Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 183
  1. Game Master

    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Недоушёл, ибо не всех посадил.
    Сообщений
    1,812
    #1

    По умолчанию Наше с Вами ПвП.

    Итак, леди(?) и джентльмены, данный топик предназначен для:
    -Адекватных предложений.
    -Необходимых ЖИЗНЕННО изменений.

    НЕ предназначен для:
    -Идиотского флейма
    -Неадекватных предложений(дать всем по БФГ или ТМу).
    -Флуда(плюсов небудет, будет сразу временный бан, ибо дело серьёзное.Возможен плюс в качестве предупреждения.).

    Если вам есть что сказать-говорите это желательно аргументировнно, сжато(не растекайтесь мыслями о том, что было на ТУСе или на каком-нибудь забытом богом шарде), обосновывая с наиболее возможной чёткостью свою точку зрения.
    Если вы согласны почти во всём с кем-то из вышеотписавшихся-не стоит долго писать.Пишем-я согласен с таким-то.
    Каждую мелочь учесть, и сделать ПвП ДЛЯ ВСЕХ-невозможно априори, поэтому будет ПвП ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА, я надеюсь.
    Поэтому не тяните одеяло на себя, шард в целом-это как семья, и вы , пытаясь сделать что-то ДЛЯ СЕБЯ ОДНОГО-нагадите ВСЕМ СРАЗУ.
    P.S.С Ар-Фаразоном у нас полное взаимопонимание, про наказания-никаких шуток.

  2. Master

    Регистрация
    04.09.2002
    Адрес
    [БАРАНЫ&ЗВЕРИ] Вы ещё не гост? Тогда мы идем к Вам! Вы все ещё качаетесь, а мы уже зажЫгаем!!!!!
    Сообщений
    1,436
    #2

    По умолчанию

    Мое предложение убрать резист или хотя бы сделать меньше вероятность того что срезистит,орки сразу намного урежутся и будет намного меньше ныться на форуме.
    Вернуть вес коробок обратно, хотя бы до того времени как все решат поменять

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Во всех был :)
    Сообщений
    67
    #3

    По умолчанию

    Во я тока что подумал о таком топе !! и БАЦ и он появился !хорошо что есть люди которые выслушивают своих Муравьев в своем мире
    Я предлагаю сделать каст рекалл немного дольше (хотя бы чуть чуть) а то инжекткры бугут и нажимаю реуалл а ты на них даже кинуть ничего не успеваешь как они улетели
    много раз такое было или так как предлагали раньше :
    много жизней -рекалл быстрый
    мало жизней-рекалл долгий
    я свое мнение высказал !! поддержите меня !!

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #4

    По умолчанию

    так начнемс...
    у меня есть несколько предложений! Плиз рассмотрите.

    Вывести коробки ЧАСТИЧНО из мира,
    Ввести орт рел.
    Бинт снимающий ин нокс не хилит!

    И все же стоит рассмотреть мое предложение по поводу веса?

  5. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #5

    По умолчанию

    Убрать всё чем можно обкидать. А что не убрать сделать вес больше. Замедлить реколл в зависимости от хитов. Убрать вывод стенами с парализа. Орт рел по типу антистатовских кастов. Что бы мана возврашалась потом.

  6. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #6

    По умолчанию

    -Убрать стрельбу в упор. (Я сам урк и пользую её, но мне это не нравится)
    -Вернуть вес коробок
    -Вернут орт рил
    -Вернуть ФФ (скорость каста и урон)
    -Увеличить скорость тундер акса
    -Ослабить гнумам хилинг и сделать чтобы он хилился не снимая щита(рассового)
    -Замедлить рекол(но не слишком сильно, ато от толпы не уйдёшь)
    -Уровнять силу Юников и Найтов(Теймятся они одинакого, пускай будут монстры для ПК и синих)
    Надеюсь не полный бред.

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    [SankT-PetersburG] Вы еще макросите ? А мы уже рубим =)))
    Сообщений
    235
    #7

    По умолчанию

    Может быть мегадэн и прав но я несогласен с его мнением.

