Малолитражки - ерунда. Мерседес А класса - не мерседес. Это даже не машина ваще
    Французы рвут на себе волосы. Что делать, их преобладающий вид транспорта, оказывается, не машины! Живут и не знают. Ах-ах.
    Конст, ты, как всегда, бредишь.
    Съезди в Париж и посмотри, на каком ГОВНЕ ездят французы.
    Мерин - Ашка - преобладающий вид транспорта? Окстись.
    Опель-Кадет дремучего года выпуска - там преобладающий вид траспорта. И остальная древнеопелекадетоподобная ахинея.
    Мерин - Ашка... скажешь тоже. Он у них СЕЙЧАС, наверное, стал популярным по покупательности. И то, только потому, что немцы им старые свои Ашки сбрасывают...
    Для французов Ашка - счастье. Просторная () и солидная (). На дерьме там народ ездит, короче.
    Я был - я видел.
    А ты болтаешь, вообще свои выдумки за факты выдавая.
    Иди лучше, пельмени свари - ты ж кулинарить любишь. Вот и кулинарь.

  16. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #56

    По умолчанию

    калигула ты почему разного класа машины сравниваеш? едищ на S6 сравниваеш с простым мерином или бехой. давай так м5 поставь и твой S6 даже старенькая М5 это 340 лошадей под капотом...

    а так да ауди хорошие машины особено восмерки и шестерки но четверки это фигня. у нас завезли одно время так они просто на глазах развалились не выдержали напряжения наших дорог... слабоваты очень оказались.

    а так по електронике дизелям и вообще новаторским идеям ауди всегда впереди... ибо он должен конкуррировать с брендами! и должен на шаг вперед идти чтобы переманивать покупателей...

    производство бмв и мерсов уже на отметке 1 милион штук... ауди пока отстает . ей надо догонять лидеров

    по мне так самая мошная ауди это старая 200... это сотка квадро... полный привод. танк а не машина. правда на показатели расхода топлива лучше не смотреть... плохо станет

    насчет французов. мне нравятся ситроены. кстати очень приличный комфорт... и електроникой нашпигованы. НО! как уважаемый ом омтетил их ОЧЕНЬ ДОРОГО содержать. такое ощущение что каждую деталь из золота отливали... да и к колдобинам они не очень привычны. жесть тонкая гниет...

  17. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    [Guards Slayer] Ник:PRikOL OPay:Defcon[I.R.A.]
    Сообщений
    2,718
    #57

    По умолчанию

    Селика ничё.
    Но я бы добавил пару к и купил Субару Аутбэк или Импрезу 2001-2002 годов. Заразили меня Субарой, ничё поделать не могу
    А вообще, меня лично прёт Митсубиси Галант/Эспайр 98года. Но... старенький.

  18. Veni Vidi Fludi

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    4,322
    #58

    По умолчанию

    Галант кстати ничего! Очень даже... Серьезная машинка такая, но говорят ломается часто.

  19. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ...насчет французов...
    Нет у них, у французов, ни хрена.
    Железа нет, нефти нет, электроника не развита, полезных ископаемых нет, - планета Шелезяка.
    И машинки у них и ходят, и производятся, соответственно, - мини. Чтоб подешевле выходили и жрали поменьше. И бить чтоб было не жалко - бампера я там ни одного целого не видел . Вам рассказать, как они паркуются, не поверите - впритык! А выезжают, знаете, как? Расталкивают соседние машины! Улочки крохотные, узенькие... Тьфу, одним словом.
    Зато баны, пожалуй, получше даже немецких будут.
    Не - французская машина не фонтан. Есть, конечно, исключения, но общий фон - так себе...
    И это если говорить про новые машины. А то, на чем они ездят - вообще аут.
    ---------------------
    Да не сравниваю я машины разных классов. Супротив Ламборджини ни на какой S-ке не попрёшь.........
    А супротив М5 мы выставим S8 c 360 лошадками!
    Эдак можно долго спорить
    Но я бы не стал огульно записывать АУДИ в класс пониже Меринов и Бех. Такого же класса тачки. Не хуже.
    Цитата Сообщение от $e1eN
    Но я бы добавил пару к и купил Субару Аутбэк или Импрезу 2001-2002 годов.
    Во. Це дiло.
    Субара - тоже вещь.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    [Guards Slayer] Ник:PRikOL OPay:Defcon[I.R.A.]
    Сообщений
    2,718
    #60

    По умолчанию

    Ну со старыми иномарками всегда так
    Смотря как подфартит... Можешь ездить пару лет без проблем, при правильном ТО, а можешь впороться неплохо.
    Автомат - это вообще беда. Полетит - половину машины менять будешь На Хонде C-RV годик назад полетел автомат. 1.5к баксов коробка с примочками, 200 баксов установка и замена масла. В общем, с механикой попроще.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения