Знаешь, Блюн, есть такой разряд маленьких сволочных людишек, которые очень любят цепляться к словам. Так вот, иногда пытаешься им объяснить что значила та или иная фраза. Я не буду кричать что ты не прав, что я не это имел ввиду, и ваще что ты даун...
Это и так ясно.
Я чисто по человечески советую тебе: Перестань излагать всем правила хорошего тона в твоём видении.
Я в этой жизни ещё мал. 17 лет - ничто. Ни зарплаты 10к баксовой, ни семьи, ни положения в обществе. Ты у нас такой умный, светлый, только гидроцефал, а так ты гений...
Но пойми - я щас подобно нубу у кова: с остервенением палю в скелетонов и думаю: "ещё 80 штук и у меня буит 67к! Я куплю себе дом и всё будет круто!".
А есть чел, который достиг гораааздо большего - играет дольше. И он смеётся над нубом...
-Хаха, типа, нубские амбиции и запросы, ничего себе не прокачал, а уже толкает своё РПГ.

Но я не к тому веду. Я конечно же лол, но кто ты?!
Я слышал тебе далеко за 20. По мышлению излагаемому на бескрайних страницах этого форума данного обстоятельсва не видно.
Давай начистоту? Может тебе 14 и ты мечтаешь?...
Нет? Давай, присылай своё фото, а то абсолютно не верится в твою взрослость и бутылку пива с двумя сигаретами за 3ккк...