    мне кажеться нужно просто вернуть ортрел. Если вернуть ортрел будут уже два вида воинов воин маг и воин питарь.
    При ортреле всегда так было и решали все. Плюс при ортреле была ласт атака тоетсь если ты под вортом или под бсой или просто под какимнить оружием пьешь инвиз тебя дэтэктят делая удар на ласт атаке. Еще я бы вернул удары и касты через угол чтобы если маг поставил в крест то он мог кастовать тотже фс или просто клюмзить. Тогда по моему мнению будет баланс. Багс бани и многие меня поддержут они тоже за возвращение ортрела. При ортреле пвпешники не ныли никогда ныли только синяки. Но им как вы знаете всегда все ненравиться сейчас для них итак сделали все о7и спокойно всегда могут свинтить и чубивать они могут но им ненравиться. Плиз нум прислушайся. Мне кажеться если вернуть ортел будут решать и все рассы и все виды пвпешников как маги так и воины. Но ортрел надо вернуть оставив сейчашние коробки и дамагу оружия чтобы и воин мог убить мага и маг мог убить воина. и кстати решать будут все рассы я вот всю ортрел сферу бегал гномом и орком гном на инте а орк со статами 170 100 80. И был всегда доволен.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #8

    По умолчанию

    вернуть коробки
    вернуть ОРТ РЕЛ
    убрать из щахт пауков - не хочу заниматься ПвП ВЕЗДЕ !

  9. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #9

    По умолчанию

    пвп изменить кардинально. сделать магию более второстепенной а доспехи и оружие первостепенным!

    нуменориан ну не серезно я не понимаю что выводят мира? цветметал или реги?

    цвеличить уроны оружия и разбиваемость ими щитов доспехов. реально я повторяю релально сделать так чтобы тот кто будет одет в мифрил имел бы преймушество перед тем кто одет в ринг меил! цвет пылится в сундуках.

    даже если пвпшник обкладывает или там ортрелит. вобщем без разницы что и как он убивает то он в 90% не снимает с человека ничего кроме химий...

    ортрелу скажем маст дай! ибо я помню как хумки в аироне выносили всех нафиг! вой на форуме стоял жуткий а сеичас вишли захотели все обратно. ортрел бред. опять 170 инта аирон с лордов и вперед...

    надо персмотреть всю таблицу.мое мнение таково! это раз!

    во вторых вернуть бан за 4-5 каторг! это остановитт тех умников которые бегают на инже бесконечно и потом откапываю чарами тем же инжектом на каторге!

  10. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #10

    По умолчанию

    Оставить в первую очередь резист..
    Оставить вес подушек помойму самое оптимальное..(по 25 веса как щас я имею ввиду_)
    не каких орт рилов..
    Единственно что можно сделать это рекол дольше ,что б если дерешься то наверняка или упал или убил или грамотно слинял..
    И оставить как есть фсы.. помойму это разумно,тем более их тока ввели..
    И не надо убирать стреляние в упор,это большой + мне так кажеться..
    Пока вроде все,возникнуть еще мысли напишу еще..

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    [SankT-PetersburG] Вы еще макросите ? А мы уже рубим =)))
    Сообщений
    235
    #11

    По умолчанию

    ну незнаю я от хумок в ироне никогда непадал да и темболие я орком с 80 инты арбуль достану стрельну в него и он умрет. магу надо будет одеваться нормально чтобы неубили его сразу чтобы он поставить и убить мог.

  12. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #12

    По умолчанию

    пусть оружие сносит много хп. а магия бы использовалась для того чтобы запарлизить отравить или добить противника.

    коробки бред ортрел тоже. пусть тот кто бегает в аироне за 2к ложится в 90% ибо нефиг. у всех сундуки пербиты цветметалом. и хотите убрать пауков с шахт? макросить опять бесконечно харвеистерами? зачем? все равно ж или оркиш или елвен. усе больше никто ничего не одевает.

  13. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Во всех был :)
    Сообщений
    67
    #13

    По умолчанию

    а еще предлагаю 1 каторга сразу 20к ! тогда бы точно мало кто остался бы на инже !!!

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    [SankT-PetersburG] Вы еще макросите ? А мы уже рубим =)))
    Сообщений
    235
    #14

    По умолчанию

    Вульфа ты не пвпешник и мне кажеться тебе нестоит судить о том как будет лучьше вот эст проснеться и багс они меня поддержут.

  15. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=TraTiL=-
    ну незнаю я от хумок в ироне никогда непадал да и темболие я орком с 80 инты арбуль достану стрельну в него и он умрет. магу надо будет одеваться нормально чтобы неубили его сразу чтобы он поставить и убить мог.
    да ну. золотое время ортрела уже забыли... я вам напомню фразу. меня лагануло а я уже без маны... ЫЫЫЫЫ уберите ортрееееел (((( и тд.

    ну да надо чтоб мифрил давал по краиней мере на 30-40 брони больше чем сеичас. пусть тот кто 250к носит на себе чувствовал бы что он носит 250к а не чувствовал бы себя ходячим лутом тогда и вы тоже перестанете ныть. ибо убив двух трех противников налутите достаточно чтобы потом не плакать на форуме что мол только оркиш да аирон седня попался.

    по идее один на один ну не должно быть чтобы плохо одеты плеер мог бы магией в лагах или там на прогах завалить отлично одетого человека. по моему это просто неправильно

  16. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=TraTiL=-
    Вульфа ты не пвпешник и мне кажеться тебе нестоит судить о том как будет лучьше вот эст проснеться и багс они меня поддержут.
    я не пвп плеер но ситуацию на шарде знаю получше вас. ибо форум читаю всегда да и нитья в асе предостаточно.
    ваш лут сеичас реги и химия, ну и если попадется чуток оружия с цвета да рассовые с елфов и редко с гномов.! все остальное вы не в состояний снять так как никто не бегает. не видит смысла в этом.

    что сеичас 5-10 брони разнца между арморами? правильно абсолютно ничего! потому то народ и предпочитает орками мочить тех же орков в ринге. вот и все
    потом ноетет что пвп умерло и что лута нету.

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #17

    По умолчанию

    ГЫ ), Вульф как всегда по больному месту, смотри ща хаметь начнут ))

  18. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #18

    По умолчанию

    Вульф ты в чем то прав а в чем то нет вот ты говоришь что мол изредка попадаються гномью плюхи а в чом по твоему бегает тот самый гнум ??? в айроне и на плюхах ???
    Я не великий ПВПшник но бегаю по возможности.
    хумы и гномы это щас основной лут .. так одновременно с этим гнумы не чуствуют фаеры которые сами же и ставят а хумам моно вернуть орт рел.
    то что с орка не какого лута это понятно на то они и орки дешовая не самая сильная расса орками учаться бегать у них кроме дешевезны нету преимуществ а их единственный весомый довод это амуль но орк на амуле это уже не плохой лут !! с гномом конечно не сравнить но эльфа почти догоняет!!!
    по моему нужно всёж вернуть орт рел
    и вернуться к теме надиления цвет армов магическими способностями !!! тема затрагивалась и предложений было много, опятьже способ разгрузить сундуки с цвет метом !!
    по поводу рушимости щитов и армов согласен на все 100 процентов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  19. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    ГЫ ), Вульф как всегда по больному месту, смотри ща хаметь начнут ))
    ну мне хамить можете но от этого пвп не изменится. я предлагаю реальный выход. РЕАЛЬНЫЙ!

    вы примите. интерс будет не только убить человека но и наконец СНЯТЬ С НЕГ ХОТЬ ЧТО ТО СТОЯЩЕЕ! рынок оживет. цвет метал поидет в ход. будет активно юзатся... а так что нам дает изменений в магий и резистах? НИЧЕГО! только очередной способ убииства игрока. без лута. ну и сколько вам способов надо? 1? 2? 222? какая разница? лежит труп а в нем нифига нету! ну убил ну слутал там по маленькой7 это ваш интерес? коробками обложити заортрелите человека на которм железных побрякушек на 3К?

    бой это в первую очередь доспехи и оружие а не бормотание заклинаний и тем более кидание мебели вокруг игрока. у вас уже крыша едет а выне замечаете

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.10.2004
    Адрес
    ...[I.R.A.]... . . . . . . . . . . . . . . . .Вечная память Mega Den'y ...
    Сообщений
    384
    #20

    По умолчанию

    Я согласен с White Hot Ice'ом ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения