Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30 из 30
  1. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Emmisary
    А как действовала наша защита? 2 гола из-за рекошетов! Да за такие рекошеты увольнять игроков надо!
    Рикошеты это случайность, наши не виноваты, что немцам повезло и увольнять за невезение в одном матче не стоит. Хотя во втором моменте защитники всё же дали пробить... Но это одна ошибка, первый гол чистая случайность.

  2. Expert

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Самый честный из честнейших! [Brothers of the Oskom]
    Сообщений
    488
    #22

    По умолчанию

    Не понравилось только то что, Сёмин решил поэксперементировать с составом, играли бы составом какой был с Латвией, игра была бы другой... А то в обороне был какойто сумбур, народу много а толку 0. Лучшая оборона - это Березуцкие с Игнашевичем, ну Анюкова ещё к ним можно. В нападении безусловно Кержаков с Аршавой, и не надо было эксперементировать и играть с одним форвардом. А так впринципи команда сбалансирована(по составу с Латвией) только центр усилить бы, а так очень даже не плохая команда. Т.к. Лоськов ни в игре с Латвией ни с Германией, ничего не продимонстрировал кроме ошибок. Понравился Семак единственный достойный игрок в центре. В центре нужны помимо Семака такие футболисты как Аленичев Титов Радимов, вот достойные игроки основы. Жаль что Радимов и Аленичев травмированы. Измайлов жалко травму получил, тоже талантливый игрок, не понятно почему с Латвией не играл, вместо товоже Лоськова или Семшова. Ну как говориться Сёмину видней... Надеюсь все травмированные к следующему матчу в Августе наберут оптимальную форму. А так у сборной видна перспектива, такчто будем надеяться что на ЧМ поедем

  3. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #23

    По умолчанию

    Матч понравился , особенно когда я заорал что есть мочи "Ура"(после второго нашего гола) и удивлённо услышал ,что соседи меня поддержали :)

  4. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #24

    По умолчанию

    Мне одно не понятно почему Семин не дал поиграть Бояринцеву так человек два матча и просидел в запасе

  5. Expert

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Самый честный из честнейших! [Brothers of the Oskom]
    Сообщений
    488
    #25

    По умолчанию

    Вообще когда проигрывали 2:1 явно напрашивалась замена Бояренцев и Быстров вместо Евсеева и Анюкова, тобишь крайних защитников на крайних полузащитников, для усиления атаки, но Сёмин видимо побоялся что ещё пропустим, а жаль...

  6. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #26

    По умолчанию

    Результат нормальный следовательно Победителей не судят

  7. Expert

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Самый честный из честнейших! [Brothers of the Oskom]
    Сообщений
    488
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Результат нормальный следовательно Победителей не судят
    Мы не победили Ничья это не победа

  8. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #28

    По умолчанию

    Чудак читай еще раз внимательно РЕЗУЛЬТАТ НОРМАЛЬНЫЙ
    Наша команда которая только создается НЕ ПРОИГРАЛА команде германии И значит все то что сделал Семин правильно а следовательно его не судят

  9. Expert

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Самый честный из честнейших! [Brothers of the Oskom]
    Сообщений
    488
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Чудак читай еще раз внимательно РЕЗУЛЬТАТ НОРМАЛЬНЫЙ
    Наша команда которая только создается НЕ ПРОИГРАЛА команде германии И значит все то что сделал Семин правильно а следовательно его не судят
    Чудак Зырки распахни.... Ты не видешь что сам пишешь???... Твои слова: ПОБЕДИТЕЛЯ не судят! А я лишь тебя поправил и сказал, что НЕ победителя, т.к. победители былибы еслиб выиграли... А в том что результат нормальный(положительный) никто и не спорит. И я не говорю что Сёмин чтото сделал не правильно, я только лишь высказал своё мнение, т.к. ВОЗМОЖНО еслиб он сделал бы такие замены, ещё раз повторю ВОЗМОЖНО то моглибы и выиграть.

  10. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #30

    По умолчанию

    И тут достали.
    Последний раз предупреждаю

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения