Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Прикол =)

  1. Journeyman

    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    [Ёпт Клаб] ГМ
    Сообщений
    288
    #1

    По умолчанию Прикол =)

    Дрими попросил выложить

    Если вы станете владельцем сервера на базе SPHERE, вы наверняка заметите, что игроки могут быть строго разделены на группы по типам личностей. Я попробую определить основные из них:

    Типы Личностей Игроков
    РУБАХА-ПАРЕНЬ - Это один из игроков, который со временем станет вашим другом. С ним разбираться не придется, разве что держать всех остальных в узде. Он из числа тех людей, на кого постоянно наезжают (Словесно и в ПвП) практически все остальные игроки, просто потому, что он приличный человек. Скорее всего у него есть некоторые проблемы эмоционального характера, и потому он может временами показывать свой темперамент. Если вам в чем-то нужна помощь, обращайтесь к Рубахе-Парню. Типичная беседа с ним выглядит вот так:

    Игрок: "Привет! Как дела?"
    Вы: "Нормально. Только вот игрок один достал."
    Игрок: "Плохо.. могу я чем-нибудь помочь?"
    Вы: "Нет, спасибо"
    Другой игрок: "Пида*ас! ГМы читеры! Е*И ЕГО!"

    Флеймер - Флеймер любит ошиваться на разных форумах и капать на мозги всем окружающим. В игре, при встрече с этими людьми, он демонстрирует свою агрессию к ним крайне редко. Я склонен полагать что эти игроки крайне настабильны психически, так как малейшее оскорбление или якобы оскорбление заставят его выдать фонтаны задирок, подколок, нае*ок и оскорблений, способных совратить чистейшие из душ. Разбираться с флеймером так же сложно, как и разговаривать с ним спокойно и без мата. Обычно он рассказывает вам насколько плох ваш шард, насколько плох ваш стафф и насколько глубоко вы сосете член Рубахи-Парня (см. выше). После этого он спрашивает вас, нельзя ли ему войти в состав стаффа, или же дает советы по улучшению шарда. Флеймер не может сказать ни одного связного предложения, не упомянув о гомосексуальности или экскрементах. У этих игроков явно очень слаба связь с реальностью. Логика отказывает. И, хотя им не нравится ваш шард, и они не хотят на нем играть, они всегда найдут способ обойти бан, просто чтобы лишний раз подействовать вам на нервы. Вот пример типичной беседы с Флеймером:

    Вы: "Приветствую"
    Игрок: "3.14здец, ты х*ли не забанил еще ГМа Васю?"
    Вы: "Потому что он справляется с работой."
    Игрок: "$&$&!&!!! Я мог бы ГМить лучше чем сраный бл**ский бл* бл* бл* бл* говноед еб**ий. ЗАЕ**СЬ!"
    Вы: "Успокойся."
    Игрок: "Я спокоен, ты, пи*ар е*учий. Иди писю козлиную лямзай. Под себя ссы! Ты самый предвзятый админ из всех что я видел, и шард твой обезьяньи яйца сосет. Я тока что всем в своей аське рассказал какой ты дебил! Я тебя поимею!"
    Вы: "Зачем тебе это делать?"
    Игрок: "Потому что ты пид*ар ебу**й, не знающий как делать реальные шарды!"

    РЕАЛЬНЫЙ ПАЦАН - Этот игрок уверен, что он величайший из людей, почтивших поверхность Земного шара своим присутствием, и считает своим долгом довести это до вашего сведения. Он отчасти Флеймер, особенно в своей реакции на оскорбления. Он оскорбляет людей фразами типа "я тебя имел", и спорит с людьми до тех пор, пока всех не начинает от этого тошнить. В этот момент он убедится что победил в споре благодаря своей великолепнейшей логике и заявит что он поимел всех остальных. Он заявит что он единственный нормальный человек на шарде, за исключением, естественно, его друзей, и что все остальные -- толстые гомосексуалисты, весь день напролет пожирающие сырные палочки, и будет говорить это по каждому поводу. В отдельном текстовом файле он хранит цитаты из Фрейда, чтобы копировать их и вставлять в разговор. Так же он искренне уверен, что поскольку он может отжать 419082 фунта и играет в футбол, вы обязаны его бояться, даже если живете на другом материке. Он очень редко старше 16 лет. С этими игроками невозможно иметь дело, и ваша единственная надежда заключается в том, что они как можно скорее найдут себе другой шард.



    ШИЗОФРЕНИК - Этот игрок является сочетанием Флеймера и Рубахи-Парня. Вы не раз увидите, как на форумах он флеймит абсолютно всех, кто попадается под руку. Вы не раз увидите, как в игре он лается с каким-нибудь игроком из-за мелкой обиды. А потом, в аське, он будет идеально коммуникабелен и готов предложить Вам любую посильную помощь.


    МЕГА ОТЕЦ - Этот игрок в своем роде являет комбинацию Флеймера и Реального Пацана. В игре они тешат свое самолюбие тем, что убивают как можно больше беззащитных ньюбов. Обычно они стоят на входе у БГ, убивают всех тамошних ньюбов, а потом объявляют своим жертвам, какие же они МЕГА ОТЦЫ. Неизбежно кто-то, умеющий играть, придет туда и убьет их. Поскольку МЕГА ОТЦЫ как правило читерят, то они убеждены, что стандартное ПвП против них не действует. Потому, в случае проигрыша, они автоматически обвиняют победителя в чите. На всех форумах победитель объявляется читером. МЕГА ОТЦЫ имеют тенденцию объединятсья в неразделимые группы, и обращают внимание только на тех, кто сумел доказать что он тоже МЕГА ОТЕЦ. Если вы не МЕГА ОТЕЦ, то по мнению МЕГА ОТЦА вы Пид*р. А вот и он:



    ПИД*Р - Термин МЕГА ОТЦОВ для всех не МЕГА ОТЦОВ.


    СПАММЕР - Эти люди бегают в игре и орут различные непристойности игрокам. Так же они постят на форумах глубокомысленные сообщения типа "Круто!" или "ФигА!", "Да", "Нет" и т.п. Некоторые доходят даже до того, что постят глубочайшую из всех мыслей: "ГЫ!". Их можно легко определить по сверхвысокому количеству постов и хитрой манере поведения. Внутри игры они ни в коем случае не лезут в ПвП, а просто стоят у Брит Банка. Таких игроков приветствуют Флеймеры, но сторонятся все остальные.

    СТРАННИК - Эти люди преинадлежат к числу ваших наиболее умных игроков. Вместо того чтобы всех поубивать и быть лучшим, он играет просто чтобы развлечься. Хотя он и злится, когда умирает, это не из-за его проблем с эго. Скорее всего это от того, что он потерял какой-нибудь раритетный предмет, полученный в бою с драконом в глубине какого-нибудь богомерзкого подземелья. Эти игроки участвуют в квестах, где надо немножко думать, просто потому что они думать способны. Именно поэтому они являются бичом Реального Пацана. Реальный Пацан обязательно попытается оскорбить Странника, втягивая его в дуель в игре, и испуская дурно пахнущие фонтаны сквернословия на тему трусости Странника, когда тот отказывается. Если вы делаете РП-сервер, то вам нужны именно Странники. Так же они часто превращаются в Рубаха-Парней после месяца или двух игры на вашем шарде. Поскольку они едва ли говорят что-то хоть сколько-нибудь оскорбительное, Реальным Пацанам очень сложно с ними спорить. Если Странник сказал что-то, что окружающие сочли смешным, это будут повторять еще 5 месяцев и не меньше.


    ВДОХНОВЕННЫЙ ГМ - Приготовьтесь получать тонны сообщений от этого игрока, отчаянно желающего предложить вам свои услуги гейм-мастера. Однако же этот тип игроков как правило является трансформацией Флеймера или Реального Пацана, когда до них доходит, что оскорблениями от вас ничего не добьешься. В результате они являются наименее надежными членами стаффа. Как правило до них не доходит, что основным критерием для приема в стафф является доверие, и продолжают вымаливать статус ГМа. Когда они осознают факт отказа, они дегенерируют в свою предыдущую форму и заливают вашу аську оскорблениями.

    НЫТИК - Этот игрок ноет обо всем, что придет ему на ум. Когда вы скажете ему прекратить ныть, он будет ныть о том что вы говорите ему прекратить ныть. Если Вы что-то изменили на шарде, то он первый вам скажет что это было необязательно, не нужно и что нужно откатить все назад ради него. Обчно, правда, именно он и предлагал внести это изменение. Обычно эти игроки начинают флеймить, когда их аргументы оказываются недействительны.


    РУЛЬНЫЙ СКРИПТЕР - Человек, верящий что он является величайшим скриптером мира. Он будет присылать чужие скрипты под своим именем и надеяться, что Вы не заметите. Эти люди обычно приходят на шарды, чьи админы зависят от скриптеров со стороны. У этих шардов обычно есть официальный "скриптер", постоянно недовольный своей работой. Поэтому Рульный Скриптер будет его преследовать за его работу, и в конце концов уничтожит остаток его самооценки. В конце концов какой-нибудь новый шард нанимает Рульного Скриптера, и он немедля пользуется новообретенной властью, чтобы уничтожить сервер."

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #2

    По умолчанию

    весело,ГМам интересно почитать было бы

  3. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #3

    По умолчанию

    Дрим! Внушает А ведь реально половину шарда тут увидел, вот только ПВМшиков нельзя так привозность, ПВП тоже имеет право на жизнь

  4. Apprentice

    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    [-BRIGADA-]WildFlame
    Сообщений
    145
    #4

    По умолчанию

    ОФИГЕННО , ДРИМИ ТЫ СУПЕР Сенк порадовал

  5. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    NemiroFF aka PEPS[Be Negative]У меня есть фанат с ником Get Down -) неудачник какой-то...
    Сообщений
    1,988
    #5

    По умолчанию

    Во бред сумашедшего...

  6. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #6

    По умолчанию

    бред какой то.

  7. Звери не лгут

    Регистрация
    03.01.2005
    Сообщений
    3,695
    #7

    По умолчанию

    про мега отцов прикольно )

  8. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #8

    По умолчанию

    Нифига не бред, всё как и есть на самом деле =)

  9. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #9

    По умолчанию

    хорошо хоть не попал в коасификацию

  10. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #10

    По умолчанию

    Бред ..
    ПС: Дпимми , у тебя кончились аккаунты ?
    тебе уже тапочки одалживает их? :)

  11. #11

    По умолчанию

    Хорош прикол

  12. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #12

    По умолчанию

    Ниче ниче так шуточка 7 по 10 бальной шкале

  13. Expert

    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Eternal [Feel^Pain]
    Сообщений
    405
    #13

    По умолчанию

    Врать не буду! Всё конечно не прочитал. А середина вроде ничего

  14. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #14

    По умолчанию

    фигня и бред какой-то.. афтор выпей йаду =)

  15. Expert

    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Eternal [Feel^Pain]
    Сообщений
    405
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evil Storm [Returned
    ]фигня и бред какой-то.. афтор выпей йаду =)
    Ты так всех хочешь отравить и это не есть гуд! "открывает рот и вливает йад"

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    Измайлово йопт!
    Сообщений
    102
    #16

    По умолчанию

    ниасилил!
    пешы исчо!

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    09.04.2004
    Адрес
    _V______ Гильдия: __O_____ Гильдия: ___R____ Гильдия: ____T___ Гильдия: _____E__ Гильдия: ______X_
    Сообщений
    412
    #17

    По умолчанию

    Прикольно ))
    Афтар выпей колы))


    3a4oT А ето не ты вчера играл в КС в на серве вроде ITIS с ником D R O B O V I K?? И постоянно орал 3a4et )
    Если ты, то я был D R O B O V I K v1.2

  18. Apprentice

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Плохая туса плохих людей
    Сообщений
    167
    #18

    По умолчанию

    Супер меня так приколол этот рассказ больше всего мне понравился странник но ещё есть и другие люди в этой игре мне так кажеться

  19. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #19

    По умолчанию

    Размер Вашего текста, похоже, побеждает его ценность, осмысление ситуации наводит на мысль о необходимости сокращения его видимой части путем применения спецсредств.

    Или проше говоря БРЕД

  20. Apprentice

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    Fredy[Crafters]- Guildmaster; Город:Краснодар
    Сообщений
    150
    #20

    По умолчанию

    прикольно =) я вроде ни под какую классификацию не попал =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения