Ох, прочитал я высказывания Главка и Хосе. Очччень гут написано. Хосе - ты просто пример для подражания... для когото может быть .

А вот со мной тут история не так давно еще произошла. Устроился я на новую работу. Ну и познакомился там с девочкой одной, так, коллеги по работе. Стали немного общаться, потом побольше (я то вообще ни куда не лез ни о чем не думал, кроме Уо). Дальше больше. Стали проводить вместе больше времени. Она мне стала вопы всякие задавать, почему я такой странный и все такое, о чем я все думаю. НУ я ей сказал, что повернут на такой то игре и сил моих нет. Она сказала я тебе помогу. "Помогла", раз, два... а мне то пох ))) мне и Уо да еще и пое**** завернут так вообще в кайф. И как то раз прихожу на работу, а у мя тада тейлор не качался нив какую и я хожу обдумываю как бы мне его докачать ибо он достал до печенок. И тут замечаю что со мной ктото стоит и разговаривает! )) Вы представляете? Я так медленно пытаясь удержать в голове остатки мыслей начинаю вклиниваться:" Ну кто там еще?" гляжу стоит она и распекает почему я не позвонил (а я 3 дня дома в нете сидел и телефоны все вырубил). Мне как то стало ОЧЕНь удивительно, что я сам своему спокойствию ужаснулся. Ну как же так она же живой человек! Та стоит чуть не плачет, сквозь уже почти слезы говорит "У тебя взгляд пустой".... и ушла. Я потом звонил, уж хотел даже извиняться. Встретились - поговорили... и расстались друзьями. У каждого свой путь земной. Я ни о чем не жалею. немного стыдно за свою черствость, хрен его знает может и правда помочь хотела....

ЗЫ: но тейлор я всетаки докачал ))))).