Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32
  1. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    никакого смысла. вот если этот листфорума персмотреть я не так уж во многих топиках отписался... протсо ели топик мне интересен я в нем зависаю

    а отписыватся везде это себя не уважать
    Согласен, но появилась тенденция создавать тупые топу, как боротся то с ними?
    Я на обед, приду, обсудим

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #22

    По умолчанию

    Мне сегодня учила 1 сказала что мозг деградирует,т.е. лет 100 назад были люди которые знали библию наизусть и несоставляло проблем учить много и думать много а в наше время мозги слабеют т.к. забиваютса всякой фигней
    так что ето такое время,никак с етим непоборешся.

  3. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the Gorbis
    Мне сегодня учила 1 сказала что мозг деградирует,т.е. лет 100 назад были люди которые знали библию наизусть и несоставляло проблем учить много и думать много а в наше время мозги слабеют т.к. забиваютса всякой фигней
    так что ето такое время,никак с етим непоборешся.
    днако мудрец тех времен будет на уровне нашего 5-и класника по знаниям И мозг наш забит не тупым флудом с форума, а обшими потоками информации, которые неизбежны и без них ты будеш просто невеждой.

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #24

    По умолчанию

    и вся ета информация недаёт тебе концентрироватса на веши важнее рекламы чипсов к примеру,посмотрите на школы,во время СССР зубрили на ура всякие стишки итд. а сейчас ето уже доставляет труд и чтобы вызубрить чтото уходит больше времени :P

  5. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the Gorbis
    и вся ета информация недаёт тебе концентрироватса на веши важнее рекламы чипсов к примеру,посмотрите на школы,во время СССР зубрили на ура всякие стишки итд. а сейчас ето уже доставляет труд и чтобы вызубрить чтото уходит больше времени :P
    Это от памяти зависит. Можно долго рассуждать о более зеленый траве, более голубом небе и более высоких деревьях которые были когдато. В СССР учили стишки политические, и уладить вопрос 200-и $ было невозможно. Тут вопрос не в отупение, а скорее в мативации. Убивают нашу молодеж Телепузики - факт.

  6. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #26

    По умолчанию

    в детстве я помнб юыстро запоминал стихи и всякую дребедень... сеичас точно отупел. надо по многу раз перечитать чтоб в мозгах хоть что то осело

  7. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    в детстве я помнб юыстро запоминал стихи и всякую дребедень... сеичас точно отупел. надо по многу раз перечитать чтоб в мозгах хоть что то осело
    Да не отупел, мозг ребенка более восприимчев к информациии...

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #28

    По умолчанию

    да нет просто мышление направлено в другую сторону. в голове держиш инфу которая тебе полезна...а вот стихи туда уже не лезут

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #29

    По умолчанию

    вся проблема в том что люди немогут делать так как всемогуший вульфыч,т.е. у них как раз таки голова забиваетса всяким бредом а им нужная инфа уже туда не лезет и мы получаем топики тупее баранов

  10. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #30

    По умолчанию

    А ещё можно всё списать на Америку Типа это они хотят нашу молодеж до уровня скота опустить... Но я всётаки не согласен с этой точкой зрения.

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    37
    #31

    По умолчанию

    ха !!! ну что попались флудеры !!!!!!ушли от темы топика и начили флудить о чем попало !все с вами ясно !!!ну ладно уйду тоже от темы : сегодня выпил чай ,сьездил на учебу ,потусовался в компах, поиграл в УО , щас поставлю чара на скрипт и пойду спать . ну ладно флудеры всем спокойной ночи !!!я за этим сюда и пришел НьюбЫ !!!!Гы

  12. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #32

    По умолчанию

    санитары заберите

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения