Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 68
  1. Expert

    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    http://v.uoo.ru
    Сообщений
    506
    #1

    По умолчанию Old Janichar,можно вопрос?

    Ну просто интересно стало,такие факты узнал,решил переспросить.

    Нуну... напомника... Я только помню как мой ТМ кидал всех налево и направо...
    ---Когда это тм кидал всех направо и налево,первое время тмов боялись,потом за ними стали охотится и тупо выбивать,не взирая на 130+ дексы.

    Бегал я в валоритах, с гномьими щитами с ТМом.. а на о2 у меня был Драгон сворд единственный на всём оскоме.. он ещё ФСил...
    ---Кого там фсил первый драгон сворд?А забыл,единственный,насколь ко я помню при переходе мы ушатали вампа в бладроке и драгон клюшкой,года 2 клюха лежала в банке,потом продал.Переходили одни из первых.

    Особенно я любил три гилды [V], [MTX] и [GopStop]. Убиваешь их в дэле, летишь домой скидываеш лут, прилетаешь в БД. А они уже там опять одетые.... Любил я их очень )))))
    ---Это прикольно,7 человек в банке папуа закрыли вампа в драгоне,после 2 минут попеременной долбёжки и каста 1 упал и вамп среколился,свистело так что уши резало-)
    А ты гильду ложил,силён-)
    Незнаю про Мтх но про гопов ты явно брешешь,если ещё скажешь что гонял своим Тмом шестёрок(666),получишь приз,зрительских симпатий.

    Ну колись,гонял шестёрок?

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #2

    По умолчанию

    слушай, а ты уверен что это на о2?

  3. Expert

    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    http://v.uoo.ru
    Сообщений
    506
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от incognito
    слушай, а ты уверен что это на о2?
    Там кусками,драгон клава это О2.Остальное О1,мне интересно пипец,за всё время игры никакого Янычара не припомню,он какой то супер герой,а таких я знал.
    Штормбигер выдавал,чара кто с ним бегал знали каждый день,а тут штемп рвал всех а никто про него не слышал даже.

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #4

    По умолчанию Re: Old Janichar,можно вопрос?

    Цитата Сообщение от Cloud
    Незнаю про Мтх но про гопов ты явно брешешь,если ещё скажешь что гонял своим Тмом шестёрок(666),получишь приз,зрительских симпатий.

    Ну колись,гонял шестёрок?
    не мог он гонять нас, так как тогда не было тмов а был янычар, падающий от одного орка, из гм скиллов у которого были только парринг и тактика. ни разу я не помню, чтобы янычар повалил легион'с 666
    а у мтх я спрошу

  5. Expert

    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    http://v.uoo.ru
    Сообщений
    506
    #5

    По умолчанию

    LoBZ1K

    Ну мля,нафига вы высовываетесь,он даже теоретически немог сложить легионовца.Потому что их вбананили далеко до ввода Тмов,а у шестёрки любой он бы сосал ноги,так сказать програма минимум

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cloud
    Там кусками,драгон клава это О2.Остальное О1,мне интересно пипец,за всё время игры никакого Янычара не припомню,он какой то супер герой,а таких я знал.
    Штормбигер выдавал,чара кто с ним бегал знали каждый день,а тут штемп рвал всех а никто про него не слышал даже.
    А я вот помню янычара И играл он нормально , дом наш гадина полутал , но все же был нормальный тип .И тм у него был и валил он им всех подряд . Шестерок он тмом наверно не застал , но остальных гонял точно .Да и вообше старый [Енеми но. 1] нормально играли , ДаминиАр помню нормально у них жег .

  7. Expert

    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    http://v.uoo.ru
    Сообщений
    506
    #7

    По умолчанию

    С Тмом никто никого не валил,через 2 недели после получения их начали выбивать.И бегали голыми качаными в дексу и силу и с Тмом в руке.Потому как иначе парализили и сидели колотили Тмы.

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cloud
    С Тмом никто никого не валил,через 2 недели после получения их начали выбивать.И бегали голыми качаными в дексу и силу и с Тмом в руке.Потому как иначе парализили и сидели колотили Тмы.
    Чего ????? А Виго ? А Хедофф ? А Лигионер Саша ? Аардварк ? С чем они бегали ? Голымы с ТМами ? Не бредь..

  9. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #9

    По умолчанию

    Да бегали , но старались держать в паке почаще. особенно Карась и Аллари веселили Их обоих подловили на одну и ту же утку . 4 Гопа ставят в кресты Алари и начинают долбить его попеременно отскакивая и хилясь потом Мотя вроде притаскивает кучу палок и начинаем выбивать.Вамп в логаут...Успел выйти..прибегает обсервом..мыж не дураки все давай орать кто во что горазд .."Мотя покажи тм" " дай примерить" ...ларик на панике заходит проверить выбили или нет ..мы продолжаем веселье...

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cloud
    он даже теоретически немог сложить легионовца.Потому что их вбананили далеко до ввода Тмов,а у шестёрки любой он бы сосал ноги,так сказать програма минимум
    когда играли основные шестерки, то янычар тоже был. и когда мы уже были - тоже бегал. рвали его и пропел/ган, и мы. а уж про то, что он весь гильд рвал, вообще шутка хорошая. может еще и союз [PK][666][остатки Renaissance] он отжигал один?

  11. Neophyte

    Регистрация
    25.05.2004
    Адрес
    SHADOW[MTX]
    Сообщений
    26
    #11

    По умолчанию

    Привет старикам ))) За 2 недели спустя 2 года меня вспомнили 2 раза, приятно )))
    Кароче что я могу сказать по этому поводу:

    1) Янычар был нубом когда играли МТХ, что он там рвать мог я не знаю ))) Он на сколько я помну был орком, и любил бегать с ятаганом. (могу ошибаться) тусил постоянно у коветуса ))) Там стоял его сортир и я его чутка полутал ))) Когда ввели ТМ, МТХ уже не было, ГС был подарен гилде Санкт-Петербург, а если быть точным то Санте.

    2) В тот момент все старики МТХ уже играли на 0-2, но после того как мы через месяц поняли что делать там нечего совершенно, что обещанное не вводили, а кормили завтраками.

    3) И ГОП-СТОП больше всех любил Я !!! Если гопники тут ещё есть, то 100 баллов они помнят меня. Им привет огромный, спасибо мужики.

    4) Когда ГАН бегал с ЗАУРОМ, легиона ещё не было. Кто там написал что 666 всех побанили ? гыгы гы ))) Ты чувак попутался ))) Легион 666 никто не трогал.

  12. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #12

    По умолчанию

    вот тебя Кай взбаламутил этот форумный зажигалкин=)
    забей нафик=)

  13. Expert

    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    http://v.uoo.ru
    Сообщений
    506
    #13

    По умолчанию

    Чёго там небыло?
    Когда я в ков притянул ногу,после создания чара.Там тусили как раз Ган и Заур,в то время были созданы Гопы,с которыми(в том числе Ганом и Зауром) мы и воевали за владение городом-)
    В итоге был заключён альянс так сказать,Серый недаст соврать оно так и было.Так что не нужно ля ля.А побанили их как мне Ган говорил за хитрый ключик багнутый,и звали с собой на шард(вырезано цензурой).

  14. Expert

    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    http://v.uoo.ru
    Сообщений
    506
    #14

    По умолчанию

    Great and Dread

    А вот кстати вспомнил,если ты старый Шадов.
    Должен помнить чара который копал и отдавал тебе ресурсы,в итоге тебя забодало бегать за рудой и я забил на чара так как уже раздуплился на шарде.Если ты конечно тот Шадоу.

    И тот же Шадоу через 3 месяца где то,просил Гана взять его в гильд,непроходил тестовый бой и Ган вечно сьезжал на Заура-)
    А я у Заура вечно тырил грейт пойзоны-)

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    02:[I.R.A.]\01: Horror он же ужОс
    Сообщений
    1,984
    #15

    По умолчанию

    Это реальный SHADOW [MTX] aka Vizard. Он бот полный, я его как раз в то время на О2 рвал как девочку его и Azz'a

    P.S. Ну лан, еси честно не рвал, но бегал за ними постоянно, пытался отгасить так сказать

  16. Expert

    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    http://v.uoo.ru
    Сообщений
    506
    #16

    По умолчанию

    Тогда откуда такой левый базар,хотя время прошло,память не та у человека-))

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    02:[I.R.A.]\01: Horror он же ужОс
    Сообщений
    1,984
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cloud
    Тогда откуда такой левый базар,хотя время прошло,память не та у человека-))
    Дак понтов накидал, а терь не отвечает падонак! На О2 он рулил - Гыгг До меня на О2 рулили МТХ'ы, [Ex-Legoner]'ы и [Elite], потом они ушли и настала эпоха [R.I.P]'ов [V]'шек и других омских ребят и т.д. А каких-то там промежуточных рулил я даже не помню...А мечик на 10 зарядов оф ФС я помню, но он явно был не у Янычара, т.к. им с неделю где-то кто-то понтовался у ББ, и закинул его в банк и больше я его не видел, по-моему кристалл цвета был..

  18. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #18

    По умолчанию

    ента тот Янычар (гном) из гильди что и Лабрадор был ? как то называлась она К что ли уж и непомню я другого

  19. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #19

    По умолчанию

    кинте ссылу на базар этого янычара, найти не могу а интересно уже стало

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    02:[I.R.A.]\01: Horror он же ужОс
    Сообщений
    1,984
    #20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения