Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию На тему тинкерства.

    Очень итересно получается: хочу я на логах ( делая игральные доски) раскачать тинкерство, и хоть как то вернуть свои деньги.Таблице помощи игрокам сказано, что нужно 30,0 тинкерства. А у меня даже чуть больше, но взяв логи и инструменты он мне выдает, что я ничего не могу сделать с тем, что я имею. Так вот хочу спросить, скока точно надо для этого тинкерства, какую из этих двух досок ( шахматную или нарды) я смогу продать и за сколько?

  2. Expert

    Регистрация
    05.12.2004
    Адрес
    Не знание закона,не освобождает от ево ответственности...
    Сообщений
    614
    #2

    По умолчанию Re: На тему тинкерства.

    Цитата Сообщение от Lisiy Egik
    Очень итересно получается: хочу я на логах ( делая игральные доски) раскачать тинкерство, и хоть как то вернуть свои деньги.Таблице помощи игрокам сказано, что нужно 30,0 тинкерства. А у меня даже чуть больше, но взяв логи и инструменты он мне выдает, что я ничего не могу сделать с тем, что я имею. Так вот хочу спросить, скока точно надо для этого тинкерства, какую из этих двух досок ( шахматную или нарды) я смогу продать и за сколько?

    Такие теммы надо вопросы и ответы плюс щас словишь!....

  3. #3

    По умолчанию

    Да , пожалюй ты прав, мне тут мало кто ответит. Закройте эту тему

  4. Expert

    Регистрация
    05.12.2004
    Адрес
    Не знание закона,не освобождает от ево ответственности...
    Сообщений
    614
    #4

    По умолчанию

    Лудше ваще сотри если это возможно плюс влепят наверное серовно!...Просто никому больше неохото плюс получать!..

  5. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #5

    По умолчанию

    Потму чтобы делать нужне инги айрона

    мухахах глупый топ на главном

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    Genius[Jedi Knights]
    Сообщений
    1,470
    #6

    По умолчанию

    Вообще-то это не самый удачный способ прокачивать тинкер. Если хочешь я тебе могу примерно написать наиболее оптимальный. Самое главное добраться до 61 тинкера. Там пойдут ожерелья. А до них можно добраться так. С 30 до 43 на айрон ключах. с 43 до 61 можно и на копер ключах качать. В плюсе будешь все равно. Тока что проверял. Копер ключ при продаже стоит 68гп, а инготы копера на рынке по 60.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения