Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. Expert

    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    гоблин тут флудит.
    Сообщений
    587
    #1

    По умолчанию Как потратить 500 рублей ультимщикам, или Вчера-Сегодня...

    -Дрон...
    *в трубке раздалось вопросительное сонное мычание*
    -Му?..
    -ОооОооООоооОо бля го пивка попьём, а?
    -Ты задрал, я тебе час назад предложил попить пивка, ты предпочёл пофлудить на форуме, а теперь я хочу спаааааать...
    -Дрооооон...
    -Му?..
    -Го на улиццу тусанёмся...
    -Ты заебал! Хотя... Я ща за сигаретами и спать...
    -О! Ффтопку, го!!

    Спустя какое-то время я уже полз по улице к палатке за домом...
    Дрон уже вылезал оттуда. Подойдя, он протянул мне руку и представился:
    -Япапа.
    -Ялол - как всегда ответил я, скучно прохаживаясь взглядом по попке случайной прохожей... - может пивка всё таки?
    -Пшёлнахлолокрысобот...
    Я понял что Дрон уже не в настроении и я опоздал. Мы медленно, ползком двинулись к его дому. У лавки мы тормознули, присели, и начали посмеиваясь обсуждать все возможности убиения нуба в данже, орком в расовом полиморфе под инкогнито.

    Позже подполз ещё один наш знакомый. Мы начали раскручивать его на покупку компа, подключение инета и начало игры в уо. Парню за 25, и о компе он слышал раз 18 за свою жизнь. Однако всё ж мы съехали с данной темы на темы работы, учёбы, современной Российской медицины, мировой политики, а также недавно занятых деньгах и неотданных долгах.
    В результате наступил момент когда каждый говорил о своём...
    И тогда раздался телефонный звонок. Наш знакомый минуты 2 думал видимо:"Подойти ли к телефону???" - после чего, в результате долгой борьбы эмоций ответ оказался положительным.
    Промямлив что-то в трубку он быстро вернулся к нам и мы продолжили нашу дискуссию уже о смысле жизни.

    Через 3 минуты подошло ОНО. Дама также 25 примерно лет, в обхвате как 3 меня (в плечах). Наш знакомый улыбнулся и сказал что пойдёт погуляет с собакой. Скоропостижно он исчез. Между тем эта дама похлопав ресницами нам обоим с интересом осведомилась сколько нам лет.
    -А знаете?.. - мечтательно произнесла ОНО - лет в 20 я очень увлекалась 16-летними мальчиками.
    -Нам далеко не по 16, а вам уже, слава богу не 20 - хмуро пробурчал Дрон.
    Оно не сдалась.
    -Это делу не мешает...
    Мы с Дроном выпали в осадок. Вдалеке, через минут 5 молчания, я увидел нашего знакомого с собакой. Даже с лавки было видно как он в 70 метрах от нас весело смеялся. У меня появилось желание йобнуть ему по голове ручкой от тисков (примерно 35-40 сантиметров! самая большая ручка от тисков на Оскоме).
    Тем временем оно рассказывала как однажды лежала в психушке и очень долго удивлялась: "почему в психушке все были нормальными, а врачи психами???"...
    Я надолго задумался. Проскочила мысль о том что псих для психа - нормальный. Но мысль я развивать не стал, ибо боялся выводов...
    -А вы часом не братья? - спросила нас оно. Нас спрашивали об этом уже 253,3 раз. - Знаете, это даже интересней...
    Я услышал слабый стук - Дрон подбирал свою челюсть дрожащими руками...
    Я конечно тоже был на высоте - глаза расположенные у человека в затылочной части головы - зрелище не из приятных.
    Она как будто бы и не заметила этого. Она с интересом рассказывала нам про горы разбитых сердец 16-летних тинэйджеров.
    Дрона охватил приступ истерического смеха, который он старательно сдерживал и делал вид что кашляет в руку.
    Я тихонько плакал...
    -Мальчики, я так смотрю, в вашем возрасте, и без девочек?
    -Да есть у меня одна дама, хитрая бестия... - зло бросил я.
    -А мне влооом. Я для отношений с бабами в делах гламурных слишком ленивый. - зевнул Япапа.
    -Слушайте мальчики, а вы не думаете поменять ориентацию? Это щас так модно... И интересно...
    *Хором*
    -Натуралы жгут!!!
    -Натуралы решают!!!
    -Да? Ну как хотите...

    В этот момент вернулся наш знакомый. Когда он подходил я выразительно чирканул большим пальцем себе по горлу. Мда. Дрон облегчённо вздохнул и спросил:
    -Слышь, трешер, ты деньги взял? Может по пиву?
    -Спрашиваешь!?
    Мы быстро свалили за пивом ф палатку. Старательно пересчитав копеешную мелочь я пришёл к выводу что с собой у меня были последнии 486 рублей 34 копейки с зарплаты.
    Дрон докуривал на улице. Я купил пивцо и вывалился из мрачного заведения. У дрона из пасти выпала сигарета.
    -Ты совсем чтоль нуб?!
    -Сумо субой. Уже 2 года как...
    -Сам всё это буишь пить! Дибил. Я столько пить не собираюсь...

    Когда мы вернулись ОНО уже исчезла. Наш знакомый сказал нам что она очень хотела что б мы её проводили.
    *Хором, подавленно*
    -Пестетс...
    -Ну как вам знакомство?
    Мы рассказали ему про услышанное...
    Потом мы все вместе ржали запивая пивом, закидываясь "Кириешками"(тм) и укуриваясь сигаретами.
    К 2м часам ночи пиво кончилось. Ещё через полчаса я вспомнил что нам с Дроном просыпаться в 8 часов на работу.
    Распрощавшись с знакомым мы его оставили...

    -Слух, ща к тебе заскочим. - молвил Япапа.
    -Ориентацию менять? - подозрительно спросил я.
    -Да бля, сигаретную. Ты сукан с полной пачкой выходил, ты её всю скурил, и 2/3 моей. Ты мне ща 2 пачки отдашь...
    -С какого?!
    -Моя Яфка голдовая стоит в 2 раза больше чем твой "святой жора"...
    -Мои папироски - самые папиросистые папироски в мире...
    -Не пестить!..
    Засим и закончился наш обмен репликами.

    После выдачи табачных изделий на руки мы пришли к обоюдному согласию проверить наш макрос на котором мы стояли всё это время.
    Ошибок не было обнаружено и Дрон был выдворен за дверь моей квартиры. Я в частично невменяемом состоянии пополз за комп. После стирки бинтофф и повторного вставания на макрос Дрон пошёл спать...




    Голова болела. Ворочаясь на кровати в одежде и ботинках под одеялом я судорожно вспоминал что же я всё таки забыл...
    Просыпаться не хотелось. Я глянул на часы. Циферблат показывал 7.45
    И тут я вспомнил.
    Работа!
    Я резко вскочил и посмотрел на дальние часы. Через слипшиеся глаза, в тёмной комнате я увидел время. 19.46
    Выскочив из комнаты как из бани я рванулся на кухню. Все часы показывали 7.45.
    Я быстро набрал номер. Спустя 24 гудка сонный голос ответил:
    -Му?...
    -Дрон...
    -Муууу???
    -Знаешь Дрон, щас почти 8 часов.
    -Мнуууу? И чооООоОо?
    -ВЕЧЕРА!!!
    -Ыыы???
    -*вырезано цензурой*
    -И чво?
    -*вырезано цензурой* НАМ ОТОРВУТ *вырезано цензурой*
    -И чво?
    -*вырезано шокированной цензурой*
    -Нереал, на часы глянь.
    -Ща, сек...
    Я набрал 100. Тётка унылым голосом сказала что точное время - 7 часов, 50 минут, 10 секунд, и нехуй доёбываться до трудового народа в такую рань...
    -Алло, резиденция Япапы?
    -Япапа слушает...
    -Отбой. Учебная тревога.
    -Уффф... Я аж проснулся.
    -Бля, я када на часы глянул, у мя аж матка опустилась.
    -Боже...
    -Бамбарбийа киргуду.
    -Чё?
    -Шютка.

    Не выпуская телефона из лап я пшёл в комнату. Садясь за комп буркнул:
    -Ща, секу, макрос...
    -Уху.
    Усаживаясь я заметил под столом мышь, жалобно моргающую светодиодом в мою рожу. "Ах вот ты где дрянь..." - подумал я, и мне в голову пришёл какой-то отрывок из вчерашней ночи. Я не обратил на него внимания, и быстро забыл.
    До тех пор пока не включил монитор...
    Был почему-то включен Винамп и форум...
    Я сначало не понял что с макросом.
    Одновременно в трубке раздались два голоса:
    -Чё?..
    -Ээээ?..

    Мой чар стоял за куклой, а перед куклой стоял гост хилера...
    Трупа не было...
    Кукла была невредима...
    Я был в шоке...
    Из трубки:
    -Шо це за нахуй??
    -Эта не я!
    -А кто бля!?! Тут незя на макросе убить!! Сюда ваще дотянуться нельзя!!!
    -Я не валил хилера! Я что, дибил по твоему?!
    -По моему? Да!
    -Ну не убивал я его!
    -Ой, а что это в логе у меня? "Torian Kel is attaking you"?
    -Это ты!!
    -Нет ты!!
    -Нет ты!!
    -Нет ты!!
    -Нет ты!!
    -Нет ты!!
    -Нет ты!!
    -Нет ты!!
    -Пшёлнах!!
    -Сам пшёл!!
    -Пшёлнах!!
    -Сам пшёл!!
    -Пшёлнах!!
    -Сам пшёл!!
    -Пшёлнах!!
    -Сам пшёл!!
    -Пшёлнах!!
    -Сам пшёл!!
    -Пшёлнах!!
    -Дибил. С тя курсы.
    -Хуй там!
    -И бинты...
    -Да ща!
    -Ресскилл?
    -Ладно, ладно, пошутил же...

    И тут я стал вспоминать что же было...
    Форум, ПоВ. Что-то про музыку, бесплатный сервак. Зашёл. Оказывается всё что я качал на платном можно было скачать нахаляву. Помню нашёл любимую Апокалиптику, трек - Apocalyptica-Ventilation. Скачал. Послушал, понравилось. Ещё раз послушал - ещё раз понравилось. Ещё раз послушал - и задремал. Проснулся около 5 часов утра. В колонках наяривали на виолончелях Апы. Был макрос.
    Итогом махинаций с окнами было то, что как-то внезапно я проебал мышь.
    Мышь я искал старательно. Я елозил руками в области клавы, и не найдя мыши в последней надежде заглянул под клаву - ни-че-го...
    А музыку надо было усё таки вырубить, ибо не день, а люстра трясётся и в стены бьют ногами. И так как мыши нет, я стал закрывать всё вручную, с клавы.
    Т.к. винамп не вырубался с альт+ф4 пришлось открывать таскманагер и пытаться переключиться на винамп оттуда (напомню, я был немного пьян).
    Я минуты 3 и занимался этим после чело стал исступлённо долбить по клаве лапой. В результате чего клава поредела на 8 клавиш. После физ. зарядки я 30 секунд невидящим взором тупил в монитор, после чего я вырубил монитор и колонки, и уполз в постель.

    Как позже выяснилось дедуктивным методом исходя из логов и моих воспоминаний:
    Пока я долбил клаву, винда переключилась на уо, я стал кидать в себя зеркала и стрелки, протект и стрэнжу, пока не задел макрос стрелка - ласттаргет. Ласттаргетом являлся хилер, которого я загрузив бинтами ресал и зачем-то хилил.
    Моих старых макросов на беганье по стрелочкам хватило чтоб дойти до хилера, получить от него удар ногой в пах, и разозлившись йобнуть бутчером в челюсть.
    После чего чар на тех же стрелках дошёл до куклы и встал за ней. Казалось бы бред. А может жуткое стечение обстоятельств. Но факт остаётся фактом.
    Хилер завален гопотой, куколка не смогла ему ничем помочь так как сзади пристроился какой-то волк позорный...

    //коммент оф Дрон - Аарон: Эт я бля так за сигаретами вышел...
    ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА ЯПАПА \\

    Потом мы покатили на работу. Весь автобус смотрел на нас косо, наверное потому что Дрон потерял сознание из-за удушения. Я ему грил: "не вспоминай". А он ржал и ржал...

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Sticky Fingaz, Trogwart
    Сообщений
    1,529
    #2

    По умолчанию

    офигеть, я плакал...

  3. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #3

    По умолчанию

    жЫзненна мать его... У меня до сих пор бошка болит...

    Кирик, я с табой пить НИКАДА не буду..

    Ну ток сегодня заваливайся

  4. Expert

    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    гоблин тут флудит.
    Сообщений
    587
    #4

    По умолчанию

    Ща, я помоему куда-то вчера 15 рублёв сдачи сунул, и мелочью ещё 100 наберу я думаю

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Sticky Fingaz, Trogwart
    Сообщений
    1,529
    #5

    По умолчанию

    вот вы приколисты, но помойму ктото заработает второй плюс в этом топике!

  6. Expert

    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    гоблин тут флудит.
    Сообщений
    587
    #6

    По умолчанию

    Мдаа? И кто же это может быть?

  7. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #7

    По умолчанию

    Мы не приколисты... Мы случайно

  8. Expert

    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    гоблин тут флудит.
    Сообщений
    587
    #8

    По умолчанию

    Не, реал, развитие событий было спонтанным. Я ничего не додумывал тут.

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    я выучил албанский !
    Сообщений
    677
    #9

    По умолчанию

    за40т =)
    жизненно )

  10. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #10

    По умолчанию

    Фигня откровенная фигня блин
    Во первых чтобы с пива не болела голова (с любых количеств) надо тренироваться водкой (Фыма если что поможет) Во вторых общаться с другими упоминая УОшные термины это моветон ( для идиотов перевод дурные манеры )
    В третьих курить яву да еще жлобить из за того что у тебя ее стреляют это вообще аут ..
    З.Ы.Заведите девушку и больше никогда не пишите

  11. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    З.Ы.Заведите девушку и больше никогда не пишите
    завести девушку?это как собаку что ли?
    лучше бы не предлагал ниче, чем так....

    намана ребята сходили за сигаретами =)и не слушайте всяких, пишите

  12. Expert

    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    гоблин тут флудит.
    Сообщений
    587
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    ...
    Всё больше и больше убеждаюсь в том что у тебя мозги не в ту сторону работают...

  13. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #13

    По умолчанию

    Пусть тогда познакомиться с девушкой и расширит это знакомство Если у него есть девушка то пусть "заведет ее " чтобы она ему дала
    Я 500 рублей трачу когда в магазин иду днем на обед или вечером на ужин
    А попить пивка для меня начинается от 2-3к
    Все больше убеждаюсь что ты не умеешь зарабатывать себе на жизнь

  14. Expert

    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    гоблин тут флудит.
    Сообщений
    587
    #14

    По умолчанию

    Нормально я себе зарабатываю, для человека без образования. Ваще вали отседовы.
    Не понял что за "Общение с посторонними с помошью уошных терминов". Если косой, прочитай как следует. А если просто пост набить - у тя куча других топов для этого
    Про Яву, гений млять форумный - у него бабки кончились - и я ему подогнал пару пачек. И?..
    Про "2-3к на пиво - все отстои, я шоколадный" : для попить пивка во дворике и этого хватает. Выше крыши.
    Кароч ты неудачник. Не убивай себя, просто научись ставить запятые и развивай чувство юмора...

  15. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #15

    По умолчанию

    2РедБлю, ты меня прости, но твои доводы нелепы...
    какое собсна твое дело скока кто на что тратит?я те могу с полной уверенностью заявить, что есть люди, которые, прочитав про твои 2-3к на пиво попить или 500р. на ужин, тож будут думать, что ты не можешь обеспечить себя...
    что это?странная манера понтовацца?

  16. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Фигня откровенная фигня блин
    Во первых чтобы с пива не болела голова (с любых количеств) надо тренироваться водкой (Фыма если что поможет)


    Где ты видел хоть слово про головную боль? Поверь, пить я умею лучше тебя и Фыма вместе взятых.



    Во вторых общаться с другими упоминая УОшные термины это моветон ( для идиотов перевод дурные манеры )


    Для себя решил расшифровать? Где ты там уошные термины слышал? То как мы это описали, не означеет, что мы так говарим


    В третьих курить яву да еще жлобить из за того что у тебя ее стреляют это вообще аут ..

    Вопрос не в яве золотой, каторыя была купленна из-за отсутсвия в палатке честреа. А в том, что в 3 часа ночи, мне было в падлу идти дамой за деньгами, и после этого ещё искать открытый магазин. Поэтому я решил взять сигарет у него т.к. у него постоянно блоки дома воляються

    З.Ы.Заведите девушку и больше никогда не пишите

    Тебе готов посоветовать тоже самое. Ибо ладошка тебя походу уже не спасает

  17. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #17

    По умолчанию

    А по поваду 2-3к, ты себя буржуем считаешь, чтоли? Поверь нам двоим хватило. И больше не нужно было.

    У тебя какие-то левые понты. Помойму тебе нужно научиться расчитывать свои силы А то не на того понтанешься



    З.ы. Да кстати, сходи в школу Может научат русскому языку. А то как чукча, читать противно

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    810
    #18

    По умолчанию

    ЖИИЗНЕНО!!! ПЕСЧЫ ИСЧО! ЗАЧОТ 5 БАЛЛОВ В ТОПКУ И В МЕМОРИЦ НАФ!

  19. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #19

    По умолчанию

    ИМХО взрослый человек не должен считать сколько он может потратить денег на пиво Он либо тратит либо меняет место работы чтобы не считать сколько потратить денег на ...
    И это не левые понты это констотация факта
    Сколько уже мне "людей " говорило что я не умру от старости благодоря своему языку и тому что говорю что думаю... Пока живой
    И ААрон научись цитатить
    А то что я без запятых пишу так привык так зато граммотно с точки зрения орфографии
    З.Ы. Как ты умеешь пить это очень просто проверить или прочитать пост твоего друга у которого болела "жутко " голова Сочувствую !
    Яву курить не стану даже если денег вообще не будет (чего в принципе не бывает) лучше вообще не курить чем курить ГОВНО
    Про ладошку ну чтож опыт из жизни ? Не удивительно и простительно для тебя

  20. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #20

    По умолчанию

    И еще у нас вроде праздники какие никакие День Ельцинизма вроде так что какая может быть работа???

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения